Автор Тема: Ресторан русской кухни "Пушкин"  (Прочитано 21295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владислав ВладимировичАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #30 : 16 Мая 2011 16:44:26 »
Добрый всем день ! Извините , что заставил так долго ждать с ответом ......, но лучше поздно чем никогда ! ? Так , как ресторан только открылся ..много работы !!!! Ресторан находиться на JBR , Amwaj 4 на стороне Marina Road  ...найти очень просто по вывески , особенно вечером ! Тел 044 270 268 всегда вам ответят как добраться ! Если есть вопросы ...приходите и я лично на них отвечу ! Скидка в 5 % продиктована и так довольно демократичными ценами для данного качества блюд , атмосферы и местоположением ! Лучше один раз придти и посмотреть ! Ждем Вас , постараемся не разочаровать !

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #31 : 16 Мая 2011 16:46:44 »
выдержка из меню ресторана пушкинян? ;D

 Ну дак. ;D
 Я вот очень жалею что не было камеры с собой или  диктофона, когда сидели в ресторане в Аджарии( Грузия), там выступала молодежная группа, развлекая народ популярными песнями на грузинском, русском и армянском. Шо оне пели на грузинском - осталось для меня тайной. Но вот русский и армянский - мамаааа!, я не могла поесть, я все время каталась под столом от смеха. Из серии - как слышу так и пою.
 "Минион, минион алих рооооз"
 "Едифсенная моя..."
 "У тебя граниний камушек груди"
  Пели правда хорошо, и давно забытыми хитами радовали. Ну и взгрустнулось - молодое поколение там уже с русским не дружит, многие вообще не понимают.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #32 : 16 Мая 2011 16:47:22 »
Лучше один раз придти и посмотреть !
таки я ни понял,у вас музей или ресторан?

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #33 : 16 Мая 2011 18:12:28 »
таки я ни понял,у вас музей или ресторан?

библиотека Пушкина
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #34 : 16 Мая 2011 18:18:26 »
библиотека Пушкина

poganka

  • Гость
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #35 : 16 Мая 2011 18:39:33 »
А меню где- нибудь можно почитать?

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #36 : 17 Мая 2011 20:32:31 »
А меню где- нибудь можно почитать?

Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #37 : 18 Мая 2011 08:52:15 »
Добрый всем день ! Извините , что заставил так долго ждать с ответом ......, но лучше поздно чем никогда ! ? Так , как ресторан только открылся ..много работы !!!! Ресторан находиться на JBR , Amwaj 4 на стороне Marina Road  ...найти очень просто по вывески , особенно вечером ! Тел 044 270 268 всегда вам ответят как добраться ! Если есть вопросы ...приходите и я лично на них отвечу ! Скидка в 5 % продиктована и так довольно демократичными ценами для данного качества блюд , атмосферы и местоположением ! Лучше один раз придти и посмотреть ! Ждем Вас , постараемся не разочаровать !
Надо бы доползти.  :)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Бабуин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,074
  • Reputation: +141/-242
  • Пол: Мужской
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #38 : 19 Мая 2011 15:12:32 »
Мне понравилось! Фкусно! На самом деле фкусно! Спасибо!

Успехов и процветания!
No comments

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #39 : 19 Мая 2011 15:58:40 »
Мне понравилось! Фкусно! На самом деле фкусно! Спасибо!

Успехов и процветания!

 Наверное, было так вкусно, что язык откусили себе!  :) А зал там большой?

Оффлайн Бабуин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,074
  • Reputation: +141/-242
  • Пол: Мужской
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #40 : 19 Мая 2011 16:14:47 »
Наверное, было так вкусно, что язык откусили себе!  :) А зал там большой?

Домой заказывали. Фкусно! :169:
No comments

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #41 : 19 Мая 2011 16:31:21 »
а мне вот интеренсо почему Пушкин, неужели подругому назвать нельзя было, или вы это на ЖБРскую публику, мол по старинке, с московским Пушкиным будут асоцировать  ;D, только увы к вам в 5 утра завтракать с шампанским не приедешь и с парковкой у вас проблемы, вот скажите мне почему я должна паковаться черт знает где, что бы у вас покушать?


Пы.Сы и все равно буду ходить в Гульназ , у них официанты симпатишней  ;) и лепешки свежие  :P
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #42 : 19 Мая 2011 16:36:24 »
а мне вот интеренсо почему Пушкин, неужели подругому назвать нельзя было, или вы это на ЖБРскую публику, мол по старинке, с московским Пушкиным будут асоцировать  ;D, только увы к вам в 5 утра завтракать с шампанским не приедешь и с парковкой у вас проблемы, вот скажите мне почему я должна паковаться черт знает где, что бы у вас покушать?
Пы.Сы и все равно буду ходить в Гульназ , у них официанты симпатишней  ;) и лепешки свежие  :P

Ну так в любом месте. Фиг, где можно в Манхеттене прямо около ресторана запарковаться. За радость посчитаешь, если рядом паркинг будет долларов за 40-50. Про Европу вообще молчу, как что-то классное, так без парковки рядом.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #43 : 19 Мая 2011 16:44:51 »
Ну так в любом месте. Фиг, где можно в Манхеттене прямо около ресторана запарковаться. За радость посчитаешь, если рядом паркинг будет долларов за 40-50. Про Европу вообще молчу, как что-то классное, так без парковки рядом.

если вовремя озадачиццо  ;) все можно организовать,это хорошо я рядом живу и могу по парковке пройти, вот щас еще жара стукнет, вот весело будет всем таким нарядным по жарище от маши до ресторана потеть, ставте душ, что ли тогда и раздевалку
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Ресторан русской кухни "Пушкин"
« Ответ #44 : 19 Мая 2011 16:46:27 »
если вовремя озадачиццо  ;) все можно организовать,это хорошо я рядом живу и могу по парковке пройти, вот щас еще жара стукнет, вот весело будет всем таким нарядным по жарище от маши до ресторана потеть, ставте душ, что ли тогда и раздевалку
А что valet parking у них отсутствует?
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika