Автор Тема: Чебурашка ищет друзей. А форуму нужны модераторы. СРОЧНО!  (Прочитано 76955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
О, новички с цифирками подтягиваюццо.

Кыш-кыш, самим мало, старички тоже хотя получать мульёны. "Давно тут сидим", наконец-то и "на нашей улице камаз с пряниками перевернулся"(с)

"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

VERKA

  • Гость
Простите, действительно не красиво получилось  :).
Всем остальным, прошу не переживать, я не буду модератором  8). Verka оставляю тебе эту должность  ;D. прими мои поздравления.
По теме, ребята Эмиратес ждёт и форум тоже, достойные кандидатуры:_Irina_, Ni-sha, Housewife, Verka, Faika, Wild Mint, Lady, milka.

здрассти вам...я тут ваще ни при чем.
я модератор у себя на работе и мне того достаточно.

еще бы прибавила кандидатуры Хомо Сапиенс и Халилы.
а,вообще, вот подумала: * а почему не Милка? но ведь тогда она никого не сможет послать нах...и настанет скука...*
...это я к тому,что выберя кого-то в модеры,человек должен будет следовать правилам и мы потеряем часть его живого общения... :'(
ну,я так подумала... :-X

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
здрассти вам...я тут ваще ни при чем.
я модератор у себя на работе и мне того достаточно.

еще бы прибавила кандидатуры Хомо Сапиенс и Халилы.
а,вообще, вот подумала: * а почему не Милка? но ведь тогда она никого не сможет послать нах...и настанет скука...*
...это я к тому,что выберя кого-то в модеры,человек должен будет следовать правилам и мы потеряем часть его живого общения... :'(
ну,я так подумала... :-X
Модератору долг не позволит посылать всех дальше Гугла только в своем разделе, а в гостях он может снова быть собой. Вона, даже САМ не избежал озеленения на днях. Ну озеленят модератора, сольется с народом.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
умиляет, что папка решил даже дать денежное вознаграждение за этот адский труд. интересно, а кино будет али нет ?  :142: :47:
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

VERKA

  • Гость
А! Есть мои любимые форумские мужчины-кандидаты!Балкарко,скорее копипасти,пока не снесла

ПионЭр и Дюк!  :D

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
не политкорректно... НИ Одного Черного Мужчины....

я как раз Павла предлагала.
он и так матом не ругается,  - перевоспитываццо не придется заради блюсти модераторскую честь ;D 
и ваще всем пионерам пример..
 и ваще, такой поругает, так и правда стыдно будет... :)  а то иногда хоццо ответить "оймляяяяя.... на сэбе посмотрите, ща как отмодерирую!"
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
умиляет, что папка решил даже дать денежное вознаграждение за этот адский труд. интересно, а кино будет али нет ?  :142: :47:
так а че умиляет? только в коммерческом - где заработать сможет, там и поделиццо готов, че такова?
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн stoyn

  • модератор безраздела
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +13/-9
  • Пол: Мужской
  • а зачем?
а не пора ли вывесить список претендентов ? и заодно строчку с будущими "бывшими" моЖераторами

VERKA

  • Гость
я как раз Павла предлагала.
он и так матом не ругается,  - перевоспитываццо не придется заради блюсти модераторскую честь ;D 
и ваще всем пионерам пример..
 и ваще, такой поругает, так и правда стыдно будет... :)  а то иногда хоццо ответить "оймляяяяя.... на сэбе посмотрите, ща как отмодерирую!"

согласна. вызывает уважение.

Оффлайн Wild Mint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,148
  • Reputation: +689/-214
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Мята, кстати, как модератор в женском разделе, просто необходима. Очень толково пишет, да и вообще. :respect:
Сказка, Балкарка, спасибо, но для должности модератора я категорически не подхожу.
Не имею никакого опыта модерирования и совершенно не разбираюсь в технической изнанке сайтов.
Не так часто бываю на форуме и далеко не все дискуссии читаю. К тому же часто уезжаю и не смогу оперативно реагировать.
Да и не уверена в объективности своих оценок - имею своих любимчиков из числа участников, поэтом боюсь, что адекватно воспринимать другие мнения не получится


I only drink champagne when I'm happy, and when I'm sad.
Sometimes I drink it when I'm alone. When I have company, I consider it obligatory.
I trifle with it if I am not hungry and drink it when I am. Otherwise I never touch it - unless I'm thirsty. (с)

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Э-э-э....
Файка, спасибо за  доверие.
Я бы попробовал. Может быть интересно. Но с испытательным сроком. Вдруг не потяну, или чисто времени хватать не будет.
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
 ну, вообще то ещё не понятно, в какие разделы, необъятного форума нужны модераторы,
 мед раздел, там прекрасный модератор.
 женск, помоему тоже есть, адекватный модератор.
непонятно, кого и куда предложить, и помимо этого считаю, что модератору не положенно унижать юзеров по нац признаку и вероисповеданию! ИМХО
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн stoyn

  • модератор безраздела
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +13/-9
  • Пол: Мужской
  • а зачем?
ну, вообще то ещё не понятно, в какие разделы, необъятного форума нужны модераторы,
 
"Чебурашка ищет друзей"?, так выдайте нам табличку с названием разделов + нагрузка, народ туда впишет имена. То которое большее количество раз повторится, тот и модератор.  кто за?

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
"Чебурашка ищет друзей"?, так выдайте нам табличку с названием разделов + нагрузка, народ туда впишет имена. То которое большее количество раз повторится, тот и модератор.  кто за?
А вот не надо нам тут демократию разводить. Страна демократическая? Нееет. Мы все (почти) из демократических стран? Неееет (что в википедии про них написано - не в счет). "Не жили богато, не надо и начинать".
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
"...выдайте нам табличку с названием разделов + нагрузка, народ туда впишет имена.

В большинстве разделов хорошие модераторы которые прекрасно справляются с работой.
Следовательно, необходимо навести чистоту только в некоторых разделах. А так все люди на своих местах.

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika