Автор Тема: Все для кухни: как называется, где купить  (Прочитано 48347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Americanka

  • Вашу жизнь формируют те, кому вы позволили в нее войти...
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +2/-9
  • Пол: Женский
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #120 : 12 Сентября 2013 19:41:12 »
Что это за американка,которая не знает как пишутся названия на английском?) Возьми карту мола и там найдёшь в двух вариантах и как пройти. Могу в автокаде план подкопа нарисовать к одному магазину. Что то я не видел Tchibo в МОЕ.

Я казахская американка :89:
Свежей клубничкой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки...ДОЧКИ МОЕЙ!!!

Emiratochka

  • Гость
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #121 : 12 Сентября 2013 19:47:35 »
вот порой и бывает стыдно за наших казахов , на прошлой неделе улетали из Алматы , сидели в бизнес-зале , пришли два иностранных гражданина , кажется европейцы , и спрашивают у барменши на английском Do you have fresh juice , ну элементарно , наверняка через зал и кафешник проходит много иностранцев , ну выучить пару десятков предложений , так барменша ыкала -мыкала , в результате , один из них  показал на банку и она ее продала  :)

Оффлайн Americanka

  • Вашу жизнь формируют те, кому вы позволили в нее войти...
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +2/-9
  • Пол: Женский
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #122 : 12 Сентября 2013 20:37:54 »
вот порой и бывает стыдно за наших казахов , на прошлой неделе улетали из Алматы , сидели в бизнес-зале , пришли два иностранных гражданина , кажется европейцы , и спрашивают у барменши на английском Do you have fresh juice , ну элементарно , наверняка через зал и кафешник проходит много иностранцев , ну выучить пару десятков предложений , так барменша ыкала -мыкала , в результате , один из них  показал на банку и она ее продала  :)

Ну элементарные фразы я конечно знаю...и гуглом пользоваться умею...но вот магазин тавола ни в каких вариациях на английском найти не смогла...поэтому и спросила как точно пишется название на английском... Tchibo я знаю как пишется...но на сайте писали "чибо" я вот и засомневалась о том ли я думаю и опять же решила уточнить)
Свежей клубничкой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки...ДОЧКИ МОЕЙ!!!

Оффлайн Americanka

  • Вашу жизнь формируют те, кому вы позволили в нее войти...
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +2/-9
  • Пол: Женский
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #123 : 12 Сентября 2013 20:46:04 »
вот порой и бывает стыдно за наших казахов , на прошлой неделе улетали из Алматы , сидели в бизнес-зале , пришли два иностранных гражданина , кажется европейцы , и спрашивают у барменши на английском Do you have fresh juice , ну элементарно , наверняка через зал и кафешник проходит много иностранцев , ну выучить пару десятков предложений , так барменша ыкала -мыкала , в результате , один из них  показал на банку и она ее продала  :)

По идее сотрудники аэропорта должны знать английский язык...Считаю что это должно быть одно из требований при приеме на работу в место где приходиться сталкиваться с иностранными гражданами...наверно барменша попала на работу по знакомству...как часто это у нас бывает

Свежей клубничкой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки...ДОЧКИ МОЕЙ!!!

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #124 : 12 Сентября 2013 21:41:49 »

а там его и нема
ближайший в батуте , а так дейра муракабат и тд

Васёк не забывай про Satwa.
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #125 : 12 Сентября 2013 22:01:10 »
Васёк не забывай про Satwa.


да чот я там не разу не была
есть еще в бред форлессе рядом с ираниан гопспиталем, но там махонький или это сатва и есть?
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #126 : 12 Сентября 2013 22:18:44 »
ОН самый, но ничо се маленький, там от бинта до ваты, от гандона до гранаты можно всё купить.
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #127 : 12 Сентября 2013 22:27:54 »
Казариканка, тот магаз для кухни находится через один магазин от чемоданов Samsonite  и сумок Condotti, по левой стороне направление к Ski Dubai. Он мне тоже просто очень нравится хожу смотрю что будущей жене например подарил из него да и так там много полезностей кроме кухонного, например пакетики специальные для чистки стиральной машины оч эффективные если чувствуете что машинка херово крутит.
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #128 : 12 Сентября 2013 22:30:10 »
вот порой и бывает стыдно за наших казахов , на прошлой неделе улетали из Алматы , сидели в бизнес-зале , пришли два иностранных гражданина , кажется европейцы , и спрашивают у барменши на английском Do you have fresh juice , ну элементарно , наверняка через зал и кафешник проходит много иностранцев , ну выучить пару десятков предложений , так барменша ыкала -мыкала , в результате , один из них  показал на банку и она ее продала  :)
Я когда в сатанинском аэропорту торчала больше трех часов, я таки смогла на чистом русском языке объяснить товарищам из Ассорти, что такое свежевыжатый сок, и они мне его даже смогли организовать, сбегав куда-то за соковыжималкой для апельсинов, которые у них были красиво рассыпаны в витрине. И даже взяли за это удовольствие, посовещавшись, 300 тенге, у них бутылка воды дороже стоила. А вот суши организовать так  не смогли, сказали, до океана бежать далеко, а в океанариуме не дадут нарвать морской капусты и наловить тунца. А тут ааааанглийский. Кучеряво жить хотите.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #129 : 12 Сентября 2013 22:32:10 »
Ну элементарные фразы я конечно знаю...и гуглом пользоваться умею...но вот магазин тавола ни в каких вариациях на английском найти не смогла...поэтому и спросила как точно пишется название на английском... Tchibo я знаю как пишется...но на сайте писали "чибо" я вот и засомневалась о том ли я думаю и опять же решила уточнить)
Да ленивые они, забейте на них, на самом деле, конечно же, Тсиэйчайбиоу, им просто пальцы ломать лень, простим их, а?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #130 : 13 Сентября 2013 01:58:11 »
Подскажите пожалуйста что за магазин Тавола про который тут все пишут? Как название пишется на английском? В МОЕ ориентировочно где искать? И ещё все пишут про Чибо? можно тоже пожалуйста название на английском и где его ориентировочно искать?) Всем заранее огромное спасибо! :99:
Вобще-то любой секюрити в любом молле в три секунды вам расскажет, сколько этажей подняться\опуститься на лифте и сколько поворотов пройти, чтобы найти вожделенный магазин.
Плюс в каждом молле куча стоек с картой и даже с распечатанной картой на отдельных листочках-флаерах, а в Эмирейтс молле даже на русском для особо туристов.
свободу утыркам!

Emiratochka

  • Гость
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #131 : 13 Сентября 2013 07:13:29 »
Я когда в сатанинском аэропорту торчала больше трех часов, я таки смогла на чистом русском языке объяснить товарищам из Ассорти, что такое свежевыжатый сок, и они мне его даже смогли организовать, сбегав куда-то за соковыжималкой для апельсинов, которые у них были красиво рассыпаны в витрине. И даже взяли за это удовольствие, посовещавшись, 300 тенге, у них бутылка воды дороже стоила. А вот суши организовать так  не смогли, сказали, до океана бежать далеко, а в океанариуме не дадут нарвать морской капусты и наловить тунца. А тут ааааанглийский. Кучеряво жить хотите.

ну вы по аккуратнее , оне ж могут и инфаркт микарда получить , фреш джус и суши , тут хоть бы уложиться в сумму бизнес-ланча с ихними ценами  ;D

Оффлайн Americanka

  • Вашу жизнь формируют те, кому вы позволили в нее войти...
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +2/-9
  • Пол: Женский
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #132 : 13 Сентября 2013 07:54:39 »
Казариканка, тот магаз для кухни находится через один магазин от чемоданов Samsonite  и сумок Condotti, по левой стороне направление к Ski Dubai. Он мне тоже просто очень нравится хожу смотрю что будущей жене например подарил из него да и так там много полезностей кроме кухонного, например пакетики специальные для чистки стиральной машины оч эффективные если чувствуете что машинка херово крутит.

Большое спасибо за информацию!
Свежей клубничкой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки...ДОЧКИ МОЕЙ!!!

Оффлайн kiwi2015

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #133 : 18 Ноября 2015 12:43:02 »
Девченки,у кого есть дома мороженица?Стоит ли покупать ее,плюсы и минусы?

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Все для кухни: как называется, где купить
« Ответ #134 : 29 Ноября 2015 09:19:02 »
Девченки,у кого есть дома мороженица?Стоит ли покупать ее,плюсы и минусы?
У меня есть. Стоит рядом с машинкой для производства сладкой ваты и машинкой для snow cones. Плюс - ребёнку офигительно интересно. Один раз и пока он не поймёт, что надо ждать, и мороженое вот так сразу после нажатия кнопочки оттуда не выскочит. После чего ребёнок достаёт магазинное мороженое из холодильника и об этой машинке больше не вспоминает.
Короче, каждой из этих машинок они с папой попользовались один раз.
Минус - я ещё не придумала, как от них так незаметно избавиться, чтобы никто не заметил
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015 11:12:36 от КаСя »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika