Автор Тема: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?  (Прочитано 55609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Мустафа ,
Вы в курсе с какого возраста детям можно выступать в соревнованиях ?
Нет, думаю с семи начинают и это они незаывают боями а показательными, и влюбом случае я против этого, т.е. участии детей.

Оффлайн Serge07

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Железное сердце, гнутые гвозди и огненный массаж: одесский богатырь отпраздновал юбилей в кругу учеников

Мужчина с голым рельефным торсом, волевым загоревшим лицом и импозантными усами вынул из пачки два больших 20 сантиметровых гвоздя, обернул их тряпкой, напрягся и неуловимыми быстрыми движениями скрутил их морским узлом. Потом взял полутораметровую стальную полосу, сгруппировался и в несколько приемов согнул ее в импровизированное сердце. По лицу было видно, что это очень не просто: на его бицепсах обозначились крупные вены, а на лбу проступили крупные капли пота. Улыбнувшись, он поднял стальной символ над головой, и зрители удивленно зааплодировали.
Так началось показательное выступление известного одесского силача и легендарного работника еще советской милиции Николая Анатольевича Пасечника. Несколько дней назад ему исполнилось 70, но он как и прежде удивляет одесситов своими фокусами.



Сегодня в одесском клубе боевого самбо «Бастион» прошел большой борцовский турнир, посвященный 78-летию создания этого вида борьбы и 70-летию легендарного тренера клуба, который уже на протяжении многих лет обучает молодых спортсменов.
«Думская» не раз писала о Николае Пасечнике. Несмотря на свой почтенный возраст, он ходит босым по стеклу, разрывает руками колоду карт и подвергает свое тело огненному массажу.
В клубе «Бастион» тренируются ребята с 6-летнего возраста. Среди них есть и девочки.
«Мы очень довольны. В этом клубе есть преемственность поколений. Николай Анатольевич – тренер от Бога. На его занятиях всегда присутствует атмосфера первенства, но каждый ученик обязательно поощряется. Мы ходим сюда уже год благодаря депутату областного совета от партии «Солидарность» БПП Андрею Ивашову и его программе для многодетных и малообеспеченных семей», — рассказала одесситка Алла.
Как рассказал депутат областного совета от партии «Солидарность» БПП Андрей Ивашов, актив партии сотрудничает с клубом уже более года, и старается поддерживать его техническое состояние на должном уровне.
«Покупаем покрытие, маты и другой спортивный инвентарь для занятий борьбой. Недавно почти на голом энтузиазме ездили во Львов на борцовский турнир. Но все прошло удачно- наши одесситы взяли несколько призовых мест. Николай Анатольевич воспитал немало классных спортсменов, мы будем делать все от нас зависящее, чтобы школа одесского боевого самбо развивалась и пополнялась новыми бойцами», — отметил Андрей Ивашов.
В этот день обстановка в клубе была праздничной и непринужденной. Юбиляр много шутил, а друзья вспомнили несколько историй из его милицейского прошлого. Николай Анатольевич еще раз рассказал, как задержал на Приморском бульваре восьмерых бандитов, а специально для «Думской» показал, как именно это было сделано.
При этом сами соревнования прошли очень плодотворно. Около 100 молодых спортсменов показали свои навыки и померились силой в реальных поединках. Победители и призеры получили медали и грамоты из рук прославленных спортсменов, а юбиляр продемонстрировал еще несколько своих интересных трюков.
 

http://dumskaya.net/news/zheleznoe-serdtce-gnutye-gvozdi-i-ognennyy-massa-065242/

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
В самбо
Занимаются с 5
Соревнуются с 10
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну я подумал про смешанные единоборства, а так в борьбе в соревнованиях видил детей и помладже, кажесь 5 или 6

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Сергэ ноль семь. Эта тема про бокс кибоксинг и другие единоборства в ОАЭ(!). Так что вы со своим украинским дедушкой и украинским спамом явно не в кассу. 
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Calendula

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Reputation: +156/-31
  • Пол: Женский
Ну я подумал про смешанные единоборства, а так в борьбе в соревнованиях видил детей и помладже, кажесь 5 или 6
Ничего себе. Моему 6, занимается кикбоксингом второй год, но о соревнованиях и речи нет, это ж малявки совсем ))

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ничего себе. Моему 6, занимается кикбоксингом второй год, но о соревнованиях и речи нет, это ж малявки совсем ))
Ну Кикбоксинг это другое, не то что соревнования, я бы сказал Ничего себе с кикбоксингом уже с 5 начал чтоли?
В Боксе например помоему пускают на соревнования только после 10 лет, может и 9 но нераньше. И в Кикбоксинге возможно так же.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?
« Ответ #172 : 21 Октября 2017 19:45:26 »
На прошлой неделе 17-летняя россиянка победила в соревнованиях ОАЭ по джиу джитцу, опередив более старших соперниц из Эмиратов, выиграв все бои, первый в течении 29 секунд.

« Последнее редактирование: 21 Октября 2017 20:13:49 от Васильки© »
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?
« Ответ #173 : 21 Октября 2017 20:00:16 »
На этой неделе, та же россиянка заработала серебро, среди более взрослых и опытных соперниц из милитари.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?
« Ответ #174 : 21 Октября 2017 20:41:26 »
На этой неделе, та же россиянка заработала серебро, среди более взрослых и опытных соперниц из милитари.
Что за россиянка?

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?
« Ответ #175 : 21 Октября 2017 21:43:53 »
Что за россиянка?
Неважно. Акцент на "россиянка".
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?
« Ответ #176 : 21 Октября 2017 21:45:16 »
Неважно. Акцент на "россиянка".
Странный ответ,но наверное уже не привыкать
Женщина боксер...печально все это
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017 21:57:03 от Glory »

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?
« Ответ #177 : 22 Октября 2017 01:45:28 »
Для чайников. Чем отличается джиу-джитцу от бокса:


И в чём печаль? В том, что россиянка выиграла у арабок?
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?
« Ответ #178 : 22 Октября 2017 04:43:22 »
Васильки, поздравь Амирочку от меня! Хотя уже все давно обсудили, но все равно. Она молодчинка! :-* :-* :-*
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Calendula

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Reputation: +156/-31
  • Пол: Женский
Re: Бокс, кикбоксинг и другие единоборства - ГДЕ?
« Ответ #179 : 22 Октября 2017 06:11:23 »
Для чайников. Чем отличается джиу-джитцу от бокса:
Васильки, в видео точно нет бокса ))
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017 09:57:18 от Calendula »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika