Голосование

Как вы относитесь к мужчине-гинекологу?

Он врач. Врач - бесполая профессия
Мужчина есть мужчина
Предпочитаю мужчину-гинеколога
Стесняюсь, не пошла бы (или жену не отпустил бы)

Автор Тема: Мужчина-гинеколог  (Прочитано 61681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #30 : 02 Декабря 2011 14:16:01 »
Дантисты -мужчины мне тоже больше нравятся,но это совсем другое,а гинеколог ты должна ему показать  все свои
прелести,думать ,что это безполое существо , мне кажется неправильно,он всё равно мужик,который тебя сравнивает
ну скажем со своей женой,а вдруг ему очень понравится,тогда что ?
по моему нельзя выдавать личный опыт за аксиому. может он был очень беден, а может неудачный :153:
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #31 : 02 Декабря 2011 14:18:23 »
      О, ипическая сила !  :176:  Чего , чего ему понравится ?  ;D
;D ;D ;D и я думала,что это интимное место примерно у всех одинаково... ;D
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #32 : 02 Декабря 2011 14:24:05 »
Неа, гинекологов нету, а вот проктолог знакомый есть, я его частенько подкалываю вопросом "руки мыл?"  ;D у него не было детской мечты ковыряться в *опах, просто во время учёбы подвернулся случай взять эту специализацию, ну и нехватка докторов этого профиля была. Так что я не думаю, что у мужчин-гинекологов мозги не в ту сторону повёрнуты, раз они выбрали эту профессию. То же самое с патологоанатомами. А вообще, пока писала, мне мысль в голову пришла - ведь никто же почему-то не задаётся вопросом "а вдруг женщина-гинеколог - лесбиянка?" и без стеснения лезут на кресло.
а эта мысль интереснаяяяя.... ;D
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

Verka

  • Гость
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #33 : 02 Декабря 2011 16:54:56 »
Мой гинеколог в эмиках-мужчина, никогда с мужем не было никаких разговоров на тему его половой принадлежности, иногда только подшучивает, мол что там твой хабиби сказал после осмотра ;D, я не дискриминирую врачей по половому/религиозному/национальному признаку, у меня другие критерии, например профессионализм/адекватность и т.п., помню в прошлом году на родине мне делали операцию по женской части, хирург был мужчиной и его ассистенты тоже, ну так вот, эти засранцы раздели меня в операционной до гола, немецкое кино мля, а когда поняли что я со стыда умираю стали подливать масло в огонь, стали при мне же обсуждать мои цыцки и прочий инвентарь, жесть     ;D

мне в эмиках категорически запрещено суваться к мужикам в госпиталях, кем бы он ни был. за пределами эмиков пофиг. в раше все врачи у меня в основном мужики. мне все равно. я иду к врачу, а он для меня пола не имеет.
гинеколог в раше гыгыкал,что детей нет, предлагал подсобить в этом вопросе  ;D
по отцовой линии все мужики у нас врачи. а дядка хирург-гинеколог. наверное, мысль,что они ниче там не рассматривают ибо заипало , срабатывает не на всех,потому что женился он туеву кучу раз и все равно ходит налево  ;D кста, вот к дядке бы я не пошла никогда,потому что дядька. а второй дядка паталогоанатом,так вот тот классный мужик и с огромным чувством юмора. к нему просто очереди стоят.не дай бох в их ряд. братец в реанимации работает,тож любитель черного юмора  ;D вообще,прихожу к выводу,что самые большие юмористы-приколисты именно врачи.
кароче,я как тот сапожник без сапог  ::)

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #34 : 02 Декабря 2011 17:09:17 »
;Д кста, вот к дядке бы я не пошла никогда,потому что дядька
А ко мне пойдешь лет через 7?  ;)   ;D
Центровая утка, бояться!

Verka

  • Гость
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #35 : 02 Декабря 2011 17:13:45 »
А ко мне пойдешь лет через 7?  ;)   ;D

рановато. опыта наберись  :P вот лет так через 30... ::) тока лопаточку песок сгребать прикуплю...
п.с. ты тоже мужик?  :76: ипаааать...я как чувствовала...то-то доставал меня "порнушечку бы,порнушечку"... ::)

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #36 : 02 Декабря 2011 17:18:49 »
рановато. опыта наберись  :P вот лет так через 30... ::) тока лопаточку песок сгребать прикуплю...
п.с. ты тоже мужик?  :76: ипаааать...я как чувствовала...то-то доставал меня "порнушечку бы,порнушечку"... ::)
так я в порнушках анатомическое строение рабочего материала изучаю, а ты как всегда о пошлом  ::)
Центровая утка, бояться!

Verka

  • Гость
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #37 : 02 Декабря 2011 18:54:17 »
так я в порнушках анатомическое строение рабочего материала изучаю, а ты как всегда о пошлом  ::)


ну,если и лечить потом станешь тем же методом неоднократного тыка, то слава о тебе пойдет великая... ;D

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #38 : 02 Декабря 2011 19:10:11 »
"Доктор, не могли бы Вы еще раз повторить "Вокруг школы"?"
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн BzzzАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,101
  • Reputation: +505/-650
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #39 : 02 Декабря 2011 20:59:49 »
Кстате, в каком-то журнальчике читала любопытную статистику - тетки, которые ходят к мужчинам-гинекологам обычно намного тщательнее ухаживают за своими половыми органами и ! ногами (бритье, педикюр) ;)
;D правда, с небритыми стыдно
я сила та, что вечно хочет блага, и вечно совершает, как всегда

Оффлайн hilary

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,696
  • Reputation: +190/-440
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #40 : 02 Декабря 2011 22:27:46 »
господи, да гинеколог пару-тройку тысяч этих писек ежегодно видит, сдалась ему какая-то там очередная. и вообще, у врачей этика есть, какое уж тут понравится-не понравится. дантисту значит дырявые зубы не стыдно показывать, а гинекологу - стыдно. это доктор, и интимности пациента ему по барабану.
Труля,есть мужики у которых было баб до хрена, и ты думаешь есть предел после которого он перестаёт быть
бабником? Даже если у него было тысячи баб? Скорее наоборот он всё больше может хотеть новых ощущений,то же
может быть и с мужчиной гинекологом ,наивно думать,что видя тысячи писек ему уже абсолютно всё равно.Это всё
равно,что окрестить всех гинекологов евнухами и импотентами

Оффлайн hilary

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,696
  • Reputation: +190/-440
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #41 : 02 Декабря 2011 22:31:35 »
;D ;D ;D и я думала,что это интимное место примерно у всех одинаково... ;D
Toгда может сфотографируюте и выставите своё на форуме?

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #42 : 02 Декабря 2011 22:32:07 »
Труля,есть мужики у которых было баб до хрена, и ты думаешь есть предел после которого он перестаёт быть
бабником? Даже если у него было тысячи баб? Скорее наоборот он всё больше может хотеть новых ощущений,то же
может быть и с мужчиной гинекологом ,наивно думать,что видя тысячи писек ему уже абсолютно всё равно.Это всё
равно,что окрестить всех гинекологов евнухами и импотентами

Хил, а ты не думала,что еще лицо должно быть особенно красивым, чтоб пися заинтересовала?  ;)

Verka

  • Гость
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #43 : 02 Декабря 2011 22:35:50 »
Хил, а ты не думала,что еще лицо должно быть особенно красивым, чтоб пися заинтересовала?  ;)

а если лицо некрасиво,но он,заглянув,увидел прекрасную душу?  ::)

с чего ты взяла,что у человека непременно должно быть красивое лицо? порой лицо красиво,а как поглядишь на поведение или как рот откроет,так куда что делось...и наоборот. и просто симатичные лица , кстати, бывают гораздо интереснее и выразительнее.
красота с годами уйдет...и что останется?

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #44 : 02 Декабря 2011 22:42:05 »
а если лицо некрасиво,но он,заглянув,увидел прекрасную душу?  ::)

с чего ты взяла,что у человека непременно должно быть красивое лицо? порой лицо красиво,а как поглядишь на поведение или как рот откроет,так куда что делось...и наоборот. и просто симатичные лица , кстати, бывают гораздо интереснее и выразительнее.
красота с годами уйдет...и что останется?

То есть ты согласна с хилой ? ;) Глянул на манду и халас ! ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika