Голосование

Какая ваша реакция?

Прибавлю шаг, чтобы пройти быстрее мимо этой хамской компании, и в этот клуб больше ни ногой.
9 (17.6%)
Говорите своей девушке - ах, какой же урод, чтобы тот слышал, и опять прибавляете шаг
6 (11.8%)
Вступаете в более грозную словесную перепалку, с упоминанием своих преимуществ и вызовом на дуэль
3 (5.9%)
Аккурано его бьете, придерживая другой рукой, чтобы не упал на асфальт, и не обращая внимания на подступающих сзади его дружков
4 (7.8%)
Теряете самоконтроль, и в ответ на его шутки, которые, как вам кажется, задевают честь девушки и ваше мужское эго, ударяете его по лицу
8 (15.7%)
у вас пистолет - просто пристреливаете его на месте, на глазах изумленной публики. все аплодируют
4 (7.8%)
быстрее уводите оттуда девушку, но завтра его находите, и вместе со своими друзьями устраиваете показательный урок
6 (11.8%)
свой вариант
3 (5.9%)
опрос ....
8 (15.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Ситуация для мужчин  (Прочитано 23787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #15 : 24 Августа 2011 13:40:55 »
Ну сперва: Ускоряю шаг. Даже имея пистолет
бо. не охота потом компенсацию инвалидам-дибилам платить

а далее свои варианты... по обстоятельствам :-)
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #16 : 24 Августа 2011 13:44:26 »
Сначала однозначно вывести девушку "из-под обстрела" - любым путём!
Доказать,что ты мужчина можно и без её присутствия 8)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Baccino Rikhotelli

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 148
  • Reputation: +15/-10
  • Пол: Мужской
  • а буяка буяка бумм! ;)
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #17 : 24 Августа 2011 13:55:42 »
А у меня девушка мастер спорта по каратэ... Как на каратэкаем вдвоем...)
"Yesterday is History, Tomorrow a Mystery, Today is a Gift, Thats why it's called the Present"

Pabloz

  • Гость
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #18 : 24 Августа 2011 14:00:02 »
А у меня девушка мастер спорта по каратэ... Как на каратэкаем вдвоем...)

Судя по фотке, она тебя тоже нет-нет покаратэкивает  :83: ;D

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #19 : 24 Августа 2011 14:18:42 »
Пинком отправляем машину в лоб лбу  :) а потом не грех и в лоб дать кулаком, авось не сломается. А куда ему падать - пусть сам решает.

Но Ван Гог прав, все мы каратисты, насмотревшись вандаммов и джекичанов. А как себя вести в реальной ситуации никто не знает, пока такая ситуация не настанет.
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

ledi

  • Гость
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #20 : 24 Августа 2011 14:31:58 »
Но Ван Гог прав, все мы каратисты, насмотревшись вандаммов и джекичанов. А как себя вести в реальной ситуации никто не знает, пока такая ситуация не настанет.
Давно это было, лет 7 назад.
Шли мы с мужем до паркинга с клуба в Дубае. За нами шли какие-то челы, я их не заметила, пыталась с каблуков не грохнуться, на окружающих не реагировала. Как потом мне рассказал муж, нам в спину пошли похабные шуточки. Меня муж довел до машины, усадил и ушел. Я увидела как он подошел к тем товарищам и дал одному поджопник. В нем весу за 100 кило, в голову не бил. Товарищ улетел, остальные разбежались. Мы уехали.
Ударить, ударил. За честь постоял. Все живы

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #21 : 24 Августа 2011 14:44:18 »
. Меня муж довел до машины, усадил и ушел. Я увидела как он подошел к тем товарищам и дал одному поджопник. В нем весу за 100 кило, в голову не бил. Товарищ улетел, остальные разбежались. Мы уехали.
Ударить, ударил. За честь постоял. Все живы

Молодец,что сначала вас увёл,а потом пошёл разбираться...
Мужчина!  :respect:
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Baccino Rikhotelli

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 148
  • Reputation: +15/-10
  • Пол: Мужской
  • а буяка буяка бумм! ;)
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #22 : 24 Августа 2011 15:06:04 »
Судя по фотке, она тебя тоже нет-нет покаратэкивает  :83: ;D


ой не скажите ... ) мы дружные иногда спарингуемсе дома  :D.. Да и нашему знакомству был причиной этот вид спорта ... ::)

ну я вот тоже поражаюсь дее... хозяйка этой темы..))) везде бы узнать что да как и кто да как... )
"Yesterday is History, Tomorrow a Mystery, Today is a Gift, Thats why it's called the Present"

Оффлайн KAS

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +95/-48
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #23 : 24 Августа 2011 16:54:18 »
Дал в челюсть, однозначно. Тут я солидарен с Павлом. Но с другой стороны я не чемпион мира по боям без правил, хотя от удара об бардюр и не расторопности врачей ни кто не застрахован.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #24 : 26 Августа 2011 19:06:09 »
Отвешу ему по ибалу, отсижу свои положенные, выйду и напьюсь
А девушка тем временем выйдет замуж за другого...(кому нужен муж-зэк и выпивоха?)
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #25 : 26 Августа 2011 19:07:42 »
Теоретически, конечно все бойцы, а вот на практике много зависит от нюансов ситуации...
Кроме бойцов есть ещё и психи, или просто "люди с подорванной психикой".
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #26 : 26 Августа 2011 19:10:00 »
     Я бы своего старалась быстро-быстро увести, не в коем случае не акцентировала бы ситуацию, сделала бы вид, что даже не услышала,что сказал этот "ребенок". Ну как-то так.
Мужчины иногда бывают очень непредсказуемы. Настолько, что "увести быстро-быстро" уже не получится.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #27 : 26 Августа 2011 19:33:28 »
...от удара об бардюр и не расторопности врачей ни кто не застрахован.
Согласна, то, что ударил "чемпион мира" - "случайное стечение обстоятельств". Точно такой же исход мог быть если бы ударил и не чемпион, даже не мужчина...

Однажды мы в школе игрались в "убери стул из-под соседа" и одна совершенно невинная девочка 12 лет (маленькая, хрупкая, не хулиганка, без пяти-минут отличница) убрала стул так, что пацан упал и потерял сознание (тоже неудачно упал). Пришлось вызывать скорую. Дело приняло огласку. Начались разборки, и одноклассники-пацаны-хулиганы взяли всё на себя (чтобы у девчонки репутация не пострадала). Троих поставили на учёт в детскую комнату милиции.  Их репутация была подорвана основательно.

В нашей школе был псих-шестикласник (состоявший на учёте у психиатора), однажды он толкнул с лестницы второклашку, её сестра-семиклассница (бывшая при этом) схватила совок (стоявший за дверью) и швырнула в него так, что сломала ему ногу. Он потом на костылях ходил.

У меня была знакомая девушка, 20 лет, хрупкого телосложения. Однажды ехала в поезде, к ней в тамбуре пристал какой-то откинувшийся, пытался её изнасиловать. Для пущего эффекта открыл дверь поезда, типа, если сейчас не отдашься - скину тебя с поезда. Получилось так, что она его с поезда скинула. Мужик выжил, но остался без обеих ног (поездом перерезало). Мужику было 30-35 лет.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011 20:09:29 от Профи »
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

mondeo77

  • Гость
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #28 : 26 Августа 2011 21:32:45 »
А я считаю лучше уйти, так сказать заранее просчитав возможные последствия, Как говорится не тронь.....и все будет ок, и забудется быстрее.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #29 : 27 Августа 2011 01:26:47 »
А я считаю лучше уйти, так сказать заранее...
Не всегда это представляется возможным.

У меня однажды ситуация была...В начале 90-х в бандитском Ебурге, пришлось идти ночью по Выездному переулку до ж.д. вокзала. Ночь, темно, фонарей нет. Тихо. Иду, слышу шаги за собой. Остановилась, шаги прекратились. Опять иду, опять шаги, оборачиваюсь, никого нет. Специально прислушалась, может быт эхо? Нет. А у меня в сумочке всегда вязальные спицы были, зоновской заточки. Пока шла, думала - если щас кто подойдёт, хоть бабушка-божий одуванчик, всажу всю спицу не разбираясь. Слава, богу, бог отвёл...а так бы ей богу убила бы, нервы уже на пределе были.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika