Автор Тема: Набирается туристическая группа в Оман  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Английская компания объявила о датах очередной экспедиции в соседний Оман.

Компания Pioneer Expeditions, организующая экспедиции по всему миру, приглашает принять участие в экспедиции в Оман, гидом которой станет член племени Al Wahibi.

Что: экспедиция в Оман.

Где: Маскат, пески Al Wahiba, вади Bani Bu Ali, Сур, вади  Shab.

Когда: 8 - 16 октября.

Дополнительная информация: www.pioneerexpeditions.com.

Экспедиция начнется в столице Омана, где участники смогут ознакомиться с фортами Merani и Jelali, прогуляться по старому рынку. На следующий день группа отправится в пески Al Wahibi, где проведет несколько дней, путешествуя с верблюжьим караваном. Участники экспедиция смогут почувствовать себя настоящим кочевниками, знакомясь с традициями племени Al Wahibi. Маршрут пройдет также через город Сур, заповедник черепах и естественные водные бассейны Wadi Shab.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
принять участие в экспедиции в Оман, гидом которой станет член племени Al Wahibi.

член племени ;)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

gozel hojayeva

  • Гость
по пескам ходить мне не очень нравитса но если решите навестить Маскат в первые ,то лучше остонавливатса в Шангриле или Чеди(ближе к центру и к аеропорту)... самые лучшие отели. больше всего мне понравилось то что почуствовала полную уединению.. на берегу моря почти без людно ..вообщем для тех кто хотят отдохнуть от суеты и сити...а тем кто по экономнее я бы посоветовала Sawadi Beach  Хотел, сможете поплыть на каяке до острова или же можете наблюдать черепах которые приплывают тысячи километров чтоб только размнажать( или как переводитса в точносте из анл. laying ) яиц или научитса в дайвингу (только вот до центра города 30 мин езды). Еще не пропустите Сук Матра ...там такие узкие дороги и вы полности можете почувствовать что вы очнулись в 15 веку не пожелеете...ООО чуть не забыла извините за граматику  :P     

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika