Автор Тема: Кесарево  (Прочитано 57981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Re: Кесарево
« Ответ #30 : 22 Декабря 2005 10:32:27 »
Фай, у тебя просто страх перед болью, это можно понять.
вот тока не это. Только страх за здоровье ребенка. После кесарева болит все, мама не горюй. Это к минусам.

Тогда почему ты думаешь, что разрез для родовспоможения может негативно повлиять на здоровье ребенка?

фай

  • Гость
Re: Кесарево
« Ответ #31 : 22 Декабря 2005 10:41:37 »
Это где я такое сказала? От ты перевернула.
 Карочи. Фуй с ними с родами, естественными и нет, через живот, через ... хоть через жoпу. Я устала

Vetka

  • Гость
Re: Кесарево
« Ответ #32 : 22 Декабря 2005 10:44:18 »
Это где я такое сказала? От ты перевернула.
 Карочи. Фуй с ними с родами, естественными и нет, через живот, через ... хоть через жoпу. Я устала

файка! все будет пучком! :-* :-* :-*
не волновайся!

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Re: Кесарево
« Ответ #33 : 22 Декабря 2005 10:47:16 »
Это где я такое сказала? От ты перевернула.
 Карочи. Фуй с ними с родами, естественными и нет, через живот, через ... хоть через жoпу. Я устала

Ну извини, если что  :-\. Просто ты сказала, что ты против надрезов без обезболивания, но в то же время боли ты не очень боишься, а переживаешь только за здоровье ребенка. Я и запуталась. Короче, пусть каждый рожает как хочет. Я тока своё мнение высказала.  8)

ластра

  • Гость
Re: Кесарево
« Ответ #34 : 22 Декабря 2005 10:50:24 »
ВСЁ остаётся,так как было до родов...иногда и меньше размером ;D Это как врачь решит<зашъёт> 8)<естественно,все зависит от того ГДЕ вы рожаете и КТО ваш гинеколог>

Ластра, делись, где и кто  ::)
Сама я рожала в Ливане :)
Но можно ТАК рожать и Эмиратах ;)
Есть ,наверное много хороших гинекологов,но я могу только порекомендовать того,к которому я обращаюсь по всем интересующим меня вопросам...
И ещё ,когда я была беременная,я тоже ходила на консультации к нему, до 7 меяцев,только потом уехала в Ливан.
Я уже писала на форуме про него,это Малик Наваз,его клиника находится в Шардже в Плаза 1,кстати:
У него можно узнать о том,кто может сделать эпидюралевую анестезию,могу с уверенностью сказать,что он посоветует ХОРОШЕГО специалиста,для большей гарантии можно сказать,что Я вам его рекомендовала,Я-это Вероника Гхалиб :)
Я знаю,что у него были пациентки с ооочень тяжёлым диагнозом и все рожали благополучно...
Например:
у одной женщины 42 лет.организм отторгал плод,тоесть всё время были выкидыши.из за возвраста и по састоянию здоровья, после того ,как она стала пациенткой ЭТОГО гинеколога,она РОДИЛА ребёнка....и это после 5 выкидышей ;)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2005 10:52:34 от Ластра »

alenka

  • Гость
Re: Кесарево
« Ответ #35 : 22 Декабря 2005 10:52:35 »
Господи,в моё время ::)(сука старая),все аборты делала на живую и ничего.никто от этого не умирал.
Это сейчас разны всяки обезболки.
И рожала первую,тоже с 13 разрывами.Тут же встала после родов и побежала в отделение новорождённых
на свою смотреть.Затем села жрать и пить,что б молоко прибавилось.
Короче там уж ничего не чувствуешь,кады тако счастье привалило.
А рядом через палату лежала кесарённая,так я (мать Тереза херова),ей и дятя носила и пакеты от родственноков принимала.Она была в таком жутком состоянии,что даже на ребёночка смотрела с обисссилием.Я когда выписывалась,она всё страдала,ктож ей будет ляльку и пакеты носить.... ;D

Вы чё забыли про избу и коня???Ей бабы..
Вперёд с криком УРА!!!!
Чё бояться,бабы в поле раньше рожали и ничего.

Что то вспомнилось,я один раз роды у соседки 18 летней девочки принимала.
Всё ок,вот только пуповину сказала скорая ждите не режьте.А тоя хотела.
Так что если чё,Алёнка поможет... ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2005 10:57:36 от alenka »

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Re: Кесарево
« Ответ #36 : 22 Декабря 2005 10:59:57 »

Алёнка, молодчина, поднимаешь бодрость духа. Кто тут рожать собрался в ближайшее время? быстро все к Аленке в приват за телефоном доверия  ;)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2009 00:34:43 от Ioanna »

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: Кесарево
« Ответ #37 : 22 Декабря 2005 11:11:42 »
Аленка, я полностью с тобой согласна. Все это не страшнее, чем зуб вылечить ;) Ну, присутствуют не совсем приятные ощущения. Но это терпимо. Процесс естесственный. А вот кесарево... Мое мнение, если нет показаний, то и делать его ни к чему.


alenka

  • Гость
Re: Кесарево
« Ответ #38 : 22 Декабря 2005 11:16:02 »
Алёнка, молодчина, поднимаешь бодрость духа. Кто тут рожать собрался в ближайшее время? быстро все к Аленке в приват за телефоном доверия  ;)
[/quote]
Цитировать
В очередь сукины дети помогу и бабки платить в госпиталь вам не придётся... ;D ;D ;D
Всё по русски и мат и перемат тоже.. ;)

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Кесарево
« Ответ #39 : 22 Декабря 2005 11:32:04 »
В процессе естественных родов тазовые кости раздвигаются и немного опускаются вниз. После этого (в дальнейшем) уже никакими пластическими операциями или физическими упражнениями не "поднимешь" попу обратно, по "низкой" попе легко отличить рожавшую женщину от нерожавшей. А у кесаревских такого не бывает, попа остаётся на месте, как у девочки! Далее, из "приятного": опосля первого периода родового процесса (схватки), второго (собственно, роды), наступает третий - рождение последа (плаценты, пуповины и плодных оболочек). И снова схватки, боль и жуткая усталость...Когда, наконец, плацента выходит, врач исследует ее, чтобы быть уверенным, что она вышла полностью. Ну и в довершение картины - порвавшихся и порезанных начинают зашивать! ... Вспомнила ещё, поднимите руки те, у кого гимор после естественных родов не вылез?! По пальцам пересчитать можно тех, кто без него родил.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

alenka

  • Гость
Re: Кесарево
« Ответ #40 : 22 Декабря 2005 11:40:40 »
Поднимаю руку гемора нет,после  трёх родов(один умер).

Выходит ты сторонница операции,если даже и не нужно?

Так получается,зачем лечить зуб,нужно выдрать и вставить имплонтант? ???


Vetka

  • Гость
Re: Кесарево
« Ответ #41 : 22 Декабря 2005 11:43:37 »
девочки запугали чесно слова...
не уже не хочу детей... страшно! :-/

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Re: Кесарево
« Ответ #42 : 22 Декабря 2005 11:46:42 »
Аленка, с зубом хорошее сравнение.

Ветка, не дури, не ты первая, не ты последняя. Ты просто не готова; когда захочешь детей, ничего бояться не будешь.

Vetka

  • Гость
Re: Кесарево
« Ответ #43 : 22 Декабря 2005 11:50:01 »
Аленка, с зубом хорошее сравнение.

Ветка, не дури, не ты первая, не ты последняя. Ты просто не готова; когда захочешь детей, ничего бояться не будешь.

СОГЛАСТНА...
но я безумно боюсь боли.. трусиха я в общем :(

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Кесарево
« Ответ #44 : 22 Декабря 2005 11:52:12 »
Поднимаю руку гемора нет,после  трёх родов(один умер).

Выходит ты сторонница операции,если даже и не нужно?

Так получается,зачем лечить зуб,нужно выдрать и вставить имплонтант? ???


Больше поднятых рук не вижу :P.
Я сторонница операции, как более щадящего родового процесса (меня кесарили не по назначенному расписанию, а прямо в родовом процессе: воды отошли, схватки были, всё, как положено...)
Сравнения с зубом не поняла. Честно. Зачем что-то лечить? То есть, беременность изначально к болезни приравнивать? :-\
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika