Автор Тема: В Дубай едет КВН!  (Прочитано 12157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #60 : 12 Мая 2011 10:40:30 »
зал был заполнен от силы на 25%
громче всех смеялись девули, сидящие на первом ряду. Что то мне подсказывает, что это жены/подружки соучастнигов. Ну невозможно было смеяться над этими шутками
Светочка, за такие деньги просто ты обязана была смеяться.  ;D
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн new in UAE

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #61 : 12 Мая 2011 15:19:34 »
Билеты, конечно, были не дешевые, но учитывая далеко не полный зал я не думаю, что ребята много заработали.

Шутки были в основном старые и не все смешные, но мне, как "болельщику" этой команды все равно понравилось. Хотя есть несколько пунктов для критики:

1. Ну очень короткое выступление (1 час 20 мин). Недавно был на концерте Елены Ваенги во Франкфурте - она почти 3 часа почти без перерыва пела, цена билета была при этом почти в два раза дешевле.

2. Хотя ребята и пытались создать уютную, семейную обстановку, иногда это казалось наигранным. Может стоит подумать о том, как еще сильнее вовлечь публику в представление, особенно в таком маленьком зале.

3. Совершенно никаких декораций. Я понимаю, что это не театр, но просто черные занавесы со всех сторон выглядят как то очень аскетично.

В общем, может стоить подумать о расширении программы и понижении цен (больше зрителей = лучше атмосфера = как минимум одинаковая прибыль), иначе может создасться впечатление о халтуре...
Если найдете орфографические ошибки, можете оставить их себе ;-)

Конь в пальто!

  • Гость
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #62 : 12 Мая 2011 22:43:18 »
КВН куйня, Тиесто руль!!! 250 AED и ты в трансе)))))))

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #63 : 13 Мая 2011 03:18:14 »
Оне, по ходу, в среду ночером нехило наотмечали провальные выступления - сегодня около часу дня капитан команды, Демис вроде зовут, в красных труселях умывался в фонтане на Джибиаре с такииим литсом, что я даже позавидовала, что столько пить не умею ;D
свободу утыркам!

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #64 : 14 Мая 2011 10:39:08 »
были в четверг. хорошо, весело, но маловато... ::)
спасибо организаторам! ждем другие команды!  ;D

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #65 : 14 Мая 2011 20:33:16 »
были в четверг. хорошо, весело, но маловато... ::)
спасибо организаторам! ждем другие команды!  ;D

Тоже понравилось! Молодцы ребята- хорошо посмеялись мы, иногда до слез! Демис- конечно же энерджаизер этой команды.. ::) Вот номера кот. они показали и в Дубаи, другие не нашла...

http://www.youtube.com/watch?v=yxJI2-3RkvA&feature=related
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011 21:57:59 от Agatha »

relaxed

  • Гость
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #66 : 15 Мая 2011 21:01:57 »
Вы сами всё правильно пишете (объясняете), но сами не понимаете того, что говорите. Если прилетает англоговорящая труппа, то их потенциальная аудитория в Эмиратах - несколько миллионов человек. Давая по два ДЕШЁВЫХ концерта в день в течение 10 дней в наваре будут все.

А что делать русским, если потенциальная аудитория от силы 70 тысяч человек, из которых с трудом набирается два зала, вне зависимости от того, какой величины звезда приезжает?

Я точно могу сказать, при полупустых залах лучше пригласить детей из русской школы по льготным билетам, они то с родителями 100% придут - вот вам и реклама. А тут зарядили цены на билеты и сами себя в пустом зале в итоге смешили!

Ну просто тупой русский метод ведения бизнеса!

Оффлайн FaiZa

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 162
  • Reputation: +13/-16
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #67 : 16 Мая 2011 21:54:19 »
За 250 дирхам на фестиваль КВН с удовольствием пошла бы ))))
но не на одну же команду .. еще  такими шутками .. и стоят как вкопанные.
Видимо решили тут отдохнуть... а за отель платить было нечем  ;D

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #68 : 17 Мая 2011 06:44:29 »
 Вот что я вам скажу ... Не спорю о ценах, но..но . Уже проведен концерт , кстати неплохой концерт, что руками и словами махать? ;)  Ребята из КВН не стояли  как вкопанные-могу точно заверить предыдущего автора, а развлекали и смешили нас . Другое дело, что кому-то понравилось, а кому-то нет, а кто-то вообще не пришел( вот они , скорее всего  больше всех чем то не довольны) .  8)
П.с А зачем туда школьников с родителями зазывать? Родители тоже люди, и хотят продолжить вечер после концерта, тем более в Мадинате :P. Большинство ( пусть и не заполнен был зал) смеялись и выходили из зала довольными ( в том числе и мои друзья). И вы радуйтесь жизни  и берегите нервы:)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011 06:55:23 от Agatha »

relaxed

  • Гость
Re: В Дубай едет КВН!
« Ответ #69 : 17 Мая 2011 18:31:50 »
Вот что я вам скажу ... Не спорю о ценах, но..но . Уже проведен концерт , кстати неплохой концерт, что руками и словами махать? ;)  Ребята из КВН не стояли  как вкопанные-могу точно заверить предыдущего автора, а развлекали и смешили нас . Другое дело, что кому-то понравилось, а кому-то нет, а кто-то вообще не пришел( вот они , скорее всего  больше всех чем то не довольны) .  8)
П.с А зачем туда школьников с родителями зазывать? Родители тоже люди, и хотят продолжить вечер после концерта, тем более в Мадинате :P. Большинство ( пусть и не заполнен был зал) смеялись и выходили из зала довольными ( в том числе и мои друзья). И вы радуйтесь жизни  и берегите нервы:)

Детей на КВН надо брать, я говорю про детей 9,10,11 классов средней школы.

Им там будет очень интересно!

А так выходит, что автор топа просто рекламу кинул и даже не отписал как сходил!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika