Автор Тема: Часто задаваемые вопросы и ответы на них по теме "Недвижимость в ОАЭ"  (Прочитано 199553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн said

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 64
  • Reputation: +25/-0
  • Пол: Мужской
А какие сейчас используют технологии, увеличивающие срок службы домов больше 40 лет ?
Железобетон вроде тот же самый. Может несущие конструкции термоизолируют от внешних перепадов температур или еще что-то ?
Самое интересное то, что проверить рассуждения можно лет через 40...

В Европе почему-то такие-же дома стоят по несколько сот лет (замки, монастыри и т.д.)

COBA

  • Гость
Я аплодирую зефирстгруппу  - СТОЯ! При том что они контракты подписывают и проштамповывают от имени компании limited зарегеной в джебел Али Фризон и туда же им клиенты платят (наверное у них там свой гарантийный счет) как мне прокомментировали в компании зефирстгрупп - они таким образом спасают деньги от злого локала на которого им пришлось оформить свою фирму и таким образом выводят деньги в более безопасное место.


Добрый день.
Это проверенная и точная информация?


Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
А какие сейчас используют технологии, увеличивающие срок службы домов больше 40 лет ?
Железобетон вроде тот же самый. Может несущие конструкции термоизолируют от внешних перепадов температур или еще что-то ?
Самое интересное то, что проверить рассуждения можно лет через 40...

В Европе почему-то такие-же дома стоят по несколько сот лет (замки, монастыри и т.д.)


В моем родном городе целый квартал 14-го века, хотя это не показатель.

5-го Декабря исполнится 14 лет с тех пор как я тут живу, могу с уверенностью сказать, что многие еще стоящия здания были построены 5-6 лет до того. Тобиш то, что здания тут стоят больше 20-ти лет я могу засвидельствовать лично. То, что часто экономят на строительстве также имеет место. Но это как правило промежуточные решения и к тому, что тут понастроили за последние 5 лет отношения как правило не имеет. Имею информацию от первых источников о очень жестком контроле качества строек, и о закрытых стройках на которых обнаружены нарушения. Технологии таки совершенствуются, и качество металла, и качество цемента, и отделочных материалов несравненно выше чем 15-20 лет назад, не стоит сомневатся, что это будет стоять. Ничего супер эдакого в Дубае нет, чегобы еще гдето небыло, в смысле климата, целая Калифорния имеется к примеру с весьма похожим климатом, да еще и с тайфунами, землетрясениями и пожарами, не заметил чтоб она кудато исчезла.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

amaras

  • Гость
Добрый день. Первый раз на форуме, так сто простите, если не там пишу. В общем меня интересует информация по покупке земли в ОАЭ под застройку жилого дома. Какие есть юридические проблемы. И вообще есть ли такая возможность?

Да , в Рас-эль-Хайме.. на компанию полностью себе принадлежащей.. Остальные территории - половинчатое владение.. (может не совсем правильно выразился, но вообщем юридически наиболее полное право собственности там)

Оффлайн Angmoh

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
Люди!Соотечественники! Помогите советом! Есть желание купить квартиру в Дубай и перевести жену с дочками. Хочется Вашего совета.Стоит ли это делать? Хочу предупредить моя фамилия не Абрамович.Среднестатистический российский человек! Я понимаю,что хорошо там где нас нет,но уж больно страшно за дочек! Жду Вашего совета! С уважением Трофик

Это будет крайне неудачным решением. Эмираты не сильно приспособлены для семейной жизни при невысоких уровнях доходов. Не говоря уже о сильно напрягающем климате, чужой культуре и гос. устройстве, ориентированном на локалов. Местные стандарты школьного обучения также оставляют желать много лучшего. Отдельная песня - ихний пузырь недвижимости, вкладывать в него деньги на этапе сдутия просто смешно :-) Если Вас сильно задолбал Совок, то лучше обратить внимание на Европу или традиционные страны для эммиграции типа Канады / Австралии. Эмираты - это экзотическая страна, приятная для кратковременного посещения  в качестве туриста.

Оффлайн Alen Delon

  • Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,533
  • Reputation: +509/-34
  • Пол: Мужской
Кто может посоветовать какая сейчас стоимость земли под строительства виллы в Аджмане, и в каком районе лучше преобрести.
Заранее спасибо.
В семейной жизни... вовремя заткнуться - большой талант!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
что то тишина по поводу земли,наши риэлторы молчат.
Пока нет в свободной продаже земли под виллы.
Только под строительство жилых\коммерческих зданий
свободу утыркам!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Целый час искал ответ на вопрос : На какой срок выдается доверенность в корте на покупку и продажу недвижимости? Если не указан срок-это один год или не ограниченный срок??? Плиз
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Доверенность в суде выдаётся бессрочная, если непосредственно в ней не указаны сроки её действия, также Вы можете прервать её действие в любой момент, подписав соответствующие бумаги в суде.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Спасибо ,уже доехал до корта....там сказали ,что на три года.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн DjPower

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
В каком не дорогом районе возле Дубая искать квартиру, и как так вообще с обществетнным транспортом, далеко ли добиратся. Какие рассценки ? Спасибо.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
В каком не дорогом районе возле Дубая искать квартиру, и как так вообще с обществетнным транспортом, далеко ли добиратся. Какие рассценки ? Спасибо.
JLT-метро и относительно не дорого...окола 100'000usd -студия.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн melana73

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +35/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
vopros. у меня есть свои квартиры на продажу и по доверенности. к примеру fermont palm jumumeirah 1600кв фут по 1.9мдхс (оригинальная) JBR murjan 1ком 1,070кв  фут с ремонтом 1,45м дхс, по цене проходим?  ???  ;D

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
vopros. у меня есть свои квартиры на продажу и по доверенности. к примеру fermont palm jumumeirah 1600кв фут по 1.9мдхс (оригинальная) JBR murjan 1ком 1,070кв  фут с ремонтом 1,45м дхс, по цене проходим?  ???  ;D
1.Фермонт проходит..
2."JBR murjan 1ком 1,070кв  фут с ремонтом" -что такое с ремонтом? вид на море есть? продажи реально идут по 1.1-1.2 млн...
P.S. аккуратней с доверенностью....есть ли  JBR тайтл ? теперь все сделки  проходят в Ленд Деп...,а там строго...например если нет в довереннности фразы на получение денег,могут завернуть сделку... 
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн melana73

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +35/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
спасибо за ответ. с доверенностью все нормально, уже закрывала и там все прописано.
с ремонтом(выровнены и покрашены стенки, паркет, поднят потолок) и меблированная (мебель. электроника)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika