Автор Тема: Сирия  (Прочитано 200256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Сирия
« Ответ #3165 : 24 Декабря 2016 11:58:28 »
Печально наблюдать за диванными стратегами, цинично обсуждающими и одобряющими войну в чужой стране ...  >:(
Ко мне часто подходят сирийцы и палестинцы, узнав,что я русская, и говорят "спасибо за помощь"...вы бы видели глаза этих взрослых людей наполненные благодарностью ..
А так то, да, пишите..
Надеюсь эти террористы придут к вам в дом и вы их встретите с распростертыми руками, так как в Сирию они пришли без приглашения..

Что-то я не вижу здесь видео про Отца-террорист который отправил своих дочерей 7 и 9 лет   с поясом смертника устроить теракт...
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Хаски

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 184
  • Reputation: +25/-57
  • Пол: Мужской
  • Г1аски-Хаски волкодав
Re: Сирия
« Ответ #3166 : 25 Декабря 2016 14:03:45 »
Ко мне часто подходят сирийцы и палестинцы, узнав,что я русская, и говорят "спасибо за помощь"...вы бы видели глаза этих взрослых людей наполненные благодарностью ..

Видели бы вы глаза русских стариков на Донбассе, которых утюжит под Дебальцево украинская артиллерия. Вот уж там "благодарность". Но сирийские алавиты сектантики важнее, конечно.
Все как один в борьбе за алависткую секту! Не щадя послов и самолетов

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Сирия
« Ответ #3167 : 25 Декабря 2016 14:33:33 »
Видели бы вы глаза русских стариков на Донбассе, которых утюжит под Дебальцево украинская артиллерия. Вот уж там "благодарность". Но сирийские алавиты сектантики важнее, конечно.
Все как один в борьбе за алависткую секту! Не щадя послов и самолетов
Вы сами то эти глаза видели или просто пишете ? Куда ни плюнь - попадешь в диванного патриота

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Сирия
« Ответ #3168 : 25 Декабря 2016 15:00:37 »
Видели бы вы глаза русских стариков на Донбассе, которых утюжит под Дебальцево украинская артиллерия. Вот уж там "благодарность". Но сирийские алавиты сектантики важнее, конечно.
Все как один в борьбе за алависткую секту! Не щадя послов и самолетов
кто вам дал право называть Алавитов-сектантками???
Оставьте Донбас в покое, перестаньте его бомбить..не хотят они жить с вами-полоумными....
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
Re: Сирия
« Ответ #3169 : 25 Декабря 2016 15:02:50 »
Видели бы вы глаза русских стариков на Донбассе...
;D О! Глазной аналитик им. Гельмгольца объявился. Сильно сомневаюсь, что он видел вообще хоть что-нибудь на Донбассе... ;) Не?
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Сирия
« Ответ #3170 : 25 Декабря 2016 15:05:18 »
;D О! Глазной аналитик им. Гельмгольца объявился. Сильно сомневаюсь, что он видел вообще хоть что-нибудь на Донбассе... ;) Не?
Аха,глазастый такой. ::)
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн dfjack

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Reputation: +204/-441
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сирия
« Ответ #3171 : 25 Декабря 2016 16:35:58 »
кто вам дал право называть Алавитов-сектантками???
Оставьте Донбас в покое, перестаньте его бомбить..не хотят они жить с вами-полоумными....

Донбасс не хочет жить с полоумными россиянами? Нельзя ли развить эту тему
Про тётку с печеньками ( и не только) - это видели все! И тётка с печеньками - это не просто тётка. Она - олицетворение мощи США как государства. В том числе - и военной силы.
(c) Emirates

"Репутация профессии журналиста упала ниже плинтуса и продолжает двигаться под откос..."
(c) russian.rt

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
Re: Сирия
« Ответ #3172 : 25 Декабря 2016 17:18:29 »
Попробуй. ;D Как в той песне: "Я знаю точно - невозможное возможно....."    Мож какой талант в тебе обнаружится.
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Сирия
« Ответ #3173 : 26 Декабря 2016 20:57:41 »
Не с тобой разговор. С вами упоротыми все давно ясно, и выяснять собственно нечего и говорить не о чем.
А вот когда смелая девушка шизанутому рашисту прямо в лоб: "Оставьте Донбас в покое, перестаньте его бомбить..не хотят они жить с вами-полоумными...." и это на насквозь рашистском форуме! Вот это производит впечатление и вызывает интерес. Но хотелось бы развития мысли.
"Почему жители Донбасса не хотят жить вместе с Украиной? А может ли нормальный человек жить вместе с буйно помешанным? Вот вам и ответ...."
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн dfjack

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Reputation: +204/-441
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сирия
« Ответ #3174 : 26 Декабря 2016 21:20:02 »
"Почему жители Донбасса не хотят жить вместе с Украиной? А может ли нормальный человек жить вместе с буйно помешанным? Вот вам и ответ...."

Видели бы вы глаза русских стариков на Донбассе, которых утюжит под Дебальцево украинская артиллерия. Вот уж там "благодарность". Но сирийские алавиты сектантики важнее, конечно.
Все как один в борьбе за алависткую секту! Не щадя послов и самолетов

Правда на правду, вера на икону, дрессированный граммофон на дрессированный граммофон
Про тётку с печеньками ( и не только) - это видели все! И тётка с печеньками - это не просто тётка. Она - олицетворение мощи США как государства. В том числе - и военной силы.
(c) Emirates

"Репутация профессии журналиста упала ниже плинтуса и продолжает двигаться под откос..."
(c) russian.rt

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
Re: Сирия
« Ответ #3175 : 27 Декабря 2016 13:35:07 »
Ясно... Не желаешь проявлять таланты. Как только появится некая логика, так  буйнопомешанная укронедовлада и тебя в агенты Путина запишет, прям как хе>роиню Украины Савченко...
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Сирия
« Ответ #3176 : 05 Января 2017 22:29:24 »
Ушлёпков,которые бомбили госпиталь в Алеппо - нашли...

"...Вопрос доверия, что ли. Многие могут подумать, что это просто вброс ради патриотических криков «уря», но это не так. Сложно рассказать о событии, когда существует куча ограничений и запретов. Но я рискну, потому что разговор имел место быть и лично у меня нет никаких сомнений в честности собеседника.
В конце декабря, в промежутке между различными суматошными официальными делами, в Москве состоялось награждение. Проходило оно в закрытом режиме, без прессы и по закрытому Указу.
Награждалась группа военнослужащих российской армии со стандартной формулировкой «за выполнение задания Правительства».
Три человека были удостоены звания Герой России. Остальные – орденами.
Группа российских военнослужащих успешно выполнила операцию по ликвидации банды, обстрелявшей из минометов госпиталь в Алеппо. Банда была успешно определена, выслежена, локализована в «месте отдыха» и полностью уничтожена. Около сорока бандитов отправились в свой «тот свет», но райские кущи им не светят. Специфика…
Наша сторона потерь не понесла. Были раненые. Но операция закончилась благополучно, все вернулись к месту постоянной дислокации.
Вот, собственно, все, что можно сообщить.

В разговоре я посетовал на то, что толком ни о чем нельзя рассказать. Наверное, несколько несправедливо, что есть герои и Герои, а мы не имеем возможности (да и вряд ли когда заимеем, если честно) толком об этом рассказать. И получил в ответ такую фразу:
«Мы это переживем. То, что у нас не знают ничего – это не так уж и плохо. При нашей специфике это и не надо. Зато там все прекрасно в курсе. Это важнее, что на той стороне будут знать, что, если что – будет именно так. На той стороне тоже афишировать не станут, незачем. Но кто надо – уже в курсе, что не приведи, конечно, еще раз рыпнутся – сдохнут именно так».
У нас добавилось три Героя России, пусть и нескоро можно будет огласить их имена, поскольку бросать свою работу никто пока не планирует. У них стало меньше на сорок отморозков, плюс должно было появиться понимание того, что любая подлость в отношении нас может быть наказуема. Пусть не сразу, пусть не моментально, но с должной мерой жесткости и жестокости.
Остается вопрос достоверности. Но тут уже на усмотрение каждого прочитавшего.
Р.Скоморохов"

http://news-front.info/2017/01/05/vozmezdie-za-gospital-v-aleppo-roman-skomoroxov/
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Сирия
« Ответ #3177 : 02 Февраля 2017 04:58:08 »
Чеченцев полицейских привезли в Алеппо. Все на высшем уровне. Профессионалы . Все красавцы как на подбор. Браво Россия! 🇷🇺

Россияне сейчас гремят на весь мир. Их показывают по всем амерским каналам 🇺🇸🇷🇺👍🏻
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Serge07

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Сирия
« Ответ #3178 : 25 Февраля 2017 12:38:26 »
 А ради чего и за кого ?   :o  >:(  :o

Что известно о погибших в Сирии российских военных

Официально РФ признала гибель 27 человек



16 февраля 2017 года на пути из района аэродрома Тияс в направлении города Хомс в результате подрыва автомобиля на радиоуправляемом фугасе погибли четверо российских военных советников, еще двое получили ранения. Спустя четыре дня Минобороны РФ подтвердило эту информацию. «Ъ» собрал всю информацию о российских потерях за время операции ВКС в Сирии.



ПОДРОБНЕЕ ТУТ : http://www.kommersant.ru/doc/2946383?utm_source=kommersant&utm_medium=all&utm_campaign=spec

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 812
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Сирия
« Ответ #3179 : 26 Марта 2017 18:48:18 »
___25 марта в районе Джобары под Дамаском 105-я бригада сирийцев захватила в плен
2-х командиров Джебхат ан Нусры и 2-х их военых советников -- офицеров израильской
армии.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika