Автор Тема: Том Круз станет почетным гостем кинофестиваля в Дубае  (Прочитано 4675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Завтра 7 декабря в Дубае откроется 8-ой Дубайский Международный Кинофестиваль, среди почетных гостей которого звезда киноэкранов -Том Круз.

Кинолента "Миссия невыполнима. Протокол Фантом" откроет очередной кинофестиваль, который пройдет в Дубае в 8-ой раз.

Что: Дубайский Международный Кинофестиваль.

Где: Дубай.

Когда: 7 - 14 декабря.

Зрители 8-ого Дубайского Кинофестиваля увидят 46 мировых премьер, 25 международных премьер и 78 региональных. Среди них болливудское творение "Ladies Vs Ricky Bahl", "Потомки" ("The Descendants") Джорджа Клуни, новая сказка от студии Уолта Диснея "Маппеты" ("The Muppets"),  немецкая кинокомедия "Три четверти луны" ("Three Quarter Moon") и британская кинолента "Моя неделя с Мэрилин" ("My Week With Marilyn").

"The Walk at JBR" продолжает участвовать в кинофестивале и ждет киноманов на показах "Rhytm&Reels", которые пройдут под открытым небом в JBR. Каждый вечер показ кинофильмов  будет сопровождаться живой музыкой. Так, 8 декабря перед показом немого кино "Ящик Пандоры" перед зрителями выступит Эмиратско-немецкий филармонический оркестр. Вход на мероприятия  "Rhytm&Reels", которые продлятся с 8 по 13 декабря, свободный.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн kivi2007

  • Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +6/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
На открытие то можно попасть, кто в курсе, в нэте написано что там пускают только по пригласительным, мне б хотя бы на красной дорожке на него глянуть
Я - творческая девушка! То творю, то вытворяю )))))))))))))

Оффлайн YuliyaNootan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 142
  • Reputation: +24/-37
  • Пол: Женский
  • ("ر)
а куда звонить узнавать?
-Все мы здесь не в своём уме- и ты и я!
-От куда вы знаете что я не в своём уме? Спросила Алиса.
-Конечно, не в своём. Ответил кот. Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
список "первых красавиц", почтивших своим присутствием кинофестиваль в ОАЭ.
На фестивале красовались не только арабки – местную прессу и ТВ особо привлекали индийская актриса Анушка Шарма и американка Шэйлин Вудли. Но мы решили ограничить список арабскими звездами и постарались учесть вкусы арабской публики.

Арабские красавицы на фестивале в Дубаи. ТОП-10

1. Наджва Султан – певица, Ливан
2. Рания Юсеф – актриса, Египет
3. Марва Мохаммед – актриса, Саудовская Аравия
4. Наджва – актриса, Катар
5. Мозна аль-Атраш – жена режиссера Мамдуха аль-Атраша, Сирия
6. Кинда Аллуш – актриса, Сирия
7. Абрар ас-Сабт – актриса и певица, Бахрейн
8. Захра аль-Харджи – актриса, Кувейт
9. Равия Абдулла – режиссер, ОАЭ
10. Сара Алагруби – актриса и режиссер, ОАЭ

фото красавиц для тех кто сможет посетить сайт - http://www.newsru.co.il/rest/12dec2011/dubai_105.html
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika