Автор Тема: В Дубае пройдет концерт Команды КВН "Казахи"  (Прочитано 10451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
Ого! Казахи крутые!!! Помню их под разными названиями и в разных составах, но в последние годы они правда молодцы! Странно, что не взяли Чемпионский титул  :-\  нужно пойти обязательно!

Старая команда действительна была Суппер!
Вспоминаються действительно яркие и интересные шутки - официант-Турсунбек, National Geographic, Казахские авиалинии.... но в последнии 2 года, после обновления состава команда стала скучной и не веселой...
Как бы я не болел за наших Казахов в этом сезоне они не блещут... А вторая псевдо команда вообще отстой!

Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн Vassilissa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +2/-0
судя по именам, это и есть старый состав! Имя Астана.kz они отдали команде "нового поколения", которые еще не доросли до высокого уровня "Казахов". Не знаю, у меня лично их любимый номер- прошлогодний, про тёщу))) очень надеюсь что они его покажут!

Оффлайн Технолог (А.В.)

  • The Only Place
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Защитная обувь Талан
Вот это здорово, любимая команда) Жаль что они больше не играют в официальных лигах. Пойду обязательно

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
приходите ко мне на хотел визит, когда приезжает одно Казахское семейство из 14-15 человек (включая младенцев и бабушек с дедушками) - обхохочитесь
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,931
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
шутка от КВН=У всех народов в древности были священные животные на которых нельзя было охотиться. У казахов священными животными были: кит, кенгуру и скунс. ;D
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн SvetlanaZm

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
  • Lost time is never found again.
судя по именам, это и есть старый состав! Имя Астана.kz они отдали команде "нового поколения", которые еще не доросли до высокого уровня "Казахов". Не знаю, у меня лично их любимый номер- прошлогодний, про тёщу))) очень надеюсь что они его покажут!
Тоже обажаю этот номер, но... Эх, если Турсунбека не будет, кто так тёщу сыграет...  :-\

Оффлайн Vassilissa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +2/-0
Да уж, согласна... но всё равно разнообразить дубайские вечера мы с друзьями всегда рады)

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
В Дубаи моле наткнулся на стэнд с изображением чела, очень похожего на капитана команды Нурлана
Ничесе реклама концерта, подумал я , подошел поближе , а нет " Самсунг"    ;D



« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011 13:40:16 от Veminator »

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
ну и... какие будут отзывы?
по мне так у "Соучастников" было смешнее

Оффлайн Vassilissa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +2/-0
Нам понравилось))) с публикой был хороший контакт , и шутки понятные всем, не только их соотечественникам!

Оффлайн soulstorm

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +8/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Нам тоже понравилось, было весело, конечно соучастники лудше поют, но шутки у ребят актуальные, понравались шутки про Дубай и Ярик хорошо оджог) правда у них были какие то проблемы со звуком, как будто себя не слышали а в зале музыка разрываласть, но думаю седня они ето исправят, а так спасибо всем кто приложил к этому руку за приятный вечер!

Оффлайн Shielinskii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,592
  • Reputation: +24/-36
  • Пол: Мужской
  • Ябадабадууу!!!
Хорошо выступили. Жалко что Турсынбека не было, а так все ОК ;D
Май пренд, ноу праблем, май пренд!

Оффлайн Технолог (А.В.)

  • The Only Place
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • Защитная обувь Талан
Вот пришел поле концерта только что. В целом было смешно, но налицо сырость выступления, некоторые миниатюры недобиты, непонятные хождения туда сюда. Это больше напоминало не концерт а какоето частное выступление в клубе. Приятно обрадовал тот факт что с балкона всех переместили в партер - в принципе я на это и рассчитывал, а тут еще и официально вообщем начало было обнадеживающие. А так.. На троечку, гдето, жаль не был на соучасниках не с чем сравнивать.
Из позитивного - миниатюра как казахи ай-тест в аэропорту проходили; хорошее живое общение с залом во врем разминки, ну  и в конце концов то что я впервые побывал на выступлении одной из моих любимых команд КВН) Удачи ребятам, спасибо что приехали

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika