Автор Тема: Посоветуйте русского парикмахера в Дубай Марине  (Прочитано 40607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Андрюх, как найдёшь - свистни мне, а?
видимо придёться к ебиптянину опять идти сдаваться, никого найти не могу, опять гад оболванит. Если найду кого-то лучше, сразу сообщу

Оффлайн DEDULЯ

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Reputation: +142/-28
  • Пол: Мужской
  • I am a believer in punctuality...
видимо придёться к ебиптянину опять идти сдаваться, никого найти не могу, опять гад оболванит. Если найду кого-то лучше, сразу сообщу


Стригусь у этого-же Ахмеда. Ухожу каждый раз оболваненный. Так-что,если найдем получше,делимся информацией.
The right to swing my fist ends where the other man's nose begins.
- Oliver Wendell Holmes, Sr.

Оффлайн 16RUS

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +38/-18
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Тема в тему! Такая же проблема...либо парикмахеры с "голубыми манерами', либо не понимающие что тебе надо (хотя английский то у меня вроде профессиональный...)...Один более-менее салон нашел в Oasis Centre, 3-й этаж, не помню название, но там салон один).Все равно не то блин. Думаю, салон с русским парикмахером (а лучше парикмахершей :) ) не будет иметь проблем с клиентами, бизнес-народ, вот идея, шевелитесь!

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
это где Ахмед стрижёт? Мой стрижётся где-то в Аль Фатан Тауэр, так его там за 20 минут обхерачат, руки бы повырывала!  Хоть самой уже расчехляй ножницы да набивай по-новой руку.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
это где Ахмед стрижёт? Мой стрижётся где-то в Аль Фатан Тауэр, так его там за 20 минут обхерачат, руки бы повырывала!  Хоть самой уже расчехляй ножницы да набивай по-новой руку.
Там рядом, в Мурджане, на плазе. В России любая девчонка-парикмахерша, только после ПТУ, стрижёт в разы лучше, чем эти дебилы. Причём эти черти абсолютно уверены, что они-то самые лучшие. тьфу

Оффлайн Setulya

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите может есть в Дубай Марине русские парикмахеры, кто знает? А то после этих специалистов индусов-филиппинцев уже надоело как бритому ежику ходить  ;D

JBR, римал 4 или 6 (не помню), салон "Нина", напротив пицерии "фигарос", мастер - девушка Диана, мужские, женские, детские стрижки

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
JBR, римал 4 или 6 (не помню), салон "Нина", напротив пицерии "фигарос", мастер - девушка Диана, мужские, женские, детские стрижки
А вот за это, спасибо! На следующей неделе проверю.

Оффлайн DEDULЯ

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Reputation: +142/-28
  • Пол: Мужской
  • I am a believer in punctuality...

Teapot,  тебе повезло, что я раньше тебя попал к этой самой Диане в Римал 4. Лучше бы я к Ахмеду пошел. Теперь придется налысо побрить многострадальную голову и это перед самой поездкой. :'(
The right to swing my fist ends where the other man's nose begins.
- Oliver Wendell Holmes, Sr.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
DEDULЯ, искренне сочувствую, но чёрт возьми, с каким юморком ты описал своё горе! Извини, я не удержалась и поржала (не над горем, а над словоизлиянием)  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Teapot,  тебе повезло, что я раньше тебя попал к этой самой Диане в Римал 4. Лучше бы я к Ахмеду пошел. Теперь придется налысо побрить многострадальную голову и это перед самой поездкой. :'(
вот уж правда, повезло!  а я завтра стичься собрался  ;D

Оффлайн DEDULЯ

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Reputation: +142/-28
  • Пол: Мужской
  • I am a believer in punctuality...
DEDULЯ, искренне сочувствую, но чёрт возьми, с каким юморком ты описал своё горе! Извини, я не удержалась и поржала (не над горем, а над словоизлиянием)  ;D

Ну а что можно сказать? Придя домой,глядя на себя в зеркало,матерился часа два. А ведь перед началом полчаса ее допрашивал, умеет ли она стричь мужчин(работает в женском салоне). Отвечала - непревзойденный мастер. Вот так надурили.
The right to swing my fist ends where the other man's nose begins.
- Oliver Wendell Holmes, Sr.

Оффлайн Юля!!!

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
0503554221...только это в JLT

Оффлайн Purepoisn

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,146
  • Reputation: +162/-82
  • Пол: Женский
Расскажите, если кто найдет хорошего мастера. Муж реально в Москву ездил стричься. И вот мастер московский из салона свалил, ищу теперь кого-нибудь на местности.
Но так как нормального женского мастера себе тут три года искала, на муже таких экспериментов ставить не хочется.
Буду очень благода!
Есть у меня велосипед и Зина. А где-то есть космические войны.

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
0503554221...только это в JLT
Что за телефон, Юля!!!???
Кого спросить? Мужчин стригут? Хорошо стригут?

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Ну а что можно сказать? Придя домой,глядя на себя в зеркало,матерился часа два. А ведь перед началом полчаса ее допрашивал, умеет ли она стричь мужчин(работает в женском салоне). Отвечала - непревзойденный мастер. Вот так надурили.
да, вам мужчинам в этом плане намного сложнее, женщина косяки стрижки может укладкой скрыть, а вам фиг что сделаешь, если "мастер" накосячил  :-\
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika