Автор Тема: Флуд про работу модератора в разделе "Аренда"  (Прочитано 6538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Про работу модератора в разделе "Аренда"
« Ответ #30 : 03 Сентября 2011 00:02:53 »
Ты прекрасно знаешь как при разделении или объединении тем "делаются" авторы.

Пока что тут высказываешься только ты, остальные безбожно флудят. Можно я сотру их флуд, о автор?
они рассуждают на тему лицемерия, о модератор, вопрос о котором подняла я.Не вижу особого флуда, поверь мне, как бывшему модератору с пятилетнем стажем, оки? :)
свободу утыркам!

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Причем здесь побелка стен, не передергивай, да.
Ты везде раздаешь советы, в любой теме, на самые разные вопросы, постороннему человеку кажется, что ты - сама риелтор.
Меня уже не раз спрашивали, в каком Риал Эстейте работает модератор Хаузвайф.
Менторский тон многих твоих постов позволяет так думать, Жанн.
Если не затруднит, скинь ссылки на особо менторские посты, чтоб мне впредь не повторять ошибок. Желательно, чтоб они показывали мою заинтересованность в недвижимости в том смысле, в каком в ней заинтересована ты.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Флуд про работу модератора в разделе "Аренда"
« Ответ #32 : 03 Сентября 2011 00:08:37 »
Ань, у меня четвертый час ночи, и завтра трудный день, так что, я утречком перечитаю свои менторские посты.

Посторонним: я не риэлтор, просто знаю Эмираты уже 11 лет, дае работала когда-то в компании из ОАЭ, АйТи, не недвижимость,  и уже почти 4 года живу в ОАЭ. Я любознательна и много читаю, в том числе газеты, в том числе разделы про недвижимость, и даже законы читала. Простите меня за введение вас в заблуждение. Впредь, если и буду писать про жилье, то только всякие милые глупости. Хотя, это я хватила...Буду писать что придет в голову, у нас свобода слова в разумных пределах.

У кого возникли вопросы - пишите в личку, я не кусаюсь. Что меня-то никто не спросит, кто я, да откуда, да почему так много выступаю. Никто не жалуется, я и не в курсах, что моя личность вызывает так много пересудов.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Про работу модератора в разделе "Аренда"
« Ответ #33 : 03 Сентября 2011 00:08:56 »
Я уже попробовала, с полчаса назад....ужас, чё теперь будет? Впредь обещаю и торжественно клянусь, что до утра ничего не сотру, а тему, до утра, переименую, чтоб оправдать свое бездействие на посту.

Какое нах*й бездействие на посту? Жанна, вам подменяют мозги на маргарин, когда назначают модератором раздела? Не, ну правда, неужели не пох*й что и как пишут форумчане? Нет порнухи, расчлененки и прочего за что эттисалят может прикрыть форум. Ну нах*я брать на себя функции е*анутого дебила? Ну таких же большинство из вашего племени! Даже перечислять не стану. ПРАВИЛА ФОРУМА. ТЧК Самой не ржачно?

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Если не затруднит, скинь ссылки на особо менторские посты, чтоб мне впредь не повторять ошибок. Желательно, чтоб они показывали мою заинтересованность в недвижимости в том смысле, в каком в ней заинтересована ты.
А разве я когда-нибудь отрицала, что я заинтересованное лицо? :o
И знаешь, почти пять лет это всех устраивало, пока не появился большой дядька с толстым кошельком, который решил распихать всех конкурентов и сделать этот раздел своим собственным.
Практически любой твой пост в этом разделе и разделе об аренде.
свободу утыркам!

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Флуд про работу модератора в разделе "Аренда"
« Ответ #35 : 03 Сентября 2011 00:10:47 »
Ань, у меня четвертый час ночи, и завтра трудный день, так что, я утречком перечитаю свои менторские посты.
Не вопрос, ты не обязана торчать здесь 24 часа в сутки. спокойной ночи :)
свободу утыркам!

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
А разве я когда-нибудь отрицала, что я заинтересованное лицо? :o
И знаешь, почти пять лет это всех устраивало, пока не появился большой дядька с толстым кошельком, который решил распихать всех конкурентов и сделать этот раздел своим собственным.
Практически любой твой пост в этом разделе и разделе об аренде.

СВС что-ли? Я тебе слека намекну: а хочешь его не будет? Х*ле раньше молчала! Друзья же, ёбта!

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
А разве я когда-нибудь отрицала, что я заинтересованное лицо? :o
И знаешь, почти пять лет это всех устраивало, пока не появился большой дядька с толстым кошельком, который решил распихать всех конкурентов и сделать этот раздел своим собственным.
Практически любой твой пост в этом разделе и разделе об аренде.
Я всего лишь обозначила меру заинтересованности, на примере. Я ж могу быть заинтересована в недвижимости как потенциальный покупатель или арендатор, или как человек, которому интересны процессы на этом рынке. Я теперь не усну. Пошла читать, где это я менторствовала. А ваще-то я по диплому преподаватель, так что, менторский тон - это издержки профессии, ты еще мою маму не слышала. Она вообще всегда говорит, как лекцию читает.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
СВС что-ли? Я тебе слека намекну: а хочешь его не будет? Х*ле раньше молчала! Друзья же, ёбта!
Ты догадлив ;D
свободу утыркам!

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Я всего лишь обозначила меру заинтересованности, на примере. Я ж могу быть заинтересована в недвижимости как потенциальный покупатель или арендатор, или как человек, которому интересны процессы на этом рынке. Я теперь не усну. Пошла читать, где это я менторствовала. А ваще-то я по диплому преподаватель, так что, менторский тон - это издержки профессии, ты еще мою маму не слышала. Она вообще всегда говорит, как лекцию читает.
Жанн, не занудствуй, ты прекрасно поняла, о чем речь.
свободу утыркам!

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Ты догадлив ;D

В народе меня называли смекалистым.

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Жанн, не занудствуй, ты прекрасно поняла, о чем речь.
Аня, я именно человек интересующийся, но не заинтересованный. Не надо указывать "практически любой мой пост", парочку особо злостных. Если не затруднит. Просто чтоб не быть тебе голословной.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн DragonflyАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Аня, я именно человек интересующийся, но не заинтересованный. Не надо указывать "практически любой мой пост", парочку особо злостных. Если не затруднит. Просто чтоб не быть тебе голословной.
Завтра процитирую, ок?
свободу утыркам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika