Автор Тема: Как оформить брак в Дубае?  (Прочитано 22177 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #30 : 14 Декабря 2011 08:08:01 »
о, Снегурка у меня вопрос, получается девушки ведут успешный бизнес потому что муж не в состоянии им трусы купить, так? а если бизнес не успешный, они че без трусов ходют? ой позор то какой, тьфу на них 3 раза, совсем стыд потеряли  ;D

в особенно жаркую погод можно и без трусов.


Топик стартеру...Думаю конфуз по поводу можно ли заключать брак будучи не мусульанами заключается в том что что видимо люди формально принимают ислам.. и своих друзей возможно не ставят об этом в известность... Я нверно сказала.. не хотяб один должен быть мусульманином а муж должен быть мусульанином обязательно... У меня друзья женились она - с мальдив... мусульманка.. Он с Ирландии.. принял формально ислам и их расписали в суде Дубая. ПО -моему его просили наизусть суру аль фатиха и другие  которкие суры читать... точно не помню...
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн SugarDaddyАвтор темы

  • Чистым разумом вечно сияет она,
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Reputation: +130/-315
  • Пол: Мужской
  • Доллар будет по 500 рублей в этом году!
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #31 : 14 Декабря 2011 13:41:03 »
Шугар Дадди, все люди разные! И каждый делает выводы в силу своего воспитания, мировоззрения, характера....
Многие женщины работают и получают от этого удовольствие, развиваются, занимаются любимым делом, не просят на трусы и косметику денег, способны мужу подарки делать, не вешают все проблемы и расходы на мужа, который кстати не вечен, как любой человек! У многих здесь живущих девушк, муж зарабатывает столько....что хватит не только на собсвенную семью, его и ее, на нянек, дормаботниц, садовников, водитей и т.п...и это не мешает им успешно вести  свой бизнес!
Кстати заметить, это довольно таки манипулятивная манера - выражаться самоочевидными фразами! Мораль сей басни: те, кто обучаются, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор:)

ой позор то какой, тьфу на них 3 раза, совсем стыд потеряли  ;D
не стоит, ведь что естественно, ≠ безобразно

Топик стартеру...Думаю конфуз по поводу можно ли заключать брак будучи не мусульанами заключается в том что что видимо люди формально принимают ислам.. и своих друзей возможно не ставят об этом в известность... Я нверно сказала.. не хотяб один должен быть мусульманином а муж должен быть мусульанином обязательно... У меня друзья женились она - с мальдив... мусульманка.. Он с Ирландии.. принял формально ислам и их расписали в суде Дубая. ПО -моему его просили наизусть суру аль фатиха и другие  которкие суры читать... точно не помню...
Причем здесь друзья, кто ж в таких делах друзей берет в рассчет!
Мне придется что-то выучить на арабском?
"Ведь речь идет не о месяце-двух мучений для России - речь идет о десятилетиях нищенства, после которых Крым все равно придется вернуть" ©SSC

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #32 : 14 Декабря 2011 14:57:59 »
о, Снегурка у меня вопрос, получается девушки ведут успешный бизнес потому что муж не в состоянии им трусы купить, так? а если бизнес не успешный, они че без трусов ходют? ой позор то какой, тьфу на них 3 раза, совсем стыд потеряли  ;D
Так ты про " трусы" у Катерины спроси:))У некоторых особ понятие о не работающей женщине приравнивается к просьбе купить лишнее нижнее белье, " несчастная" Я:))))))) вот так и хожу вез труселей:)))) чему мой муж несказанно рад:))
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #33 : 14 Декабря 2011 15:20:53 »

Мне придется что-то выучить на арабском?
Не нужно тебе арабский учить, и религию менять, христиан( если оба) и так в корте зарегистрируют, только зачем тебе в корт, если вы  можете в церкви обвенчаться, документы везде нужно собирать..



Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн SugarDaddyАвтор темы

  • Чистым разумом вечно сияет она,
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Reputation: +130/-315
  • Пол: Мужской
  • Доллар будет по 500 рублей в этом году!
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #34 : 14 Декабря 2011 15:43:13 »
Не нужно тебе арабский учить, и религию менять, христиан( если оба) и так в корте зарегистрируют, только зачем тебе в корт, если вы  можете в церкви обвенчаться, документы везде нужно собирать..
та да, такое - это не вопрос...
Вот как бы нам без второй эмплоймент визы обойтись, и без третьих лиц (свидетели там, или что-нибудь еще...), а лучше и - без всех остальных заморочек?
А суть веры - для большинства - одна: это переложить ответственность за свои действия или бездействия. Это легко и приятно большинству. Пардон за откровенность, но вы либо сознательны и лидируете (тк. знаете, что и для чего делаете), либо религиозны - и ведомы...
"Ведь речь идет не о месяце-двух мучений для России - речь идет о десятилетиях нищенства, после которых Крым все равно придется вернуть" ©SSC

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #35 : 14 Декабря 2011 15:58:10 »
Так ты про " трусы" у Катерины спроси:))У некоторых особ понятие о не работающей женщине приравнивается к просьбе купить лишнее нижнее белье, " несчастная" Я:))))))) вот так и хожу вез труселей:)))) чему мой муж несказанно рад:))
Cнегурка, вы все поняли фразу буквально и развили тему. Я хотела сказать, что женщина работает при состоятельном муже, как раз не потому что он чего то купить не может, а потому что ей это нравится, нравится заниматься любимым делом, она ценит время и работу мужа, ей не нужно напрягать человека по простым бытовым вещам, как белье, косметика, косметические процедуры и т.п. Семейные отношения у всех разные. Кого то устраивает ежемесячное перечисление денег на карточку - зарплату получают от мужа  ;D Каждый имеет права жить как хочет!
Не хочет Шугар Дадди чтоб жена работала, и говорит денег зарабвтывает немало, дак купите квартиру на имя невесты и будет у нее виза инвестора, или компанию свою откройте и сделаете ей визу по чистой цене -7..8000. а документы для брака везде нужны одинаковые. Только с паспортами можно пожениться в Лас Вегасе, но туда нужно долететь и визы получить!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #36 : 14 Декабря 2011 16:13:48 »
та да, такое - это не вопрос...
Вот как бы нам без второй эмплоймент визы обойтись, и без третьих лиц (свидетели там, или что-нибудь еще...), а лучше и - без всех остальных заморочек?
А суть веры - для большинства - одна: это переложить ответственность за свои действия или бездействия. Это легко и приятно большинству. Пардон за откровенность, но вы либо сознательны и лидируете (тк. знаете, что и для чего делаете), либо религиозны - и ведомы...
вы сходите в церковь, а так же в корт и узнайте из первых рук какие документ- ты вам нужны..Насчет свидетелей и " что- нибудь еще", как говорится: глаза бояться, а руки делают:) не настолько трудный процесс:) а мой совет: слетайте на кипр, там вы отдохнете, а заодно и поженитесь , весь процее занимает 10 дней:) прилетите и сразу визу можете делать:)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #37 : 15 Декабря 2011 08:00:43 »
Cнегурка, вы все поняли фразу буквально и развили тему. Я хотела сказать, что женщина работает при состоятельном муже, как раз не потому что он чего то купить не может, а потому что ей это нравится, нравится заниматься любимым делом, она ценит время и работу мужа, ей не нужно напрягать человека по простым бытовым вещам, как белье, косметика, косметические процедуры и т.п. Семейные отношения у всех разные. Кого то устраивает ежемесячное перечисление денег на карточку - зарплату получают от мужа  ;D Каждый имеет права жить как хочет!
Не хочет Шугар Дадди чтоб жена работала, и говорит денег зарабвтывает немало, дак купите квартиру на имя невесты и будет у нее виза инвестора, или компанию свою откройте и сделаете ей визу по чистой цене -7..8000. а документы для брака везде нужны одинаковые. Только с паспортами можно пожениться в Лас Вегасе, но туда нужно долететь и визы получить!

да просто в краткие сроки найти работу только лишь для визы проблематично ... а потом разрывать котракт,,,,,,   смысла нет..... и!!!  в суде не женят хрстиан,  суд -шариатский.. сочетает людей браком  там- кади!!! какие христане??.... вот только дозвониласаь до них... не женят 
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #38 : 15 Декабря 2011 08:04:58 »
брак двух христиан в шариатском суде при участи кади аналогичен браку 2х мусульман в цервки при уучастии  священника.))) кто расписал бы меня с мужем в церкви))))  ? и для нас самих такой брак силы б не имел... но то вопрос другой
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн SugarDaddyАвтор темы

  • Чистым разумом вечно сияет она,
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Reputation: +130/-315
  • Пол: Мужской
  • Доллар будет по 500 рублей в этом году!
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #39 : 15 Декабря 2011 09:29:48 »
Kati K, на покупку квартиры решиться можно так просто - когда нет много вариантов, как вложить такие деньги получше. У меня есть чуточка смекалки на этот счет, так что пока что квартиру покупать не буду.
К СВЕДЕНИЮ ВСЕГО ЧЕСТНОГО НАРОДА, ТЯЖЕЛО РАБОТАЮЩЕГО, СВОИМ ПОТОМ И КРОВЬЮ ДОБЫВАЮЩЕГО СЕБЕ НА ПРОПИТАНИЕ:
себестоимость визы со всеми сопутствующими документами, включая Labor ID, Med.Test, - AED 3900.
Snegurka, Кипр - очень интересная идея! Учту. Спасибо.
Скажите еще, нужна ли виза на Кипр?
Еще мне невдомек, что такое кади...
А если мы придем в суд, и просто скажем, что мусульмане, - будут ли регистрировать?
"Ведь речь идет не о месяце-двух мучений для России - речь идет о десятилетиях нищенства, после которых Крым все равно придется вернуть" ©SSC

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #40 : 15 Декабря 2011 09:38:13 »
А если мы придем в суд, и просто скажем, что мусульмане, - будут ли регистрировать?

нужны будут бумаги подтверждающие вашу принадлежность к исламу.... например бумага из корта о смене религии... или там скажем мусульманское имя... и то,, я -россиянка.. фатена - арабское имя., которым частно назвают арабских христианок даже...  короче выяснили всячески являюсь ли я мусульманкой.... мой брат  по имеи ИСЛАМ который был моим вали !!! и то уточнили.. мусульманин ли???!!! так как рф паспорт - как и укранский паспорт  не мусульманской страны..
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн SugarDaddyАвтор темы

  • Чистым разумом вечно сияет она,
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Reputation: +130/-315
  • Пол: Мужской
  • Доллар будет по 500 рублей в этом году!
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #41 : 12 Февраля 2012 13:24:27 »
короче выяснили всячески являюсь ли я мусульманкой...
а как они вас спрашивали?
В общем, ситуация такая: нам придется ехать в Украину. Есть ли у кого информация, сколько времени займет регистрация брака в нашей высококорумпированной стране?
То есть, правильнее будет спросить, за сколько денег это можно сделать за 1 день? (тк. у наших в ОВИРе, например, - есть готовый прейскурант: сделать за 3 дня - столько-то, за неделю - столько-то...))) ;D
"Ведь речь идет не о месяце-двух мучений для России - речь идет о десятилетиях нищенства, после которых Крым все равно придется вернуть" ©SSC

Оффлайн Макс6351

  • Как же я люблю простых людей
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #42 : 01 Апреля 2012 13:05:30 »
Всем привет. Может уже кто то знает достоверную информацию, как и где жениться, двое из одной страны, у одного резидент виза.Спасибо

Оффлайн Фатена

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,948
  • Reputation: +1109/-849
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #43 : 01 Апреля 2012 13:17:13 »
Всем привет. Может уже кто то знает достоверную информацию, как и где жениться, двое из одной страны, у одного резидент виза.Спасибо

в посльстве свое страны
Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.Второй ребёнок - иногда
 стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.Третий ребёнок - если
 съел кошачий корм, то это проблемы кота

Оффлайн Макс6351

  • Как же я люблю простых людей
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #44 : 01 Апреля 2012 13:20:07 »
А какие документы нужны,может кто то знает. Месяц туда не могу дозвониться( 

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika