Автор Тема: В Дубае пройдут семинары по йоге  (Прочитано 3102 раз)

Оффлайн КоллегаАвтор темы

• Золотая звезда
Сеть фитнесс-клубов в ОАЭ "Fitness First" приглашает принять участие в серии семинаров по йоге, которые будут проходить этим летом.

Йога-семинары пройдут этим летом в сети спортивных клубов "Fitness First".

Что: йога-семинары.

Где: клубы "Fitness First".

Когда: лето 2011.

Билеты: 499 (для членов клуба) и 600 AED.

30 июля в клубе, расположенном в центре "Oasis Centre", пройдет семинар "5 истин о йоге. Все, что надо знать начинающим". Ведет Marzellene Azavedo.
5 августа - "Ibn Battuta Mall" - "Все, что надо знать для занятия йогой"- Peewee Sanchez.
30 августа - "Burjuman Center" -  "Искусство дыхания и аюрведа в йоге" - Rhanjan Panda.

Семинары будут проходить с 12.30 до 17.30.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн Kati K

• Золотая звезда
Re: В Дубае пройдут семинары по йоге
« Ответ #1 : 20 Июля 2011 10:43:22 »
Кто нибудь ходил на подобные семинары? Дело в том, что хотеось бы пойти не только на торию, а на сочетание этой теории с практикой. То, что заявляется в программе семинара - звучит так же как в Yoga bible, которая у меня есть! Все это можно успешно прочитать, а вот семинары по преподаванию йоги, подачи ее людям разных возрастов и физ подготовки, поэтапные программы - вот, что интересно инструкторам и практикам
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Agatha

• Золотая звезда
« Ответ #2 : 20 Июля 2011 10:57:22 »
Кто нибудь ходил на подобные семинары? Дело в том, что хотеось бы пойти не только на торию, а на сочетание этой теории с практикой. То, что заявляется в программе семинара - звучит так же как в Yoga bible, которая у меня есть! Все это можно успешно прочитать, а вот семинары по преподаванию йоги, подачи ее людям разных возрастов и физ подготовки, поэтапные программы - вот, что интересно инструкторам и практикам
Ходила, но не здесь.  И думаю, что семинар будет состоять именно из теории и практики.( по крайней мере так должно быть) Т.к  Yoga - это союз ментального и физического тела.
 А как этот семинар преподнесут в Фитнесс 1---?( лучше сходите и посмотрите , если заинтересованы)

Оффлайн Kati K

• Золотая звезда
« Ответ #3 : 20 Июля 2011 11:05:13 »
Ходила, но не здесь.  И думаю, что семинар будет состоять именно из теории и практики.( по крайней мере так должно быть) Т.к  Yoga - это союз ментального и физического тела.
 А как этот семинар преподнесут в Фитнесс 1---?( лучше сходите и посмотрите , если заинтересованы)
Баттута у меня под боком, пойду спрошу туда, что да как! Спасибо!
Меня методология преподавания интересует больше всего, все асаны и дыхание, все хорошо расписано, моя Yoga bible действительно как библия. Моя подруга в России просто великолепно преподавла йогу, я многое взяла от нее, но она училась в институте на преподавателя йоги (в Екатеринбурге).

Оффлайн Agatha

• Золотая звезда
« Ответ #4 : 20 Июля 2011 11:14:27 »
Баттута у меня под боком, пойду спрошу туда, что да как! Спасибо!
Меня методология преподавания интересует больше всего, все асаны и дыхание, все хорошо расписано, моя Yoga bible действительно как библия. Моя подруга в России просто великолепно преподавла йогу, я многое взяла от нее, но она училась в институте на преподавателя йоги (в Екатеринбурге).
Сходите конечно, никогда не помешает.
П.с а что за институт , где преподавателей по yoge выпускают ??? В каком году училась?

Оффлайн Kati K

• Золотая звезда
« Ответ #5 : 20 Июля 2011 11:25:40 »
Сходите конечно, никогда не помешает.
П.с а что за институт , где преподавателей по yoge выпускают ??? В каком году училась?
Училась она вот вот в 2008...ездила на сессии, экзамены сдавала, там тоже целая плеяда йогов собиралась. могу с ней как то связаться и спросить, что за институт, но подозреваю или педагогический или физкультуры и спорта, а тм отделение такое. У нас Челябинске, тоже выпускают узкий круг специалистов, тренер - реабилитолог, тренер восточных единоборств...ой куча всего....город у нас спортивный!

Оффлайн Agatha

• Золотая звезда
« Ответ #6 : 20 Июля 2011 11:31:53 »
Училась она вот вот в 2008...ездила на сессии, экзамены сдавала, там тоже целая плеяда йогов собиралась. могу с ней как то связаться и спросить, что за институт, но подозреваю или педагогический или физкультуры и спорта, а тм отделение такое. У нас Челябинске, тоже выпускают узкий круг специалистов, тренер - реабилитолог, тренер восточных единоборств...ой куча всего....город у нас спортивный!
Уральский Государственный физической культуры, может быть. Просто не знала, что там есть отдельное отделение, подготавливающее тренеров по Yoge! :)

Оффлайн Kati K

• Золотая звезда
« Ответ #7 : 20 Июля 2011 11:39:59 »
Уральский Государственный физической культуры, может быть. Просто не знала, что там есть отдельное отделение, подготавливающее тренеров по Yoge! :)
В уЮжно-уральском Государственном точно нет, она в Екатеринбурге училась..может он Уральский называется...на да ладно, спрошу у нее для интереса!

Оффлайн Agatha

• Золотая звезда
« Ответ #8 : 20 Июля 2011 11:42:10 »
В уЮжно-уральском Государственном точно нет, она в Екатеринбурге училась..может он Уральский называется...на да ладно, спрошу у нее для интереса!
Просто я такой же закончила, в другом месте, но й оги там не было..
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011 11:54:09 от Agatha »

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika