Автор Тема: Куплю, продам, отдам, прошу привезти лекарство в ОАЭ  (Прочитано 33480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

лушпайка

  • Гость
закиньте в эту тему объяву, может кто откликнется:

http://chatru.com/uae/index.php/topic,143789.360.html

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Большое спасибо за совет. Тогда, может, кто-то из форумчан летит в Украину в ближайшее время? Есть кому встретить доброго человека в аэропорту Киева, Харькова или Одессы.
Олег, мы летим в Одессу, но ближе к концу мая.
Если все еще будет актуально. пишите в личку, определимся.
свободу утыркам!

Оффлайн olegigr

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Огромное спасибо! Думаю, мне будет сложно найти кого-то еще. Поэтому, если вы будете так любезны и поможете мне - я буду очень благодарен. Риабал в Украине стоил около $7 за пачку, сколько он стоит в ОАЭ - я не имею понятия. Поэтому, если у вас действительно найдется время на помощь мне, то я вас прошу узнать в аптеке, сколько стоит пачка таблеток Риабала (Riabal, действующее вещество - прифиния бромид) и можно ли купить 10 пачек без рецепта (в Украине его отпускали без рецепта, как в ОАЭ - не знаю). Тогда мы прикинем сумму и я, доверившись вам, вышлю эту сумму вам Western Union.
Еще раз спасибо.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Огромное спасибо! Думаю, мне будет сложно найти кого-то еще. Поэтому, если вы будете так любезны и поможете мне - я буду очень благодарен. Риабал в Украине стоил около $7 за пачку, сколько он стоит в ОАЭ - я не имею понятия. Поэтому, если у вас действительно найдется время на помощь мне, то я вас прошу узнать в аптеке, сколько стоит пачка таблеток Риабала (Riabal, действующее вещество - прифиния бромид) и можно ли купить 10 пачек без рецепта (в Украине его отпускали без рецепта, как в ОАЭ - не знаю). Тогда мы прикинем сумму и я, доверившись вам, вышлю эту сумму вам Western Union.
Еще раз спасибо.
Драгонфлае можно доверять
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Драгонфлае можно доверять
Да и с такой суммой далеко не убежишь  ;D

Оффлайн olegigr

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Да, я потом уже сообразил, что девушке с таким количеством комментариев, ребенком на аватарке и готовностью помочь нельзя не доверять. Зря написал про доверие.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Да и с такой суммой далеко не убежишь  ;D
Не скажи, ведь 5 старушек, это уже рубль. Это я вообще
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Да, я потом уже сообразил, что девушке с таким количеством комментариев, ребенком на аватарке и готовностью помочь нельзя не доверять. Зря написал про доверие.
вот наконец настал тот час (с) когда форумская карма начала работать на меня ;D
Олег, я узнаю, почем здесь этот препарат и отпишусь.
мы еще, правда, не выкупили билеты, но однозначно не позднее конца мая будем в Одессе.
А деньги, чтобы не переплачивать за вестерн. можно будет кинуть на счет брату в Приват-банке.

свободу утыркам!

Оффлайн olegigr

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Приват - вообще отлично. Спасибо огромное! Буду ждать от вас вестей.

Оффлайн johnny-ivan

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
У меня можете купить.
можете связаться со мной. и я могу выслать вам в ОАЭ если вы там.
http://vk.com/amla_com_ua - группа вконтакте.
http://amla.com.ua/     - интернет магазин.

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Анжелина, а разве в оаэ нет? Вот нашла индусскую компанию фармацевтическую, у них огромный ассортимент, напишите им где их представительство в оаэ или можно заказать.http://www.jrksiddha.com/contactus.aspx
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Анжелина, а разве в оаэ нет? Вот нашла индусскую компанию фармацевтическую, у них огромный ассортимент, напишите им где их представительство в оаэ или можно заказать.http://www.jrksiddha.com/contactus.aspx
Спасибо, а то мы так и не нашли в Дубаи.
Это очень нужно было моим родственникам, они его всегда отсюда возят.
Они уже уехали, но я тоже скоро собираюсь в Питер, теперь и я могу сама отвезти.
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Спасибо, а то мы так и не нашли в Дубаи.
Это очень нужно было моим родственникам, они его всегда отсюда возят.
Они уже уехали, но я тоже скоро собираюсь в Питер, теперь и я могу сама отвезти.
Если "всегда возят" - пользуют давно. Если пользуют давно - значит присутствует эффект привыкания. Если присутствует эффект привыкания и ухудшения после отказа препарата, вывод - препарат гормональный. Резюме - отказываться и как можно скорее. Потом будет только хуже ведь, сами знаете.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Если "всегда возят" - пользуют давно. Если пользуют давно - значит присутствует эффект привыкания. Если присутствует эффект привыкания и ухудшения после отказа препарата, вывод - препарат гормональный. Резюме - отказываться и как можно скорее. Потом будет только хуже ведь, сами знаете.
Да, Вы правы, наверное.
Но почему- то именно хотели какой- то Индийский брэнд, определенный.
Третий год приезжают к гам дважды в год, и увозят по коробке. Но всегда покупают только тот вид.
Я предложат им что нибудь другое.
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Сабж, или подскажите чем его тут можно заменить, в аптеках разводят руками на любые найденные в сети названия. Только дорогущие бады, для меня не вариаант, столько денег просто нет. Также интересует Лазикс для инъекций. Здесь упаковка из 6 ампул стоит 15Dh. В России упаковка из 10 ампул стоит 82р.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013 09:41:56 от Master »
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika