Автор Тема: Изгиб гитары желтой.  (Прочитано 86248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТамилаАвтор темы

  • Музыкант, психолог.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Reputation: +48/-10
  • Пол: Женский
    • YouTube  репетиции и песни занисанные на встречах клуба
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #75 : 21 Октября 2011 19:01:31 »
Нина , Елена Павловна, Лена, Алла спасибо вам за истинно русский теплый прием и такую организацию!!  Теперь я могу спокойно жить тут , зная что у меня есть единомышленники!!! Будем теперь развивать нашу деятельность и ждать новых талантов!!!
По всем вопросам Пишите на Вотсапп  +971589003677 Tamila

Ленком

  • Гость
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #76 : 21 Октября 2011 19:10:16 »
Тамила, большое спасибо Вам ! :99:
Особенно понравилась ВАША песня про сестру . Я надеюсь, в следующий раз ещё нам подарите свои новые песни. Вдохновения !
 :)   

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #77 : 21 Октября 2011 22:35:45 »
Тамила, большое спасибо Вам ! :99:
Особенно понравилась ВАША песня про сестру . Я надеюсь, в следующий раз ещё нам подарите свои новые песни. Вдохновения !
 :)
почему не позвали  :'(
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Ленком

  • Гость
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #78 : 21 Октября 2011 22:48:38 »
почему не позвали  :'(
не, первый блин нам самим полагается  ;D

Оффлайн Eugenia-RUS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,188
  • Reputation: +476/-99
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #79 : 21 Октября 2011 22:51:53 »
не, первый блин нам самим полагается  ;D
Жадные, вы. Уйду от Вас в Париж  ;D
Жизнь нынешняя есть следствие прошлой и причина будущей

Саша-художник

  • Гость
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #80 : 28 Октября 2011 11:55:34 »
Может давайте уже потихоньку на свежий воздух перебираться....без костра (если в городе ), но можно с барбекю...
Подскажите пару мест...Если кто знает

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #81 : 28 Октября 2011 13:28:34 »
Может давайте уже потихоньку на свежий воздух перебираться....без костра (если в городе ), но можно с барбекю...
Подскажите пару мест...Если кто знает
За Sheraton отель, там можно приезжать на машинах, после захода солнца, пляж почти пустой. Или около Алюминевого завода, так там и костер я думаю можно. Там также можно на машинах, там вообще почти никого не бывает.

"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн ТамилаАвтор темы

  • Музыкант, психолог.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Reputation: +48/-10
  • Пол: Женский
    • YouTube  репетиции и песни занисанные на встречах клуба
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #82 : 29 Октября 2011 16:03:47 »
Не уводите мою тему в другое русло!!! Почитайте начало! Тема открыта для организации в Дубай бард клуба!! А именно для музыкантов которые  пишут песни и исполняют песни известных бардов (Высоцкого, Окуджаву, Визбора, Навеллу Матвееву и т д Рады будем поэтам тоже!! И благодарным слушателям!!! А посиделки на берегу моря с застольем извините , это не встречи клуба!! Там слушать никто не будет! Там музыка просто как дополнение ! Я только за встречи в аудитории!! И за внимательную и уважительную обстановку! Иначе все зря!! в спорах любого характера не учавствую, просто я при своем мнении! Собираемся в Деревне знаний! По четвергам!! Москва тоже не сразу строилась
По всем вопросам Пишите на Вотсапп  +971589003677 Tamila

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #83 : 30 Октября 2011 11:40:14 »
Не уводите мою тему в другое русло!!! Почитайте начало! Тема открыта для организации в Дубай бард клуба!! А именно для музыкантов которые  пишут песни и исполняют песни известных бардов (Высоцкого, Окуджаву, Визбора, Навеллу Матвееву и т д Рады будем поэтам тоже!! И благодарным слушателям!!! А посиделки на берегу моря с застольем извините , это не встречи клуба!! Там слушать никто не будет! Там музыка просто как дополнение ! Я только за встречи в аудитории!! И за внимательную и уважительную обстановку! Иначе все зря!! в спорах любого характера не учавствую, просто я при своем мнении! Собираемся в Деревне знаний! По четвергам!! Москва тоже не сразу строилась

Тамила, никто ВАШУ  ;)тему никуда не уводит, люди общаются и высказывают свое мнение. Если для вас посидеть под гитару у костра с близкими и интересными людьми - это означает только застолье, то это только ваш жизненный опыт. Для кого-то это приятная встреча со старыми и новыми друзьями под гитару, что мы и делали не раз. Вы можете просто туда не приходить. Каждый выбирает свое. После вашего категоричного ответа, мне что-то расхотелось приходить к ВАМ. Но к Ленчику всегда, очень дображелательная девушка.  :)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн ТамилаАвтор темы

  • Музыкант, психолог.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Reputation: +48/-10
  • Пол: Женский
    • YouTube  репетиции и песни занисанные на встречах клуба
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #84 : 30 Октября 2011 17:15:05 »
Что то писать и доказывать нет смысла)) Я добрая и всегда улыбаюсь!! Все супер! Вам удачи во всем!!! Каждому свое))
По всем вопросам Пишите на Вотсапп  +971589003677 Tamila

Оффлайн 9Val

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #85 : 02 Ноября 2011 13:38:02 »
Тамила! Не обращайте внимания. На форуме много людей, которым негде и не с чем высказываться публично. Я с Вашей позицией совершенно согласен. Создается клуб где главное - песни, ну и чаёк со сладостями для компании. А посиделки у костра/барбекью в лесу/на пляже - здорово, но совершенно другая тема.
Только взял гитару в руки, сразу видно - гармонист!

Оффлайн ТамилаАвтор темы

  • Музыкант, психолог.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Reputation: +48/-10
  • Пол: Женский
    • YouTube  репетиции и песни занисанные на встречах клуба
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #86 : 03 Ноября 2011 11:58:45 »
Жаль не знаю вашего имени... но хочу сказать большое спасибо что читаете нашу тему !! Значит вам интересна авторская песня!! Это могучий пласт  русской культуры! Какой смысл заложен почти в каждой песне, в них  прожитое и выстраданное! Иногда  и мне пишится... Есть у меня одна песня , которую писала плакала, пою плачу И очень редко могу спеть ее людям , просто не получается до конца допеть Ком в горле.  Очень хочется поскорее собрать побольше музыкантов,для того чтобы петь, слушать новые песни, песни ушедших бардов, организовывать концерты, новые дуэты! Но одновременно понимаю что это не возможно! Все будет , но не сразу. Поэтому согласна с любыми мнениями в этой теме , но остаюсь при своем! В данный момент в клубе два музыканта . Дальше - больше) Самое главное желание и цель. А чай к песне это здорово!
По всем вопросам Пишите на Вотсапп  +971589003677 Tamila

Оффлайн 9Val

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #87 : 03 Ноября 2011 20:59:36 »
Спешу представиться - меня зовут Валерий. Конечно, авторские песни интересны для меня. Особенно люблю Веронику Долину, если конечно её можно отнести к бардам. Но, все же, я так сказать воспитан на старом, добром роке (Nazareth, Beatles, Led Zeppelin, Dep Purple, Машина..., ДДТ, Кино, Сукачев, etc.). В силу того, что моя работа связана с постоянными разъездами, не смог присутствовать на первой встрече, но если получится, то обязательно, приду и приглашу своих друзей - музыкантов из группы "The Locals". Бардовский репертуар не обещаю, но что-то своё исполним. Ежели конечно, Вы и хозяева дома будут не против.
Только взял гитару в руки, сразу видно - гармонист!

Оффлайн ТамилаАвтор темы

  • Музыкант, психолог.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Reputation: +48/-10
  • Пол: Женский
    • YouTube  репетиции и песни занисанные на встречах клуба
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #88 : 05 Ноября 2011 23:08:37 »
Вы очень интересный  человек! Буду рада знакомству! В этот четверг я уезжала из Дубай , поэтому не созванивалась а Леной по поводу встречи в четверг. После праздника  сообщу вам , будет ли встреча в следующий четверг!
По всем вопросам Пишите на Вотсапп  +971589003677 Tamila

Оффлайн 9Val

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Изгиб гитары желтой.
« Ответ #89 : 07 Ноября 2011 15:15:49 »
OK! Буду ждать.
Только взял гитару в руки, сразу видно - гармонист!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika