Голосование

Какая ваша реакция?

Прибавлю шаг, чтобы пройти быстрее мимо этой хамской компании, и в этот клуб больше ни ногой.
9 (17.6%)
Говорите своей девушке - ах, какой же урод, чтобы тот слышал, и опять прибавляете шаг
6 (11.8%)
Вступаете в более грозную словесную перепалку, с упоминанием своих преимуществ и вызовом на дуэль
3 (5.9%)
Аккурано его бьете, придерживая другой рукой, чтобы не упал на асфальт, и не обращая внимания на подступающих сзади его дружков
4 (7.8%)
Теряете самоконтроль, и в ответ на его шутки, которые, как вам кажется, задевают честь девушки и ваше мужское эго, ударяете его по лицу
8 (15.7%)
у вас пистолет - просто пристреливаете его на месте, на глазах изумленной публики. все аплодируют
4 (7.8%)
быстрее уводите оттуда девушку, но завтра его находите, и вместе со своими друзьями устраиваете показательный урок
6 (11.8%)
свой вариант
3 (5.9%)
опрос ....
8 (15.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Ситуация для мужчин  (Прочитано 23786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #30 : 27 Августа 2011 01:34:12 »
Пинком отправляем машину в лоб лбу  :) а потом не грех и в лоб дать кулаком, авось не сломается. А куда ему падать - пусть сам решает....
Мне однажды ребята инструкцию давали: дали ломик в руки, стой на стрёме, никого не пропускай, если кто будет проходить  - бей что есть силы ломиком по голове, ничего не бойся, ломик погнётся, голове ничего не будет, проверено. Не знаю, проверить не удалось. Но однажды врезала по морде железным чайником, от всей души, одному...с цепью до пупа. Ничего ему не было. Ни чайнику, ни тому...с цепью.  :(
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн ice ice baby

  • Женщина должна быть вечным НЛО - неопознанным любимым объектом
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,192
  • Reputation: +240/-227
  • Пол: Женский
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #31 : 27 Августа 2011 14:44:45 »
а мне вот лично до фонаря, что там обо мне какой-то ушлепок сказал - мне главое, чтоб мой мущина с дибилами в потасовку не ввязывался по такой идиотской причине...  а вот если женщину физически урод обидел - тут надо, я думаю, её мущине показать who is who

у нас тут в израиле случай был - гуляла семья - муж, жена и взрослые дочери... подошла компашка пьяной молодежи и давай грязно шутить, муж есесно стал отвечать, за что был забит до смерти, а жена с дочерьми как-то убежали.... шас уроды сидят (причем девки среди них тоже были)

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #32 : 27 Августа 2011 15:19:59 »
Лично мной наблюдаемо. Москва, начало 90-х, Ленинский проспект. Идет семейная пара: муж колясочку с ребенком катит, жена рядом с сумками в руках. По пути пьяненькая компания неслабых с виду парней решила то ли пошутить, то ли просто "высказаться". Результат: женщина своими сумками компашку отделала так, что ребятки буквально на карачках уползали, а потом она, слегка отдышавшись догнала своего мужчину, продолжавшего невозмутимо катить колясочку. Советская такая женщина, которая сначала - "девушка с веслом", а потом - "женщина со шпалой".
Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн Dayana

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Reputation: +98/-38
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #33 : 29 Августа 2011 09:14:03 »
Ситуация была 10 лет назад. Вышли мы с мужем погулять на дне города в Украине. В толпе кто-то шлепнул меня по заду. Я обернулась, следом за нами шли 4 пьяных парней. А следом за ними шел один из друзей моего мужа, случайно оказавшийся рядом с нами на этом празднике и случайно наблюдавший эту картину. Драку начал он. По ходу дела, объясняя моему мужу, за что он начал лупить этих пацанов. Драка была страшная. У тех ребят оказались какие-то друзья рядом. Но в драку они особо не лезли. Короче, двое "наших" и 4 тех пьяных разгульных. Периодически пытались вмешаться какие-то их друзья, но после первых ударов больше не ввязывались.
Того, который меня ударил, бил мой муж. Тот парень месяц пролежал в коме. За этот месяц мы места себе не находили, не дай Бог умрет. Выжил, слава Богу. Как только поправился, сам написал заявление, что во всем сам виноват и к нам претензий не имеет.
Ситуация с моим младшим братом. Тот же пресловутый день города, но уже в другом году. Брат приехал из Германии в гости к родственникам и к девушке, которую тогда он еще не вывез к себе. Пошли на центральную площадь. Доклепались 3-ое ребят его же возраста. Не знали, что он чемпион Германии среди юниоров по боксу. Он надавал им, разбежались. Не знаю как, но выследили. Вовращался от девушки домой к родственникам, ударили сзади трубой по голове. Зашивали. Остался жив, здоров. Уродов не поймали.
Даже если в честной драке ты остался победителем, то людская подлость не имеет границ. Всегда лучше постараться избежать какого-либо столкновения. Последствия могут быть страшными для самого победителя.
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки любимых малышек и малышей

amaras

  • Гость
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #34 : 29 Августа 2011 18:44:04 »
было мне наверное лет 20, может 21, шли с девушкой, навстречу пьяная компания один сказал что-то типа какая овца клевая или про попу ее, не помню уже... я еще не успел осмыслить сказанное, а она ему в ответ что-то типа "рот закрой урод". тот что-то еще в ответ, при этом мы сближаемся... у меня был револьвер, газовый, переделанный под травматику (резиновые пули), демонстративно достал, хорошо, что друзья того пацана сразу его взяли и в сторону...
йух меня знает выстрелил бы или нет, наверное выстрелил, их человек пять было и годы были лихие, бошки ломали за 5 долларов...


Со спиленной мушкой ?  ;D

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #35 : 31 Августа 2011 09:17:09 »
Со спиленной мушкой ?  ;D

может у тебя справка имеется, что ты официально идиот?

в 90-е массово переделывали газовые пистолеты/револьверы под использование резиновых пуль/дроби стачивая рассекатель в стволе, присутствующий в газовом оружии, если, конечно качество металла ствола позволяло.
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #36 : 31 Августа 2011 11:08:11 »
Как только поправился, сам написал заявление, что во всем сам виноват и к нам претензий не имеет.

Ну хоть тут правильно поступил!

"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #37 : 31 Августа 2011 11:12:47 »
Даже если в честной драке ты остался победителем, то людская подлость не имеет границ. Всегда лучше постараться избежать какого-либо столкновения. Последствия могут быть страшными для самого победителя.

И не только для него...
Лучший способ победить в драке-это избежать её! Но если ситуация этого не позволяет,то по крайней мере постараться,чтоб
твоя семья или девушка,или знакомая ( те,кто рядом) не оказались в эпицентре.
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Галуаз

  • Гость
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #38 : 31 Августа 2011 12:23:07 »
Парнишка то погибший,был на подписке за разбойное нападение.Думаю,что возле клуба он не просто мило шутил,а все же провоцировал.Тем более во всех соцсетях сквозит его ненавистью к нерусским.
Парня,все-равно,очень жалко.И родителей.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #39 : 16 Сентября 2011 15:31:09 »
Продолжим дискуссию? Тема несколько видоизменена -о защите девушки речь не велась, но опять спортсмен-профессионал и уже русский...

http://www.utro.ru/articles/2011/09/16/998920.shtml
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн BoyanDro

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-15
  • Пол: Мужской
  • Condoms Save Lives
Re: Ситуация для мужчин
« Ответ #40 : 15 Июля 2012 10:12:14 »
Сила есть - ума не надо. Довыпендривался, теперь в тюрьме сидеть 15 лет, а потом еще тыщенку-другую в аду гореть

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika