Автор Тема: Подскажите какая служба отправляет посылки с ОАЭ в Россию???  (Прочитано 47524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Земная

  • Мир Вам ,Милость Аллаха и Его Благословение!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,500
  • Reputation: +711/-510
Это стоимость за 20 кг?

Кто отправлял посылки Emirates Post в Россию обычной наземной почтой - поделитесь, пжлст, тарифами.
отправляла 20 кг,платила за 2 недели доставки 570 дерхам.дошло за 10 дней.
"Сначала она долго плакала, а потом стала злая."
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Это стоимость за 20 кг?

Кто отправлял посылки Emirates Post в Россию обычной наземной почтой - поделитесь, пжлст, тарифами.
ну у вас же вроде как есть доступ в интернет?  ;)
http://www.emiratespost.com/frame.do;jsessionid=08fbc347f0834eab80a58239765a87d3?page=%2Fgpaen%2Fgparatecalculator%2FRateCalculatorController%3FSTATUS=HOME%26language%3Den
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Это стоимость за 20 кг?

Кто отправлял посылки Emirates Post в Россию обычной наземной почтой - поделитесь, пжлст, тарифами.


  Я  уже где-то писала-обычной наземной почтой -20 кг -около 300 дрх. доставляют от загруженности -от 13 до 20 дней (это в моем случае).

Оффлайн Polina_Discovery

  • الحركة بركة
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Reputation: +10/-6
  • Пол: Женский
ну у вас же вроде как есть доступ в интернет?  ;)
Спасибо вам за ссылку, спросила, чтобы услышать обладателей живого опыта в посылкопосылательных вопросах. Сами пока ещё подобного опыта не имеем, но, когда муж узнавал на почте, ему сказали расценки, отличающиеся от тех, что указаны в теме, поэтому решила уточниться.

Большое спасибо всем, кто ответил.

Оффлайн LEDI _M

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 43
  • Reputation: +8/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите, пожалуйста....кто-нибудь отправлял технику посылкой телефоны, I pad и т.п? Хотела отправить шмотки и б/у I pad 3 в РФ в Уфу, как думаете до моей сестры дойдет посылка? Здесь посылки страхуют?
Спасибо

Ambente

  • Гость
Подскажите, пожалуйста....кто-нибудь отправлял технику посылкой телефоны, I pad и т.п? Хотела отправить шмотки и б/у I pad 3 в РФ в Уфу, как думаете до моей сестры дойдет посылка? Здесь посылки страхуют?
Спасибо
может и дойдет, могут на почте распортрошить... у меня никто туда пока не летит. но бывают гости часто..если че пишите

Оффлайн Земная

  • Мир Вам ,Милость Аллаха и Его Благословение!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,500
  • Reputation: +711/-510
Подскажите, пожалуйста....кто-нибудь отправлял технику посылкой телефоны, I pad и т.п? Хотела отправить шмотки и б/у I pad 3 в РФ в Уфу, как думаете до моей сестры дойдет посылка? Здесь посылки страхуют?
Спасибо
действительно,лучше через кого то отправить,вещь ценная,бьющаяся,думаю лучше не связываться с почтой .тем более он не обьемный и не тяжелый,не откажут люди в добром деле! :)
"Сначала она долго плакала, а потом стала злая."
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Оффлайн Zlatezzzz

  • Боровичок
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Женский
Хотела отправить посылку в россию эмирейтс пост сказали что остановили отправку туда, ваще не айс. чем еще не дорогим можно отправить кто-нить знает

Ambente

  • Гость
Хотела отправить посылку в россию эмирейтс пост сказали что остановили отправку туда, ваще не айс. чем еще не дорогим можно отправить кто-нить знает
транспортной окмпанией((( чуток дороже... друг на днях из Уфы прилетает...

Оффлайн infiniti23

  • Однажды я прочлa в газете, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Я позвонилa им, но оказалось, что это была не вакансия.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Reputation: +117/-170
  • Пол: Женский
Как..... теперь никогда нельзя слать посылки домои?
Над залежами американской нефти геологами была найдена какая-то арабская страна.

Оффлайн Olga Leopold

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +23/-37
  • Пол: Женский
Ура ура отправляла письмо на Новый Год в Росиию ( обычное) дошло урааааааааааааааа. Отправляла 15 декабря где то  пришло 15 марта )))) . Отравляла посылку в СПб СРОЧНУЮ. Обещали конечно за неделю доставить в итоге дошла за 1,5 мсяца))) но все цело  )

Ambente

  • Гость
Как..... теперь никогда нельзя слать посылки домои?
вчера звонил - не отправляют в рашку

Оффлайн infiniti23

  • Однажды я прочлa в газете, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Я позвонилa им, но оказалось, что это была не вакансия.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Reputation: +117/-170
  • Пол: Женский
вчера звонил - не отправляют в рашку
мдааа. а север - уг духи не берёт :-\   да и в сургут не едет.
Над залежами американской нефти геологами была найдена какая-то арабская страна.

Оффлайн Tapochek

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Reputation: +118/-9
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вчера звонила на почту, вроде сервис возобновлен. Кто-нибудь уточнял? Не охота чтобы посылка "застряла" на таможне в Москве....

Оффлайн infiniti23

  • Однажды я прочлa в газете, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Я позвонилa им, но оказалось, что это была не вакансия.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Reputation: +117/-170
  • Пол: Женский
Вчера звонила на почту, вроде сервис возобновлен. Кто-нибудь уточнял? Не охота чтобы посылка "застряла" на таможне в Москве....
УРААААААААААААААААААА :54:
Над залежами американской нефти геологами была найдена какая-то арабская страна.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika