Голосование

Каким купонатором вы пользуетесь, чтобы приобретать выгодно?

Bestkupon (Бесткупон)
0 (0%)
Kupikupon (Купикупон)
1 (3.3%)
KupiBonus (Купибонус)
1 (3.3%)
Groupon (Групон)
11 (36.7%)
Что такое купонатор?
17 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?  (Прочитано 12266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uladzimir KarakouАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +9/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Первый блог альтруиста
Здравствуйте! В опросе затронута интересная тема сервисов, предоставляющих бонусы и скидки на различные услуги. Эти интернет-ресурсы называются купонаторами.

Купонаторы входят в моду. Но только всегда ли оправдываются наши ожидания. Иногда скидка на 80 процентов действительно выглядит как "развод". Кто какими купонаторами пользуется? Какие приятные и малоприятные сюрпризы вас ожидали?  :)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2011 21:27:38 от ushi »
Telegram:

@uladzimir_ka

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #1 : 10 Июня 2011 08:24:34 »
вообще не пользуюсь и не страдаю :)
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Оффлайн Uladzimir KarakouАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +9/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Первый блог альтруиста
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #2 : 12 Июня 2011 08:57:13 »
Складывается впечатление, что люди просто не знают, что это такое. А это специальные сайты, на которых вы можете приобрести купон. Этот купончик дает скидку на стрижку в хорошем салоне или ужин на двоих. Иногда на путешествие, распечатку фотографий, посещение премьеры.
Остается вопрос, а какая выгода от этого купонатору?)
Telegram:

@uladzimir_ka

Оффлайн Curiosa

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Reputation: +56/-46
  • Пол: Женский
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #3 : 12 Июня 2011 09:24:43 »
Купонаторы входят в моду. Но только всегда ли оправдываются наши ожидания. Иногда скидка на 80 процентов действительно выглядит как "развод". Кто какими купонаторами пользуется? Какие приятные и малоприятные сюрпризы вас ожидали?  :)
да, предложения иногда звучат заманчиво. Но мне, например, боязно как-то покупать купон на стрижку или маникюр к неизвестному мне мастеру  :-\
лучше я пойду к своим проверенным, заплачу в разы больше, но выйду с предсказуемо удовлетворительным результатом

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #4 : 12 Июня 2011 09:37:18 »
я ни разу не покупала, а френдюлин своих читаю: наберут, а потом страдают, что их надо использовать быстро, некоторые сгорают не отоваренными (так скажем).
А в дубаи такое разве есть)))
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #5 : 12 Июня 2011 13:20:36 »
В штатаx пользуюсь при покупке online, даются приличная скидка, а здесь шлют много, каждый день, но в основном скидки на дешевые рестораны, или если хороший, то только в обеденное время среди недели, салоны, которые где-нибудь в Дейре или еще дальше, или всякие круизы, отели и тому потобное. Что наверное актуальнее для туристов.
есть еще которые для ОАЭ работают:
http://www.dealgobbler.com/
http://getaways.gonabit.com/
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Uladzimir KarakouАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +9/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Первый блог альтруиста
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #6 : 12 Июня 2011 14:12:49 »
Так, а как их в голосование добавить?

Иногда попадаются предложения распечатки 50 фото А4 со скидкой в 60%. Кто-то скажет, что это мелочь, но на самом-то деле приятно. Можно устроить уелую фотогаллерею дома. Это я как раз купибонус нахваливаю.

2_ Irina _ Порою, да, но в чаще купон реализуется в течении месяца, а то и двух. Вот уцпить купончик нужно в течении 2ух суток (опять же про купибонус говорю).

2Paradi3se
Но хоть раз пользовались? И что получали?
Telegram:

@uladzimir_ka

Оффлайн madame

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,129
  • Reputation: +292/-106
  • Пол: Женский
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #7 : 12 Июня 2011 14:21:45 »
шлют много, каждый день, но в основном скидки на дешевые рестораны, или если хороший, то только в обеденное время среди недели, салоны, которые где-нибудь в Дейре или еще дальше, или всякие круизы, отели и тому потобное. Что наверное актуальнее для туристов.
похоже, не там ищите  ;)
http://www.cobone.com/deals/dubai/grandhyatt-brunch/1658

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #8 : 12 Июня 2011 15:50:29 »
похоже, не там ищите  ;)
http://www.cobone.com/deals/dubai/grandhyatt-brunch/1658
Вот, вот, опять пожрать, с вот сходить в крутой ресторан на ужин со скидкой - никогда.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #9 : 12 Июня 2011 15:56:38 »
...

Paradi3se
Но хоть раз пользовались? И что получали?

Я же написал, в Штатах постоянно пользуюсь Сначала нахожу сайд с тем, что мне нужно, как пример, последний раз покупала кашемировые свитера. Набралось немало, соответственно и цена немаленькая, потом по имени этого сайта стала на инете искать купоны, нашла 45% off, уже сразу цена упала, а мне резко захотелось увеличить количество покупаемых свитеров. Да и выбор там купонов побогаче. все зависит не от сайта, а от магазина, ресторана, отеля и т.д. Так что пока здесь в ОАЭ выбор купонов не высок.
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Uladzimir KarakouАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +9/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Первый блог альтруиста
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #10 : 16 Июня 2011 11:01:23 »
На мой взгляд купонаторы все же выгодны, так как нам не надо искать скидки, бегая по магазинам и салонам, а достаточно подписаться на электронную рассылку. И мы в курсе всего нового того, что может предложить сервис.
Telegram:

@uladzimir_ka

Оффлайн Uladzimir KarakouАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +9/-12
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Первый блог альтруиста
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #11 : 16 Июня 2011 11:07:25 »
Например, недавно попалось предложение о скидках на красивое нижнее бельее, этого в купонаторах нет. Следовательно, главный недостаток обсуждаемых сервисов - не всегда мы находим то, что нам нужно.
Telegram:

@uladzimir_ka

Оффлайн lookingforsmth

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +7/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Блог о маркетинговых исследованиях
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #12 : 04 Июля 2011 13:40:45 »
я пользуюсь время от времени cobone (http://www.cobone.com/?ref=8gvzsjo4e0p), gonabit (http://www.gonabit.com/dubai/r/?r=28359), groupon.. покупала ваучеры с хорошей скидкой на фитнес уже три раза.. скидка очень хорошая была и программы тоже, так что я довольна.. еще брала ваучеры на стирку и химчистку, вообще красота.. родителям брала dhow cruise и сафари с 50% скидкой.. еще брали с подружкой круиз на яхте, только еще не определились, когда хотим поехать..
подружка брала ваучер на лазерный пилинг (или типа того), тоже осталась очень довольная..

с салонами красоты, конечно, сложнее.. мне кажется, можно брать только если какой-нибудь массаж или какую-нибудь редкую процедуру.. а то со стрижкой, маникюром/педикюром действительно промашка может быть, надо все-таки к своему мастеру ходить..

еще ни разу не было, чтобы ваучеры сгорели.. они же действуют по 2-3 месяца.. только бывает проблема, что много людей накупят и потом трудно забукировать, но обычно в таких случаях они идут навстречу..

в основном, конечно, всякую ерунду предлагают, но бывают очень даже хорошие предложения (начиная с мойки машины и заканчивая услугами maid), надо только отслеживать..

Оффлайн Ундина

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Reputation: +82/-31
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #13 : 04 Июля 2011 14:48:53 »
у меня подруга подсела на эти сайты, уже раза 4 в театр по купонам ходили) на массаж сходила -  понравилось, теперь за свои деньги хожу.) правда, это в Москве.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…(c)

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Вы слышали, купонаторы-то нынче в моде?
« Ответ #14 : 07 Июля 2011 18:25:13 »
я пользуюсь время от времени cobone (http://www.cobone.com/?ref=8gvzsjo4e0p), gonabit (http://www.gonabit.com/dubai/r/?r=28359), groupon.. покупала ваучеры с хорошей скидкой на фитнес уже три раза.. скидка очень хорошая была и программы тоже, так что я довольна.. еще брала ваучеры на стирку и химчистку, вообще красота.. родителям брала dhow cruise и сафари с 50% скидкой.. еще брали с подружкой круиз на яхте, только еще не определились, когда хотим поехать..
Тож самое - покупаю купоны на этих сайтах. Щас ещё вот Paradi3se дала не плохую ссылку. ( Лен, привет! ;) )
Ходил на массажи - супер и от дома не далеко. В парикмахерские тоже,  причём в те же, где и до этого стригся. В ресторанчики на набережной в Марине и в ЖБР. Только один раз проибал купон в пицерию, ну бывает.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika