Автор Тема: Дубайский парк Ski Dubai организует детский лагерь  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Дубайский парк "Ski Dubai", расположенный в торгово-развлекательном центре "Mall of the Emirates", приглашает лыжников и сноубордистов принять участие в летних лагерях.

Этим летом юные дубайские лыжники и сноубордисты смогут отшлифовать свой мастерство, приняв участие в летних лагерях в горнолыжном парке "Ski Dubai".

Что: спортивные лагеря.

Где: "Ski Dubai".

Когда: с 19 июня до 24 июля.

Билеты: от 770 AED.

Этим летом горнолыжный парк "Ski Dubai" организует детские лагеря, где юные горнолыжники и сноубордисты смогут улучшить свои спортивные навыки под чутким руководством профессионалов. В горнолыжный лагерь принимаются все желающие от 3 до 13 лет, в лагерь сноубордистов - от 8 до 13 лет. Занятия рассчитаны на 5 дней по 5 часов в день.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Не знаю, что сейчас входит в понятие "спортивный лагерь". Во времена наших 8-13 лет в это понятие входило: подъём в 7 утра, пол-часа зарядка, завтрак, первая тренировка до обеда, обед, сон, вторая тренировка до 7-ми вечера, ужин, сон. Каждые 3 дня сдача нормативов. В конце смены сдача разрядов. Это оно и есть?
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika