Автор Тема: В Дубай едет КВН!  (Прочитано 12145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #30 : 10 Мая 2011 14:42:21 »
... спектакли идут дней по 10 и по 2 раза в день. И что самое интересное билеты почти все продают.

Вообщем как всегда. Бизнес по-русски. Главный девиз- дорого.

Вы сами всё правильно пишете (объясняете), но сами не понимаете того, что говорите. Если прилетает англоговорящая труппа, то их потенциальная аудитория в Эмиратах - несколько миллионов человек. Давая по два ДЕШЁВЫХ концерта в день в течение 10 дней в наваре будут все.

А что делать русским, если потенциальная аудитория от силы 70 тысяч человек, из которых с трудом набирается два зала, вне зависимости от того, какой величины звезда приезжает?

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #31 : 10 Мая 2011 14:48:46 »
Вы сами всё правильно пишете (объясняете), но сами не понимаете того, что говорите. Если прилетает англоговорящая труппа, то их потенциальная аудитория в Эмиратах - несколько миллионов человек. Давая по два ДЕШЁВЫХ концерта в день в течение 10 дней в наваре будут все.

А что делать русским, если потенциальная аудитория от силы 70 тысяч человек, из которых с трудом набирается два зала, вне зависимости от того, какой величины звезда приезжает?

Ну КВН - это не Арбакайте, тут бы многие пошли, но цены! Могли бы как-то продумать этот вопрос.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #32 : 10 Мая 2011 17:08:28 »
А что делать русским, если потенциальная аудитория от силы 70 тысяч человек,
уменьшать затраты, не обязательно в Мадинате выступать
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #33 : 10 Мая 2011 17:30:35 »
уменьшать затраты, не обязательно в Мадинате выступать

1. Думаешь, что в "Комьюнити театре" в Mall of The Emirates возьмут меньше?
2. К сожалению, при снижении цены билетов в три раза народу прийдёт точно не в три раза больше.
3. У кого есть деньги, пойдут только в респектабельное место. У кого денег нет, не пойдут ни в какое.

Так что, варианту "за большие деньги в шикарном месте" альтернативы практически нет.

relaxed

  • Гость
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #34 : 10 Мая 2011 23:16:52 »
1. Думаешь, что в "Комьюнити театре" в Mall of The Emirates возьмут меньше?
2. К сожалению, при снижении цены билетов в три раза народу прийдёт точно не в три раза больше.
3. У кого есть деньги, пойдут только в респектабельное место. У кого денег нет, не пойдут ни в какое.

Так что, варианту "за большие деньги в шикарном месте" альтернативы практически нет.

чухня и полный бред!

на КВН билеты должны быть с вменяемой ценой!
в коем то веке КВН "за большие деньги в шикарном месте" прописался то?


Оффлайн valentina binek

  • WEDDING DANCE COURSE
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • WEDDING DANCE COURSE
Re:поиск спонсора/инвестора!!!!
« Ответ #35 : 10 Мая 2011 23:44:31 »

Профессиональные танцоры по спортивным бальным танцам в латиноамериканской программе,презентующие Германию на мировом уровне!Находятся в поиске спонсора для вложения и усовершенствования этого вида спорта в нашем лице!Контакты:Sven_Valentina@hotmail.de
                Valy-ershova@Mail.ru

Оффлайн odeSSa_mama

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,224
  • Reputation: +306/-282
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #36 : 10 Мая 2011 23:56:44 »
я так понимаю лицо нашли
Вы следите за ходом моей мысли?Следите вы,потому что мне трудно.

Оффлайн розмарин

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 95
  • Reputation: +15/-12
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #37 : 11 Мая 2011 07:26:29 »
Вы сами всё правильно пишете (объясняете), но сами не понимаете того, что говорите. Если прилетает англоговорящая труппа, то их потенциальная аудитория в Эмиратах - несколько миллионов человек. Давая по два ДЕШЁВЫХ концерта в день в течение 10 дней в наваре будут все.

А что делать русским, если потенциальная аудитория от силы 70 тысяч человек, из которых с трудом набирается два зала, вне зависимости от того, какой величины звезда приезжает?


Нет, это вы не понимаете.
Я о том, что не продадут все билеты по этим ценам. Так какая разница? Лучше сделать подешевле и продать весь зал, чем половину, но дороже. И резиденты будут довольны и артистам приятней в полном зале выступать. А выручка примерно будет одинаковая.

Очень многие из моих знакомых не идут по причине дороговизны билетов.

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #38 : 11 Мая 2011 08:49:35 »
1. Думаешь, что в "Комьюнити театре" в Малл оф Тхе Емиратес возьмут меньше?
2. К сожалению, при снижении цены билетов в три раза народу прийдёт точно не в три раза больше.
3. У кого есть деньги, пойдут только в респектабельное место. У кого денег нет, не пойдут ни в какое.

Так что, варианту "за большие деньги в шикарном месте" альтернативы практически нет.
У меня есть деньги, но я могу пойти и в нереспектабельное место. Но за такие деньги на эту команду не пойду. Лучше потрачу их на Roxette и Jo Cocker.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #39 : 11 Мая 2011 11:44:02 »
Я понимаю что будет весело, но цены уж больно кусаются.
Не то что бы они больно кусались..скорее всего по самый локоть откусывают ;D

Емиратес,харэ уже идти грудью на амбразуру за КВНшников.Ты бы лучше увразумил юмористов,что если не збавят цены,до уровня *нормально*(дырок 150-200),то уедут с гастролей *без штанов*,и тогда точно будет ржачно нам,но только это будет уже бесплатно ;D

Не помню ..но был один итальяшка музыкант.электронной музыки,так у него был концерт в клубе кавалли,и тоже много каких премий отгрёб и по 100 дырок :P :P
И как его прокалькулировать????
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #40 : 11 Мая 2011 12:32:58 »
Не помню ..но был один итальяшка музыкант.электронной музыки,так у него был концерт в клубе кавалли,и тоже много каких премий отгрёб и по 100 дырок :P :P
И как его прокалькулировать????

Его очень просто откалькулировать. Обычно за звёзд платит сам клуб, пускает людей бесплатно и ... начинает наливать. В "Кавалли" средний счёт за столик - 15 килодырок. Умножьте на количество столиков, после чего сами всё поймёте. Так что, билеты могли быть и бесплатными.

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #41 : 11 Мая 2011 12:55:55 »
пускает людей бесплатно и ... начинает наливать.
а в Мадинате тож наливают и перед началом и в антракте
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #42 : 11 Мая 2011 13:01:47 »
а в Мадинате тож наливают и перед началом и в антракте
И бесплатно?  ;)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #43 : 11 Мая 2011 13:07:51 »
а в Мадинате тож наливают и перед началом и в антракте

Зажмурься и придумай цифру, на которую выпивают алкоголя в антракте в Мадинате. Придумала? Так вот - в "Кавалли" на эту цифру выпивает половина столика за первый час ...

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #44 : 11 Мая 2011 13:09:52 »
Зажмурься и придумай цифру, на которую выпивают алкоголя в антракте в Мадинате. Придумала? Так вот - в "Кавалли" на эту цифру выпивает половина столика за первый час ...

Emirates, судя по твоей адвокатской работе с КВН, билеты ты получил в подарок.  ;D
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika