Автор Тема: Обмен загранпаспорта в Российском Консульстве в Дубае  (Прочитано 76152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol4ik

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Reputation: +55/-72
  • Пол: Женский
  • Where great dives start
Не знаю, никто ни до чего не докапывался, даже помогли дописать некоторые графы, фотки я сделал в первой попавшей фотостудии, документы приняли в прошлом месяце, ответ обещали числа 26декабря.
Ну, канечно, на тебя посмотришь, никто ничего спаршивать не будет.  ;D Связываться с тобой не хотят просто...  ::)
PADI дайв курсы (from zero to hero)

Обучение в  Lakes Club (Fitness First),
The Lakes, Emirates Living, Dubai

тел: 0504295227
www.easydiversemirates.com

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Да никак, никто у вас не заберет паспорт, просто предъявите оригинал,чтоб убедились в его наличии. Потом будете ходить с двумя паспортами, если это напрягает вас, тогда можете после пойти и переклеить визу.
Вы не правы. Тот паспорт, "старый" пробъют дыроколом и по-моему печать лепится, что недействителен. Мне в консульстве сразу сказали, что нужно будет как можно быстрее переставить в иммигрэйшене Резидент визу, у меня там еще Американская на 2 года, ее тоже переставлять в новый паспорт. По идее, "старый" паспорт недействителен и все визы в нем тоже, хотя как то дурдомно!!!

я полагаю, еще при получении паспорта 1000дирхам за сам бланк паспорта. Все платили, кого видела ранее при получении паспорта! посмотрим, поживем увидим!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
я полагаю, еще при получении паспорта 1000дирхам за сам бланк паспорта. Все платили, кого видела ранее при получении паспорта! посмотрим, поживем увидим!

А что, бланк - из золота? Что в России бланки дешевле стоят.
Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
А что, бланк - из золота? Что в России бланки дешевле стоят.
я не утверждаю, я не знаю.... ::) Ну что касается цен, тут Россия ни при чем... ;D цены - Дубайские, услуги - русские!
Например, за заверение перевода и консульскую печать на этом переводе с меня содрали 380 дирхам. Где вы за 3880 рублей заверение документа у нотариуса видели?
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вот! С "чаевыми" они не стесняются. Все по-российски.
Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн Delkon

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
  • Reputation: +7/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Вы не правы. Тот паспорт, "старый" пробъют дыроколом и по-моему печать лепится, что недействителен. Мне в консульстве сразу сказали, что нужно будет как можно быстрее переставить в иммигрэйшене Резидент визу, у меня там еще Американская на 2 года, ее тоже переставлять в новый паспорт. По идее, "старый" паспорт недействителен и все визы в нем тоже, хотя как то дурдомно!!!

я полагаю, еще при получении паспорта 1000дирхам за сам бланк паспорта. Все платили, кого видела ранее при получении паспорта! посмотрим, поживем увидим!

Какая штука при получении? Сам в августе получал паапорт, платил то ли 200 то ли 300 но не 1000 точно. По поводу виз, пасспорт не действителен, а визы все равно действительны!

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Ну, канечно, на тебя посмотришь, никто ничего спаршивать не будет.  ;D Связываться с тобой не хотят просто...  ::)
Разве я такой страшный? Сама доброта, можно сказать-ангел во плоти ;D
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Вы не правы. Тот паспорт, "старый" пробъют дыроколом и по-моему печать лепится, что недействителен. Мне в консульстве сразу сказали, что нужно будет как можно быстрее переставить в иммигрэйшене Резидент визу, у меня там еще Американская на 2 года, ее тоже переставлять в новый паспорт. По идее, "старый" паспорт недействителен и все визы в нем тоже, хотя как то дурдомно!!!

я полагаю, еще при получении паспорта 1000дирхам за сам бланк паспорта. Все платили, кого видела ранее при получении паспорта! посмотрим, поживем увидим!
Моя супруга полтора года проходила  с двумя паспортами, прикрепленными степлером, и летала без проблем, а когда пришло время делать реню, старый паспорт просто отсоединили-никаких проблем, не хотите степлером, прицепите суперклеем ;D
Арабы деньги степлером фигачат, а вы паспорт боитесь. 
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн FikusАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +121/-146
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Может, просто денег ждали? ;) А вы как-то не хотели понять простых намеков...
Если такой беспредел творится, почему никто не жалуется, не скандалит? Они себя просто неприкасаемыми чувствуют.

Оффлайн Ol4ik

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Reputation: +55/-72
  • Пол: Женский
  • Where great dives start
Если такой беспредел творится, почему никто не жалуется, не скандалит? Они себя просто неприкасаемыми чувствуют.
Да жаловались-жаловались... многие уже жаловались. По поводу отношения на букву Х (не подумайте, что хорошего), по многим поводам. Не знаю, на что повлияли эти жалобы. Там не была давно. Без особой надобности туда хотить желания просто нет. Выборы не являются особой надобностью тоже...  ::)
PADI дайв курсы (from zero to hero)

Обучение в  Lakes Club (Fitness First),
The Lakes, Emirates Living, Dubai

тел: 0504295227
www.easydiversemirates.com

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
А я оплатил 360дрх ???

С меня 540 взяли( :o)- с квитанцией естественно,но предупредили,что ещё около 150 возьмут при выдаче паспорта ???
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Ol4ik

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Reputation: +55/-72
  • Пол: Женский
  • Where great dives start
С меня 540 взяли( :o)- с квитанцией естественно,но предупредили,что ещё около 150 возьмут при выдаче паспорта ???
Вот Вам и раз! С кого 3 рубля, а с кого и штуку... не понятные расценки у них...
PADI дайв курсы (from zero to hero)

Обучение в  Lakes Club (Fitness First),
The Lakes, Emirates Living, Dubai

тел: 0504295227
www.easydiversemirates.com

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Вот Вам и раз! С кого 3 рубля, а с кого и штуку... не понятные расценки у них...

Блин,ну не лавка бакалейная же там в конце концов ??? :-\

...И мою рожу морду лица дорого оценили?!
;D ;D ;D
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн FikusАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +121/-146
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вот Вам и раз! С кого 3 рубля, а с кого и штуку... не понятные расценки у них...
А квитанции не выдают что ли? Вообще эта информация должна быть в публичном доступе. Где же была вывешена информация о расценках за заверения документов, почему насцет заграна такого нет?

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
А квитанции не выдают что ли?

Выдают-все оплаты через банк производятся
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika