Автор Тема: Эмиратский полицейский получил четыре года тюрьмы за употребление гашиша  (Прочитано 4078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
27-летний полицейский эмиратского происхождения получил четыре года тюрьмы за употребление гашиша.

Дубай, ОАЭ. Как сообщает адвокатская компания Al Rowaad Advocates & Legal Consultancy со ссылкой на компетентные источники, криминальный суд Дубая, приговорил эмиратского полицейского, О. А. А., к четырем годам тюрьмы за употребление гашиша.

По информации Сейфа Мубарака, младшего лейтенанта департамента по борьбе с наркотиками при полиции Дубая, от одного из своих осведомителей полиция получила информацию об обвиняемом, который работал в международном аэропорту Дубая, и, как сообщалось, имел и принимал наркотики.

Офицеры полиции получили разрешение прокуратуры Дубая на проведение расследования и проверки достоверности информации. После того, как сведения подтвердились, 10 октября текущего года, обвиняемый был арестован возле своего дома в районе Al Rashidiya. После проведения обследования, в его урине были найдены компоненты гашиша, и обвиняемый признался, что употреблял наркотик.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
интересно кому он дорогу перешел, а ведь сколько таких а ловят по выборочно,
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

балкарка

  • Гость
интересно кому он дорогу перешел, а ведь сколько таких а ловят по выборочно,
Это стукач постарался скорее-всего. Тут их много.

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Балкарка, ты прям Капитан Очевидность ;D

от одного из своих осведомителей

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Это стукач постарался скорее-всего. Тут их много.
а где их нет  их везде хватает :police:
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika