Автор Тема: Как оформить брак в Дубае?  (Прочитано 22170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uragirimono

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Женский
Re: Как оформить брак в Дубае?
« Ответ #60 : 06 Сентября 2018 08:52:50 »
Cкажите если я хочу, зарегестрировать брак с египтянином, сама я с Узбекистана. Что именно нам нужно для этого?
Если не хотите заморачиваться с разрешением отца на ваш брак, то летите на Сейшеллы. Там брак оформляют с минимумом документов и брак, заключенный на Сейшельских Островах признается действительным и считается официальным в России и других странах мира (выдается свидетельство о браке с обязательным апостилированием).
Документы на регистрацию брака должны быть предоставлены по меньшей мере за 6 недель до прибытия на Сейшелы, а сама пара должна прибыть на острова по крайней мере за 3 рабочих дня до церемонии для обсуждения всех деталей со свадебным координатором. Из документов требуются: копии свидетельств о рождении будущих супругов и копии загранпаспортов. Если один из супругов ранее состоял в браке, требуется также предоставить свидетельство о разводе и смене фамилии. Копии документов должны быть переведены на английский язык, нотариально заверены и приложены к оригиналам. Также в каждом отдельно взятом случае уполномоченное лицо вправе потребовать дополнительные документы.
Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен. (c)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika