Автор Тема: Неоплаченный счет за интернет  (Прочитано 5163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПлюшкаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +32/-4
  • Что хочу то и делаю!
Неоплаченный счет за интернет
« : 09 Августа 2011 07:38:30 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...На мое имя подключен в квартире интернет от этисалат-Wi-Fi,Я из страны уезжаю,резидент виза закрыта.На данный момент имеется долг за этот тинтернет ок 400 дирхам,который оплатить нет возможности.Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при выезде из Дубая?и можно ли будет оплатить это при выезде в аэропорту в случае чего?
Спасибо!
Пока ВЫ продлжаете делать то что ВЫ делали,ВЫ продолжаете получать то,что ВЫ получали!

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #1 : 09 Августа 2011 08:45:47 »
Проблем быть не должно.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн madame

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,129
  • Reputation: +292/-106
  • Пол: Женский
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #2 : 09 Августа 2011 10:39:47 »
Шутка? не выпустить из страны из-за 400 дыр?  ;D

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #3 : 09 Августа 2011 11:01:40 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...На мое имя подключен в квартире интернет от этисалат-Wi-Fi,Я из страны уезжаю,резидент виза закрыта.На данный момент имеется долг за этот тинтернет ок 400 дирхам,который оплатить нет возможности.Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при выезде из Дубая?и можно ли будет оплатить это при выезде в аэропорту в случае чего?
Спасибо!
смело летите домой проблем не будет, был такой опыт.
поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #4 : 09 Августа 2011 11:07:36 »
сушествует база данных в иммиграции которая имет информацию о задолженностях коммунальных или банковских..  лучше все же оплатить счет...  иммиграционые работники могут проверить эту базу когда вы будете вылетать
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #5 : 09 Августа 2011 11:12:52 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...На мое имя подключен в квартире интернет от этисалат-Wi-Fi,Я из страны уезжаю,резидент виза закрыта.На данный момент имеется долг за этот тинтернет ок 400 дирхам,который оплатить нет возможности.Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при выезде из Дубая?и можно ли будет оплатить это при выезде в аэропорту в случае чего?
Спасибо!

Так при подключении ведь берут депозит. Думаю, ваш депозит покроет сумму залодженности, так что не переживайте. Это не такая большая сумму, чтобы иметь неприятности из-за нее. Люди вылетают из страны, имея многочисленные кредиты в банках и никто не проверяет при вылете, погашены ли они.

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #6 : 09 Августа 2011 11:15:11 »
сушествует база данных в иммиграции которая имет информацию о задолженностях коммунальных или банковских..  лучше все же оплатить счет...  иммиграционые работники могут проверить эту базу когда вы будете вылетать

Фатена, такая база данных существует, если компания уже завела дело на должника. А пока это внетренние отношения клиент-провайдер. Если сам этисалат притензий не имеет, то с какого иммиграции до этого дело?

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #7 : 09 Августа 2011 11:47:10 »
Фатена, такая база данных существует, если компания уже завела дело на должника. А пока это внетренние отношения клиент-провайдер. Если сам этисалат притензий не имеет, то с какого иммиграции до этого дело?

ну а как угадаешь имеет- не имеет?  лейбор офис не посылает данные о том чьи визы закрыты в этислат и иже с ними?
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #8 : 09 Августа 2011 13:23:00 »
ну а как угадаешь имеет- не имеет?  лейбор офис не посылает данные о том чьи визы закрыты в этислат и иже с ними?

А зачем угадывать? Если есть какая-то задолженность, которая беспокоит компанию-провайдера, они сами начнут звонить. Так делают банки. Этисалат или Ду просто отключают сервис, если сумма задолженности больше оплаченного депозита. Так же поступает и Дива, хотя моему знакомому начали звонить, когда сумма долга уже превысила 4000 ;)

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #9 : 09 Августа 2011 13:32:12 »
Никаких проблем не будет сто процентов.
Проблемы возникнут,если вы ,через энное количество годов,прилетите взад и будите опять оформлять интернет на своё имя.
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн антон 010

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #10 : 28 Августа 2019 10:33:39 »
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,у меня был контракт с du,я улетел на год,кокгда вернулся долг был 540,теперь мне повысели долг до 4.600,что мне будет ? Могу ли я улететь домой безьпроблем ?

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Неоплаченный счет за интернет
« Ответ #11 : 28 Августа 2019 11:07:34 »
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,у меня был контракт с du,я улетел на год,кокгда вернулся долг был 540,теперь мне повысели долг до 4.600,что мне будет ? Могу ли я улететь домой безьпроблем ?
оплатите долг и летите без проблем

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika