Автор Тема: Подскажите какая служба отправляет посылки с ОАЭ в Россию???  (Прочитано 47521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KalliroyaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки очень надо! Хотела сегодня отправить посылку пол кг подруге ( для малыша необходимые вещи ) в Россию а точнее в г. Североуральск но при слове " Раша" в двух почтовых службах DHL и скай чего то там точно не помню сказали в Россию только письма :-(  кто знает подскажите есть ли в Дубаи служба которая без проблем отправляет посылки в Россию, очень очень  надо

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
а на почту не пробовали обращаться?
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Девочки очень надо! Хотела сегодня отправить посылку пол кг подруге ( для малыша необходимые вещи ) в Россию а точнее в г. Североуральск но при слове " Раша" в двух почтовых службах DHL и скай чего то там точно не помню сказали в Россию только письма :-(  кто знает подскажите есть ли в Дубаи служба которая без проблем отправляет посылки в Россию, очень очень  надо

емпост и емирейтс пост?
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн KalliroyaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а на почту не пробовали обращаться?
Мы новенькие вы Дубаи а где находится эта почта???

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
 Звоните по этим номерам:
04-2627766
04-8809383
First Flight Express. Отправляют DHL, но стоят в 2-3 раза дешевле.
Доставка посылки до полукилограмма Вам обойдётся в 90 дирхамов. Главное, что б не объёмная, а то встанет дороже.

Удачи!
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн KalliroyaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Звоните по этим номерам:
04-2627766
04-8809383
First Flight Express. Отправляют DHL, но стоят в 2-3 раза дешевле.
Доставка посылки до полукилограмма Вам обойдётся в 90 дирхамов. Главное, что б не объёмная, а то встанет дороже.

Удачи!
Ой спасибо вам огромное, завтра позвоним, надеюсь что у них нет запрета посылок в Россию

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Мы новенькие вы Дубаи а где находится эта почта???
ну это смотря в каком районе вы находитесь. погуглите post office Dubai, там вам и месторасположение на карте дадут, и телефоны всех отделений найдёте
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Ой спасибо вам огромное, завтра позвоним, надеюсь что у них нет запрета посылок в Россию
Действительно новенькие. ;D
Завтра, то бишь уже сегодня - пятница. Выходной.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн KalliroyaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Действительно новенькие. ;D
Завтра, то бишь уже сегодня - пятница. Выходной.
:-\ ну вот ...
Кстати мы тоже с Узбекистана (Ташкент)

Оффлайн DiDi

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +3/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки очень надо! Хотела сегодня отправить посылку пол кг подруге ( для малыша необходимые вещи ) в Россию а точнее в г. Североуральск но при слове " Раша" в двух почтовых службах DHL и скай чего то там точно не помню сказали в Россию только письма :-(  кто знает подскажите есть ли в Дубаи служба которая без проблем отправляет посылки в Россию, очень очень  надо

Я отправляла через EMS, около 20 кг, заплатила по максимальной за ускоренную доставку (3 дня), посылка шла месяц (говорили, что на московской таможне долго проверяют), пришла надорванно-заклеенная абы как коробка и некоторых вещей не досчитались.

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
Я отправляла через EMS, около 20 кг, заплатила по максимальной за ускоренную доставку (3 дня), посылка шла месяц (говорили, что на московской таможне долго проверяют), пришла надорванно-заклеенная абы как коробка и некоторых вещей не досчитались.
то вам сильно не повезло просто.
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
я всегда Эмиратс постом отправляла, если отправлять из Карамы, тоесь из основного офиса, то идёт побыстрее, всегда самым дешевым способом отправляла, доходили максимум за 2 недели...

Оффлайн Эльза

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 101
  • Reputation: +22/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
отсылаю каждый месяц (доходит за 10 дней ,иногда за две недели) недавно отправила сестре подарок, экспрессом(3 дня) дошло только через две недели...

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
я всегда Эмиратс постом отправляла, если отправлять из Карамы, тоесь из основного офиса, то идёт побыстрее, всегда самым дешевым способом отправляла, доходили максимум за 2 недели...
ну да, с головного офиса быстрее получается, но больше всего времени тратится именно в стране получателя (таможенные процедуры и т.п.). Я в прошлом году отправила посылку к Новому году, решила отправить немного заранее, чтобы к празднику успеть, потому что перед праздниками всегда отправлений больше обычного, поэтому доставка может занять больше времени, чем обычно. Точно не скажу, но по-моему числа 7 декабра отправила с какого-то отделения в Дейре, а потом время от времени звонила в головной офис и проверяла состояние, они всегда предоставляют эту информацию, главное квиточек сохраняйте до тех пор, пока посылку не получат, потому что для того, чтобы получить информацию о своей посылке, нужно назвать номер отправления, дату, по-моему что-то ещё, в общем всё это в квитке и написано. Так вот, до Казахстана посылка дошла довольно-таки быстро, а там подзависла, то очереди своей ждала в Алматы, то праздники начались (День Независимости 16 декабря, отдыхали несколько дней), и так и шло время, в итоге брат позвонил мне 31 (!) декабря, сказал, что позвонили с почты, сообщили, что посылка пришла (они там со свое й стороны тоже почту бомбили, я им сообщила номер квиточка и они по нему узнавали, где посылка). С горем пополам, но всё-таки успели к празднику  :)
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
отсылаю каждый месяц (доходит за 10 дней ,иногда за две недели) недавно отправила сестре подарок, экспрессом(3 дня) дошло только через две недели...
да я смотрю с экспрессом постоянно лажа.
тоже самое было и у меня.
поздравьте меня я опять умираю...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika