Автор Тема: Покупка шёлковых ковров в Эмиратах  (Прочитано 24717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АннаШерерАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #15 : 21 Сентября 2011 22:52:40 »
Почтой пошлите, быстро, надежно, недорого
Спасибо, будем пересылать.

Оффлайн Gauranga

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +37/-18
  • Пол: Женский
  • Я желаю всем счастья)))
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #16 : 21 Сентября 2011 22:52:52 »
У нас комнат много и детей :-), зимой-то холодно!
Не слушайте никого.До Тегерана мало кто добирается, а в Эмиратах отдохнете, еще и коврик купите.На память и для дела))
Намастэ

Оффлайн Gauranga

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +37/-18
  • Пол: Женский
  • Я желаю всем счастья)))
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #17 : 21 Сентября 2011 22:54:33 »
На 2500 долларов много ковров? Они купили какую-то х*йню, которую можно купить в любом сельпо от казахстана до украины, а не ковер.
Они купили нормальные ковры машинной вязки. )))
Намастэ

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #18 : 21 Сентября 2011 22:55:31 »
Не слушайте никого.До Тегерана мало кто добирается, а в Эмиратах отдохнете, еще и коврик купите.На память и для дела))

Ну и чего пороть фигню? До Тегерана лететь не дольше чем до Дубая. С визами нет проблем, если муж с женой.
Ты узбечка что-ли?

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #19 : 21 Сентября 2011 22:56:08 »
Они купили нормальные ковры машинной вязки. )))

Ну и нах*уя?

Оффлайн Gauranga

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 192
  • Reputation: +37/-18
  • Пол: Женский
  • Я желаю всем счастья)))
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #20 : 21 Сентября 2011 22:58:58 »
А чтоб было)) 
Намастэ

Оффлайн Исчадие МКАДа

  • Я таблетки не глотаю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить... У меня и справка есть!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +111/-98
  • Пол: Мужской
  • everyone seems to need the cure
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #21 : 15 Ноября 2011 15:39:15 »
Зашел тут давеча в магазинчик один, чисто поглазеть. Офигел, когда мне продавец назвал цену одного коврика - 67 тысяч дыр. Правда потом предложил "последнюю цену" - 27 тысяч или 7300 долларов. Ковер шелковый, ручной работы, небольшой, три на четыре где-то.
Это дорого? Я так понимаю, что они сами скупают их где-то, тут просто перепродают намного дороже. Где же купить дешевле всего? Спрашиваю просто из праздного интереса, фанатизма к коврам не испытываю абсолютно.
Запрещено оставлять сообщения

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #22 : 15 Ноября 2011 18:38:57 »
Зашел тут давеча в магазинчик один, чисто поглазеть. Офигел, когда мне продавец назвал цену одного коврика - 67 тысяч дыр. Правда потом предложил "последнюю цену" - 27 тысяч или 7300 долларов. Ковер шелковый, ручной работы, небольшой, три на четыре где-то.
Это дорого? Я так понимаю, что они сами скупают их где-то, тут просто перепродают намного дороже. Где же купить дешевле всего? Спрашиваю просто из праздного интереса, фанатизма к коврам не испытываю абсолютно.

Это дешево. Потому что настоящий шелковый ковер ручной работы метр на полтора стоит в районе 5 штук баксов.
Тока шелковые ковры на пол не стелят. Это все равно что кусок шелка на пол постелить.
Думаю, что под названием "шелковый" ковер имееца ввиду смесовка шелка и шерсти в пропорции 40 на 60. Это тонкий коврик. по мне беспонтовый. ну разве что в спальню еред кроватью. ПонтУ никакова, тока по красоте.
Знающие люди берут смесовые ковры. где шерсть присутствует в большей пропорции - ковер толще, следовательно теплей и удобней лежит (не ерзает по хате)
теперь с отправкой
Карго , т.к. посылкой берут вес максимум 20 кг. Хороший ковер весит больше.
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн lioness

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 122
  • Reputation: +16/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #23 : 15 Ноября 2011 20:57:07 »
Я не эксперт по коврам, но базар в Масафи....кидалово на мой взгляд. Полно бельгийских, китайских ковров.  Я там покупала обычный коврик в детскую (по дороге в отель остановились в Масафи). Так если б я не знала, что красная цена энтому ковру 100 баксов...Афганский садык начал с 1500 дырок....Так расстроился, когда все ж я купила за положенные 100 баксов.

Kikimora

  • Гость
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #24 : 16 Ноября 2011 23:59:52 »
Могу посоветовать про в коврах. Persian Carpets Kingdom, Abdul Kareem Ameen. Тел. 50-646-5057, 6-574-1608. Магазин находиться в Шардже, но они устраивают выставки продажи (в том числе и на дому) в Дубаи.

Оффлайн Исчадие МКАДа

  • Я таблетки не глотаю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить... У меня и справка есть!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +111/-98
  • Пол: Мужской
  • everyone seems to need the cure
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #25 : 17 Ноября 2011 13:55:47 »
Это дешево. Потому что настоящий шелковый ковер ручной работы метр на полтора стоит в районе 5 штук баксов.
Тока шелковые ковры на пол не стелят. Это все равно что кусок шелка на пол постелить.
Думаю, что под названием "шелковый" ковер имееца ввиду смесовка шелка и шерсти в пропорции 40 на 60. Это тонкий коврик. по мне беспонтовый. ну разве что в спальню еред кроватью. ПонтУ никакова, тока по красоте.
Знающие люди берут смесовые ковры. где шерсть присутствует в большей пропорции - ковер толще, следовательно теплей и удобней лежит (не ерзает по хате)
теперь с отправкой
Карго , т.к. посылкой берут вес максимум 20 кг. Хороший ковер весит больше.
Дёшево? Ну так начиналась цена с 67 ТЫСЯЧ дырок. Упал в два раза до 27 тысяч.
Не знаю - мы походили по ковру - очень приятно. Но ни стелить в квартире, ни тем более вешать на стену никакие ковры не собираюсь - не любитель я ковров вообще. По мне так нечто однотонное и ворсистое - в самый раз. Но, как правило, это в большинстве своем синтетика голимая. А цветастые восточные ковры я могу лишь посмотреть/потрогать в магазине. А платить десятки тысяч долларов - вообще в этой жизни не планировал.
Запрещено оставлять сообщения

Оффлайн Purepoisn

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,146
  • Reputation: +162/-82
  • Пол: Женский
Re: Покупка ковров в Эмиратах
« Ответ #26 : 17 Ноября 2011 15:40:31 »
Дёшево? Ну так начиналась цена с 67 ТЫСЯЧ дырок. Упал в два раза до 27 тысяч.
Не знаю - мы походили по ковру - очень приятно. Но ни стелить в квартире, ни тем более вешать на стену никакие ковры не собираюсь - не любитель я ковров вообще. По мне так нечто однотонное и ворсистое - в самый раз. Но, как правило, это в большинстве своем синтетика голимая. А цветастые восточные ковры я могу лишь посмотреть/потрогать в магазине. А платить десятки тысяч долларов - вообще в этой жизни не планировал.
Судя по цене это или шелк-шерсть или шелк-хлопок, но с маленьким количеством узлов на метр. Но я не большой копенгаген в коврах, скорее любитель. Эй, шпициалисты есть? Расскажите нам, будет интересно.
Есть у меня велосипед и Зина. А где-то есть космические войны.

Оффлайн yktyla

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Шелковый ковер купить в ОАЭ
« Ответ #27 : 27 Ноября 2012 20:37:00 »
Помогите пожалуйста соорентироватся по ценам шелкового ковра:
Нужен шелковый ковер на шелке или на хлопке. Размер в пределах от 2 на 3 до 3 на 4 метров.
  Начала переписывается с магазинами в Дубае и Шардже от предложенных цен в шоке!
В Москве можно купить дешевле!
Интересует цена за ручную работу и машинный ковер!
Если кто посоветуете проверенный магазин, где не обманутт с качеством буде благодарна!
Буду в Дубае 9 декабря 2012 г.
Я понимаю, что это не дешевое удовольствие. Хочется узнать цену для местных, что бы знать до какого уровня торговатся!

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Шелковый ковер купить в ОАЭ
« Ответ #28 : 27 Ноября 2012 21:44:44 »
цены реально дорогие. коврик шолковый метр на полтора в районе 5 штук баксов
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн yktyla

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Шелковый ковер купить в ОАЭ
« Ответ #29 : 27 Ноября 2012 22:18:07 »
Это ручные плностю шелковые 5000? А на хлопковой основе и машинные сколько стоят?
И подскажите магазин пожалуйста!!!!! Весь инет облазила!!!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika