Автор Тема: Ильзе Лиепа и Николай Цискаридзе выступят в «Русских Сезонах» в Абу-Даби  (Прочитано 9115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia11

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
я согласна, что театральный зал - не место для "разборок". Кстати, на наших местах тоже сидели какие-то люди, которым якобы "предложили занимать любые места", но, тем не менее, никакого конфликта не случилось. Нужно уметь разговаривать с людьми и стараться держаться в рамках приличий. В любом случае, нужно ображаться к организаторам, и постараться не портить настроение окружающим, которые ни в чем не виноваты.

Legendka

  • Гость
Аплодисменты между отдельными действиями допускаются (например, Шопениана), а вот если бы это был полный балет, например, " Лебединое озеро", то нет.  Помню еще с муз.школы. На "наших" не надо пинять, а лучше на недоучек "организаторов, так как именно они продали на одни и те же места билетам по 2 раза. Вот и вышла "Засада"
Я не про Шопена говорила, а про Бородина. Где публика аплодировала между плясками, а то и вовсе во время.
С местами тоже проблем не было. Ну и что, что не седьмой ряд, а почти что бельэтаж. ;)
Только за нами вот целый ряд арабов оказался, которые орали, когда артисты на сцену выходили, ржали всё время и по телефону прямо в зале разговаривали...
Вот это всё и есть не очень приятно.

Оффлайн Anna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +10/-0
  • Пол: Женский
на это есть обычный порядок, если билеты двойные - преимущество у того, кто уже занял место, все разборки должны проходить в администрации, а не на публике...
Вы невнимательно прочитали вопрос, и следовательно, дали не совсем верный ответ. Билеты двойными не были: те кто сидел на сидениях, имели билеты на балкон,
а те, кто требовал свои места, имели билеты именно на эти места. И если пришла семья с ребенком им что, бегать по всему залу искать свободные места?
Все женщины - Ангелы! Но когда им подрезают крылья - приходится летать на метле...

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Вы невнимательно прочитали вопрос, и следовательно, дали не совсем верный ответ. Билеты двойными не были: те кто сидел на сидениях, имели билеты на балкон,
а те, кто требовал свои места, имели билеты именно на эти места. И если пришла семья с ребенком им что, бегать по всему залу искать свободные места?

Вы невнимательно прочли мой ответ, все разборки в администрации. Бегать с детьми не нужно, нужно дойти до администрации, а маленьких детей вобще не надо водить на взрослые мероприятия. Естественно, что организаторов надо наказывать за такие косяки, но не публичным скандалом, все жалобы в письменном виде и возврат денег. Понятно, что настроение никто не вернет.

Оффлайн Anna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +10/-0
  • Пол: Женский

Вы невнимательно прочли мой ответ, все разборки в администрации. Бегать с детьми не нужно, нужно дойти до администрации, а маленьких детей вобще не надо водить на взрослые мероприятия. Естественно, что организаторов надо наказывать за такие косяки, но не публичным скандалом, все жалобы в письменном виде и возврат денег. Понятно, что настроение никто не вернет.
Я находилась в непосредственной близости к этим "разборкам". Люди, прилетели из другой страны на этот концерт - эти билеты тоже администрация оплатит?
Два администратора подходило, но ни один даже не попробовал разрулить ситуацию и ушли безвозвратно.
По-поводу детей я с вами не соглашусь - их необходимо приобщать к искусству, а где еще это можно сделать, если не на таких концертах.
Все женщины - Ангелы! Но когда им подрезают крылья - приходится летать на метле...

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Я находилась в непосредственной близости к этим "разборкам". Люди, прилетели из другой страны на этот концерт - эти билеты тоже администрация оплатит?
Два администратора подходило, но ни один даже не попробовал разрулить ситуацию и ушли безвозвратно.
По-поводу детей я с вами не соглашусь - их необходимо приобщать к искусству, а где еще это можно сделать, если не на таких концертах.
Для детей есть детские постановки, приобщайте. Дети детям рознь, нельзя воспитывать их на мероприятиях для взрослых и в местах для взрослых, кстати, они часто и не виноваты в своих капризах. И если уж администрация не в состоянии разрулить, то чего уж позориться самим -то? Накажите их примерно.

Оффлайн Snowbird

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +30/-67
  • Пол: Женский
Ханечика, да они хотели как лучше, а получилось как всегда.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
мдяяяяяя...вот ни когда в жизни не пойду наверное на русское мероприятие, кроме ёлки новогодней  :-\
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Ханечика, да они хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ну) к счастью, это не всегда) И потом самое главное, артистам видимо все удалось, а это же самое главное. Бывает поначало нанервничаешься, если что-то не складывается, а потом от удовольствия все плохое забывается, остаются только хорошие воспоминания, лучшее, что было.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
мдяяяяяя...вот ни когда в жизни не пойду наверное на русское мероприятие, кроме ёлки новогодней  :-\

Глупость написали.

Если арабский водитель разбил немецкую машину - вы никогда больше Мерседес не купите?
А если арабские устроители продали двойные билеты, то на русское мероприятие вы больше ни ногой.

Самой не смешно?

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский


Самой не смешно?
Не смешно.
Вам нравится? Ходите! Ни чего не имею против.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Не смешно.
Вам нравится? Ходите! Ни чего не имею против.

Я не любитель балета вообще, вне зависимости от того, русский он или нет. Поэтому и не хожу. И вас не заставляю.

Оффлайн Alissa

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 1,745
  • Reputation: +502/-48
  • Пол: Женский
  • Я Алисса которая живет в Дубай!
концерт понравился, хотя я не любительница балета. Н. Цискаридзе очень приятный молодой человек
Stop Smoking!

Оффлайн Katyna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +22/-17
  • Пол: Женский
  • не копайся в себе, вдруг там пусто....
концерт понравился, хотя я не любительница балета. Н. Цискаридзе очень приятный молодой человек
ух ты!!!
http://eakimova.com
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika