Автор Тема: Чебурашка ищет друзей. А форуму нужны модераторы. СРОЧНО!  (Прочитано 76495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Предлагаю назначить одну из модераторов _Irina_, учитывая, что она уже была модератором. Ирина соглашайтесь! Умная, интересная, сексуальная, никого не ищет, просто хвастается (я любя Ирина)  :). Далее Housewife- умная, справедливая и интересная. Жанна соглашайтесь! Далее... ::) надо подумать. Lady, грамотная, интересная  :). Девчёнки, давайте, соглашайтесь  :). Выручайте форум  :16:.

Чтобы кого-то случаем не обидеть принародным отказом - прошу предложения по модерам сбрасывать в личку. Это относится как к собственной кандидатуре, так и к предложению других участников на роль модераторов.

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
а через недельку устроить голосование за ту или иную кандидатуру. чтоб никому не было обидно. хотя Инженер будет против - он демократию не любит.
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн dubai100

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +1/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
думаю, что мог бы этим заняться (коммерческие разделы)
пожалуйста напишите подробности:
etc100@mail.ru
Serge

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
думаю, что мог бы этим заняться (коммерческие разделы)
пожалуйста напишите подробности:
etc100@mail.ru
Serge
Если у вас есть свободное время, если вы проводите значительную часть своей жизни в Интернете, если вы не новичок на нашем форуме, если вы считаете себя рассудительным, мудрым и видавшим виды, то это предложение для вас:
Администрация форума «Русские Эмираты» (www.chatru.com) ИЩЕТ МОДЕРАТОРОВ для некоторых разделов.

Нам нужны люди, готовые на постоянной основе следить за порядком в своих разделах, оперативно и своевременно реагировать на нарушения, удалять или редактировать посты, нарушающие правила раздела, помогать новичкам, поддерживать интерес к разделу, наказывать нарушителей, отделять зёрна от плевел, очищать раздел от устаревшей и поэтому вредной информации.
Если у вас нет циферек в нике

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
думаю, что мог бы этим заняться (коммерческие разделы)
пожалуйста напишите подробности:
etc100@mail.ru
Serge

Глоря, опередила...

А слабо начать с некоммерческих? Или думаете много платить будут?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн dubai100

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +1/-2
  • ChatRu.com - наш форум !

Оффлайн Homo Sapiens

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,743
  • Reputation: +514/-47
  • Пол: Женский

А слабо начать с некоммерческих? Или думаете много платить будут?

Может, человек за еду согласен. Или это мне послышалось - про кормить? (Хотелось бы уточнить - скока модераториалов должен выписать модератор в день, чтобы окупить свой обед?)

Оффлайн stoyn

  • модератор безраздела
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +13/-9
  • Пол: Мужской
  • а зачем?
Предлагаю назначить одну из модераторов _Irina_, учитывая, что она уже была модератором. Ирина соглашайтесь! Умная, интересная, сексуальная, никого не ищет, просто хвастается (я любя Ирина)  :). Далее Housewife- умная, справедливая и интересная. Жанна соглашайтесь! Далее... ::) надо подумать. Lady, грамотная, интересная  :). Девчёнки, давайте, соглашайтесь  :). Выручайте форум  :16:.
поддерживаю на все сто!  еще можно Сказку. Не хочу в личку! а за гласность и демократию -  и своих героев надо знать в лицо.

Оффлайн Ali Xander

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reputation: +40/-14
  • Пол: Мужской
дайте мне какойнить раздельчик, желательно некомерческий, чиста поржать
обязуюсь быть строгим, но справедливым модером
нанотехнологии шагают по стране! наношагами...

балкарка

  • Гость
Ну вот, уже 2 ребят предложили свою кандидатуру  :). Слово за Эмиратес  ::) ::) ::).

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Ну вот, уже 2 ребят предложили свою кандидатуру  :). Слово за Эмиратес  ::) ::) ::).
ты тоже себя предложи ты ведь у нас как массовик-затейник
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

балкарка

  • Гость
ты тоже себя предложи ты ведь у нас как массовик-затейник
Я чайник  :(  ;D. Я лучше просто участником буду  :).

ledi

  • Гость
ты тоже себя предложи ты ведь у нас как массовик-затейник
Не надо.. ::)

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Не надо.. ::)
почему? девочка пишет грамотно, всегда новые истории, можно даже в посиделках, открыть тему "балкарские сказки", и тем более резидент, долгое время находится на форуме, времени масса, россиянка, аптемистка, комсомолка, шурочка одним словом.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

VERKA

  • Гость
почему? девочка пишет грамотно, всегда новые истории, можно даже в посиделках, открыть тему "балкарские сказки", и тем более резидент, долгое время находится на форуме, времени масса, россиянка, аптемистка, комсомолка, шурочка одним словом.

...форум будет всегда живым,наполненным неиссякаемыми постами,пестрящим позитивными ухахатывающимися смайлами с пометками *за последние 10 минут из участников на форуме были: Балкарко,Балкарко,Балкарко,Бал............................*  ::)

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika