Автор Тема: Переезжаем в Арабские Эмираты. Помогите выбрать район для проживания.  (Прочитано 10514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lisenok613

  • Гость
Переезжаем в Эмираты. Как правильней снять квартиру. через агенства или самим по объявлениям в газете? И как найти район, вернее дом, чтобы не было соседей индусов, китайцев. пакистанцев и тому подобное? Вообще какие районы считаются наиболее хорошими? И отчего они таковыми считаются? Спасибо

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Переезжаем в Эмираты. Как правильней снять квартиру. через агенства или самим по объявлениям в газете? И как найти район, вернее дом, чтобы не было соседей индусов, китайцев. пакистанцев и тому подобное? Вообще какие районы считаются наиболее хорошими? И отчего они таковыми считаются? Спасибо

Жильё в ОАЭ - поиск и предложение (аренда)
http://chatru.com/uae/index.php/board,52.0.html


"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
И как найти район, вернее дом, чтобы не было соседей индусов, китайцев. пакистанцев и тому подобное? Вообще какие районы считаются наиболее хорошими? И отчего они таковыми считаются? Спасибо

Я думаю, что вам нужно будет поискать виллу на острове в проекте  The World. The World – это 300 насыпных островов, расположенных в форме географической карты мира, вдоль прибрежной линии Дубая. За последние два года огромное количество звезд мировой величины приобрели в собственность острова проекта, что сделало его известным на весь мир. E вас будет собственный остров, и до соседнего можно будет добраться только на лодке. Подробнее здесь: http://www.wiki.emirat.ru/wiki/The_World

Во всех остальных районах, я думаю, искать бесполезно - обязательно на соседней вилле будут жить или индусы или пакистанцы.
Теоретически, конечно, можно найти такую виллу, соседями на которой со всех сторон будут англичане, но это нужно ОЧЕНЬ постараться.
Если ищете не виллу, а квартиру, то вообще тушите свет - как минимум 50% жильцов в доме будут выходцами с т.н. Субконтинента (Индия).

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
можно найти такую виллу, соседями на которой со всех сторон будут англичане,

если молодежь, то тоже сомнительное удовольствие... :-)
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Lisenok613

  • Гость
Ищем квартиру или виллу.
Вилла- бюджет до 55.000 долларов в год. Опять таки в хорошем районе... Хотя бы чтобы 4 спальни было
Квартира- бюджет 35.000. И тоже в хорошем районе.

Оффлайн NataliaM

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 96
  • Reputation: +14/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ищем квартиру или виллу.
Вилла- бюджет до 55.000 долларов в год. Опять таки в хорошем районе... Хотя бы чтобы 4 спальни было
Квартира- бюджет 35.000. И тоже в хорошем районе.
Смотря что считать хорошим районом. Думаю, бюджет должен быть больше для действительно хороших в Дубае районов и типов домов. А при Ваших требованиях тем более.

Оффлайн NataliaM

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 96
  • Reputation: +14/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
если молодежь, то тоже сомнительное удовольствие... :-)
А если пожилая публика (читай, английские пердуны-маразматики) - вообще тушите свет - задолбят по поводу Ваших детей... да и без повода...

Lisenok613

  • Гость
спасибо большое за то что отозвались  :) :)
дайте., пожалуйста, названия или ссылки на хорошие районы, хочется в корне рассмотреть вопрос

Оффлайн Suzanna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,635
  • Reputation: +234/-312
  • Пол: Женский
Ищем квартиру или виллу.
Вилла- бюджет до 55.000 долларов в год. Опять таки в хорошем районе... Хотя бы чтобы 4 спальни было
Квартира- бюджет 35.000. И тоже в хорошем районе.
В JBR вы снимите квартиру за эти деньги с одной спальней, максимум с двумя !!!
« Последнее редактирование: 27 Июля 2011 21:43:35 от Suzanna »

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
В JBR вы снимите квартиру за эти деньги с одной спальней, максимум с двумя но убитую!!!
Девушка говорит о ценах в долларах, так что бюджет у них достойный, можно найти подходящее жилье!
Думаю, можно посмотреть район Даун таун, место очень хорошее, а в ценах большой разбег только за счет вида из окон на Бурдж Калифа.
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Lisenok613

  • Гость
Kati K вы правильно подметили, я имела виду в долларах стоимость. Теперь в гугле ищу район Даун таун, на картинках красивый, это получается напротив Дубай молла, люблю это место. Спасибо) Буду дальше гуглить) :)

Оффлайн Yasmines

  • pretty woman is walking down the street...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,638
  • Reputation: +107/-143
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
И как найти район, вернее дом, чтобы не было соседей индусов, китайцев. пакистанцев и тому подобное?

если Вы уж так неоднозначно указываете преференции по нац признаку, разрешите спросить - вы сами откуда?

Lisenok613

  • Гость
Сами мы из Москвы. были в Дубае дважды  :)

Борух

  • Гость
И как найти район, вернее дом, чтобы не было соседей индусов, китайцев. пакистанцев и тому подобное?
Это легко, Челябинск, Ленинский район.

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Пальма Джумейра, JBR, Дубаи Марина. В Марине, на мой субъективный взгляд, комплекс зданий Марина Променад

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika