Автор Тема: Куплю, продам, отдам, прошу привезти лекарство в ОАЭ  (Прочитано 33474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnissaАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 941
  • Reputation: +132/-85
  • Пол: Женский
Форумчане, нужна Ваша помощь!
Если у кого осталось или беременяшки, у кого с запасом Магне В6 -  поделитесь, пожалуйста - куплю. Срочно нужно. Всю прошлую неделю лечила тонус местным магнезиумом (но это не одно и то же, получается), сидела на больничном, вроде лучше стало, а сегодня днем снова чувствую, что не очень все там хорошо(
Нагрузок нет, расстройств нет, завтра с утра записалась к доктору из Канадского госпиталя.

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
У меня есть магне б6! Ща проверю сколько! И подруга прилетает 30ого может привезти!
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Продается в каждой аптеке. Стоит порядка 30-36 дирхам
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн AnissaАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 941
  • Reputation: +132/-85
  • Пол: Женский
Продается в каждой аптеке. Стоит порядка 30-36 дирхам
продается магнезиум, он мне, как припарка... я прочитала, что наш магне В6, это магнезиум+витамин В6.

Оффлайн AnissaАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 941
  • Reputation: +132/-85
  • Пол: Женский
У меня есть магне б6! Ща проверю сколько! И подруга прилетает 30ого может привезти!

Брусничка, посмотри, пжст!

Оффлайн Profy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,580
  • Reputation: +1285/-100
  • Пол: Мужской
И я бы себе взял 2 упаковки, ато что-то вчера мне тоже неважнецки было (((

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Я покупала Магне Б6 в аптеке в Эмиратах. Тот же самый препарат в такой же самой коробочке. Выкинула вот недавно, срок годности вышел, а то бы точно сказала цену. Он не наш, он, кажется, сделан компанией Санофи.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Marinа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,016
  • Reputation: +244/-102
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Продается в каждой аптеке. Стоит порядка 30-36 дирхам


Housewife- права
именно он и продается
если не найдете напишите,я у своего доктора спрошу

Оффлайн AnissaАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 941
  • Reputation: +132/-85
  • Пол: Женский
Спасибо девочки!
Тогда еще в пару аптек сегодня заскочу после работы, спрошу.
А так, меня очень Брусничка выручила, спасибо ей огромное :150:

Оффлайн Ioanna

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,479
  • Reputation: +906/-29
  • Пол: Женский
 Если тонус , то лучше пить Магний В6 (фирма Санофи, Housewife :99:) в ампулах питьевой раствор, а потом переходить на поддержку в таблетках.
Питьевой раствор быстрей усваивается и накапливается в необходимом количестве, чтобы оказать терапевтический эффект.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций. Но более всего славится умением находить туда вход...

Оффлайн AnissaАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 941
  • Reputation: +132/-85
  • Пол: Женский
Если тонус , то лучше пить Магний В6 (фирма Санофи, Housewife :99:) в ампулах питьевой раствор, а потом переходить на поддержку в таблетках.
Питьевой раствор быстрей усваивается и накапливается в необходимом количестве, чтобы оказать терапевтический эффект.

Спасибо за информацию!  :150:

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Кто- нибудь знает, где модно купить Psorolin, это оинмент, от псориаза? Спасибо всем заранее.
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн olegigr

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Меня зовут Олег Руденко, я живу в Украине и я хочу обратиться к вам с просьбой о помощи. Моему отцу очень нужно лекарство Риабал - это единственный спазмолитик, который ему помогает. В Украине полгода назад перестали продавать этот препарат, но я знаю, что он продается в ОАЭ. Это обычные, не очень дорогие таблетки, ничего запрещенного. Я хочу попросить вас приобрести упаковок 10 этих таблеток и прислать их в Украину с помощью DHL или FedEx. Естественно, я предоставлю деньги на покупку Риабала, его пересылку и компенсирую ваши хлопоты. Заранее очень благодарен откликнувшемуся.
С уважением, Олег Руденко.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Курьерская служба не примет к перевозке лекарства без сопроводительного письма министерства здравоохранения ОАЭ, да и ваша таможня может на это косо посмотреть. Ищите того, кто летит, чтоб прихватил с собой.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн olegigr

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Большое спасибо за совет. Тогда, может, кто-то из форумчан летит в Украину в ближайшее время? Есть кому встретить доброго человека в аэропорту Киева, Харькова или Одессы.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika