Автор Тема: В Дубае пройдет Кубок мира по плаванию на короткой воде  (Прочитано 6954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
7 октября в Дубае откроется очередной Кубок мира по плаванию на короткой воде.

В октябре в Дубае впервые пройдет первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде, который затем продолжится в Стокгольме, Москве, Берлине, Сингапуре, Пекине и Токио.

Что: первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде.

Где: спортивный комплекс им. шейха Хамдана бен Рашида Аль Мактума.

Когда: 7-8 октября.

В ходе первого этапа Кубка мира по плаванию пройдут следующие заплывы:
- свободный стиль,
- брасс,
- баттерфляй,
- плавание на спине,
- индивидуальный заплыв комбинированным плаванием.

Спортсмены, занявшие первые места, получат по US$ 1500, вторые - US$ 1000, третьи - US$ 500. За установление мирового рекорда предусмотрена специальная награда - US$ 10 тыс.

Дополнительная информация: www.uaeswimming.com/swc/en.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011 14:07:56 от Reporter-B »

Оффлайн jet

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Reputation: +10/-15
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
я буду там

Оффлайн jet

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Reputation: +10/-15
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Соревнования прошли замечателно, мои спортсмен из ОАЕ взял, впервие в истории плавания,на Кубке Мира, медал(бронзовую), до сегодняшнего дня ето било не реално даже подумат, а оказивается зделат легче чем думат!!!

Менше думай, болше делай!!!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
у россиян восемь призовых мест – три вторых и пять третьих.
 в первый день Евгений Коротышкин был третьим на 50 м баттерфляем и на 100 м на спине, Андрей Тамбовский замкнул тройку на 200 м баттерфляем, Семен Макович финишировал вторым на 200 м брассом, а Юлия Ефимова – третьей на 100 м брассом.
Во второй день российские пловцы заняли два вторых и одно третье призовое место. Юлия Ефимова была второй на 50 м брассом и третьей на 100 м комплексом, а Евгений Коротышкин – вторым на 100 м баттерфляем.

http://www.1tv.ru/news/sport/187706
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
В Дубае, во второй день первого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, украинцы завоевали одно "золото", два "серебра" и одну "бронзу".
Дарья Зевина финишировала первой на дистанции 100 м на спине с результатом 58,18 секунды, и была второй на 200 метров баттерфляем (2.13,57), сообщает УНН.
Сергей Фролов финишировал вторым на 1500 метров вольным стилем, проиграв итальянцу Самюэлю Пиззетти 7,64 секунды.
Бронзовым призером стал Андрей Говоров на 50 метров вольным стилем, уступив 0,15 секунды венгру Крижтиану Такач и кенийцу Джесону Данфорд, которые показали одинаковое время - (21,78).

http://kp.ua/daily/081011/305460/
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

лушпайка

  • Гость
В Дубае, во второй день первого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, украинцы завоевали одно "золото", два "серебра" и одну "бронзу".
http://kp.ua/daily/081011/305460/

боженьки, как жеж приятно, чёрт возьми!!!!  :60:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika