Автор Тема: Модерирование: Книга жалоб  (Прочитано 156641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Флуд из темы удален. Кто не остановится - зелёный фломастер всегда со мной.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
https://chatru.com/index.php?action=profile;area=showposts;u=95475

убейте спамера,везде в темах свой маркет постит

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Цитата: Русские Эмираты – русский форум в ОАЭ
вы получили предупреждение за СПАМ в этой теме:
Кто пользуется продукцией...?

Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Прочитайте ещё раз Регистрационное соглашение и правила поведения на форуме.

Правила размещения информации коммерческого характера.

С уважением,
Русские Эмираты – русский форум в ОАЭ
хттпс://чатру.цом/индех.пхп
Уважаемый админ. Понимаю, что это ваш ресурс и у вас экслюзивные права вести себя как вам заблагорасcудиться. Кроме вас, здесь никто прав не имеет. Вы можете заблокировать любого участника форума без обьяснения причин. Но справедливости ради, разрешите заметить, что никакого спама и "коммерции" с моей стороны не было. Мной была открыта тема, поскольку мне, в качестве эксперимента, предложили продукцию, которая мазалась на лицо и употреблялась вовнутрь. Продукция для меня новая и незнакомая. Было страшновато. Поэтому был задан вопрос на этом форуме, кто ещё из участников форума знаком с продукцией этого бренда? И кто-что может сказать? После того, как никто не ответил, пришлось изучать вопрос самостоятельно. Неделя бессоных ночей была потрачена на изучения всей линейки продукции. Теперь владею предметом самостоятельно, без этого форума. Продукция настолько понравилась, что вчера вечером было принято решение стать официальным дистрибьютером.

И у меня есть задокументированные доказательства всего вышеизложенного: продукция, по которой видно, что она употребляется уже 2 недели. Документы, подтверждающие, что продукция была приобретена мной 21 июня. Документы, подтверждающие, что решение стать дистрибьютером было принято вчера, после 18:00. Ни о какой коммерции, на момент написания сообщения речи не было. Наоборот, мнение о продукции было скептическое, поэтому и была открыта эта тема.

Кроме того, обьясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под "спамом" и "коммерцией"? поскольку для меня коммерция - это реклама продукции. Если же человек спрашивает оценку той или иной продукции, то это не реклама, как бы тут ни старались некоторые участники форума притянуть за уши "скрытую рекламy". Поскольку оценка может быть самой неожиданной. В данном, конкретном, случае, ваш форум был выбран для этой темы исключительно потому, что он известен своей "негативностью". В хорошем смысле. Что означает, что если продукция - г-вно, то об этом сразу же здесь напишут. Т.е. весь положительный "негатив" можно найти на этом форуме, чтобы суметь проанализровать и дать объективную оценку продукции, а не слушать только "елей на уши". В интернете никакого негатива найти не удалось, поэтому надежда была на этот форум. И тут, видит Б-г, я не лукавлю. Моя совесть чиста.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018 19:11:18 от Barkan classic »
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Еще и нудный -(ая)

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Справедливости ради, нужно всё-таки сказать спасибо этому форуму. Благодаря тому, что негативной оценки не прозвучало, хотя очень ожидалось, особенно от Барби, все видеоролики были рассчитаны, главным образом, на неё, как специалиста, чтобы почитать её экспертное мнение. Поскольку никакого негатива не было сказано, это стало ключевым моментом в принятии такого ответственного решения. Поэтому спасибо администрации этого форума за создание такого ресурса, который помогает принимать решения.  :)
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
На Васильки по стилю похоже :)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
На Васильки по стилю похоже :)
Не просто похоже. Опять же, гугл говорит, что ник "новичка" - кошерное вино  ;)
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Уважаемый админ. Понимаю, что это ваш ресурс и у вас экслюзивные права вести себя как вам заблагорасcудиться. Кроме вас, здесь никто прав не имеет. Вы можете заблокировать любого участника форума без обьяснения причин.

Собственно говоря, второй ник (вторая учётная запись) - это уже нарушение, которое карается удалением второго экаунта. А уж если он используется для несанкционированной рекламы товаров или услуг.

Оффлайн BURJ AL ARAB

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +10/-13
  • Пол: Мужской
Который день пытаюсь выставить объявление, но при попытке просмотреть, выдаёт ошибку -"Hacking attempt...", почему?

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika