Голосование

Как вы относитесь к мужчине-гинекологу?

Он врач. Врач - бесполая профессия
Мужчина есть мужчина
Предпочитаю мужчину-гинеколога
Стесняюсь, не пошла бы (или жену не отпустил бы)

Автор Тема: Мужчина-гинеколог  (Прочитано 61680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyaA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 979
  • Reputation: +107/-166
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #525 : 14 Мая 2013 20:19:43 »
не, ну я понимаю, что баб может тянуть на мужиков по пьяни, но чтобы их тянуло к гинекологам?  ;D Где вы там такое пойло берёте  ;D

Так тема то про мужиков-гинекологов. Я все-таки оставалась логичной!!!  ;D
Правда от истины отличается тем, что истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.

Не зацикливайся на единственном человеке, который тебя ненавидит. Ты же не пойдешь в парк устраивать пикник рядом с единственной кучкой собачьего дерьма.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #526 : 14 Мая 2013 20:29:04 »
Так тема то про мужиков-гинекологов. Я все-таки оставалась логичной!!!  ;D
вообще отличный вариант! Пусть только кто что предъявит! "А я что? Я ничё, он просто осмотр делал!"  ;D

Кстати, я, по-моему, в этой теме раньше писала уже, что у меня многие доктора мужчины были, гинеколога только не было, но я считаю, что доктор - это в первую очередь доктор и половая принадлежность роли не играет. Так вот по прошествии времени отчитываюсь - сейчас у меня доктор гинеколог. С мужем была у него на приёме (во избежание трудностей перевода, потому что доктор сказал, что по-английски говорит, но так как практики недостаточно, то возможно я не оценю уровень его английского, как очень высокий) и когда дело дошло до осмотра - у меня даже ни один мускул не дрогнул и никаких мыслишек не закралось в голову "ой, а что муж подумает, что я перед мужиком тут раздеваюсь?", хотя в свингерстве мы замешаны не были, в групповухе тоже. Просто для меня этот дядя - всего лишь доктор, и мне глубоко насрать, какие части тела он у меня увидел. Он и не такое видел за всю свою жизнь.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #527 : 14 Мая 2013 21:24:09 »
я вообще ни одного уринолога не знаю  ;)

Здрассте, уринолог - это доктор, который лечит мочой любые болячки.

не, ну я понимаю, что баб может тянуть на мужиков по пьяни, но чтобы их тянуло к гинекологам?  ;D
Труль, для здоровья, особенно женского, чего только не сделаешь. Вот и приходится пойло лакать. ;D
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #528 : 14 Мая 2013 21:36:51 »
Здрассте, уринолог - это доктор, который лечит мочой любые болячки.

это тот самый, который с высокой колокольни всех золотым дождём поливает что ли?  ;D
Знаю, что есть уринотерапия, но доктор вроде как уринотерапвет тогда должен называться же, не? То есть в свободном переводе - дечащий мочой. А уринолог должен заниматься уринологией - наукой о моче. В общем не знаю я таких докторов, не нужны они мне  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #529 : 14 Мая 2013 21:55:39 »
не нужны они мне  ;D

Давно не пьешь. ;D

А по теме, мужчины в 99% случаев лучшие специалисты в любом деле.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #530 : 14 Мая 2013 22:13:54 »
Давно не пьешь. ;D

А по теме, мужчины в 99% случаев лучшие специалисты в любом деле.
чё, думаешь с похмела хорошо помогает?  ;D

А я всегда любила докторов мужчин. В плане профессионализма. У меня только терапевты - тётки (ну вот гинекологи тоже всегда тётки были, я вообще редкий у них пациент же), а всё то, что посерьёзнее, особенно что-то где-то заштопать - то только мужики. Они и сюсюкаются меньше - я ж этого терпеть не могу. Нуйрохирург у меня был - его вообще все генералом называли. Корячусь как-то по коридору после операции уже, скрюченная вся, потому что распрямляться ещё не могла толком, тело-то привыкло к другой позе, ноги еле волоку. И тут он навстречу. Увидел меня, и на весь коридор: "Это что за шахматный конь тут тащится! А ну спину выпрями!" Я чуть не ссыкнула в штаны. Кое-как напряглась, выпрямилась, не могу же, говорю, пока прямо ходить, мышцы то ещё не отвыкли. А он: "Кого волнует, чего они там привыкли, не пугай мне тут народ. Вот можешь же прямо стоять - девочка как девочка, а то устроила мне тут! Так и ходи" Я руку к виску приставила, говорю: "Есть, товарищ генерал!" и пошкрябала дальше. Поржал мужик  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #531 : 14 Мая 2013 22:29:02 »
Я все-таки оставалась логичной!!!  ;D

Катя, а как мне нравилась Ваша подпись про какашку на пляже, можно ее иногда вместо хрена выставлять?
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

PolinaDunkan

  • Гость
Re: Мужчина-гинеколог
« Ответ #532 : 25 Мая 2013 21:07:34 »
я из своего мед прошлого знаю что мужики хирурги гинекологи и проч -самые лучшие
я бы наверное не пошла к мужику но случаи разные бывают

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika