Автор Тема: Ветеринарная помощь в ОАЭ. Русскоговорящий специалист.  (Прочитано 33050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stas_vrАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что нет
Русский ветеринарный врач, опыт работы с мелкими животными более 20 лет. Все виды хирургических и ортопедических операций. Полное обследование ваших питомцев в условиях клиники. Возможен вызов на дом. Обращаться по телефону 050-683 98 99. Станислав.
« Последнее редактирование: 10 Января 2012 16:13:39 от Ioanna. »
Дай Бог мне силы изменить то, что могу изменить, принять то, чего не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн stas_vrАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что нет
Re: Ветеринарная помощь
« Ответ #1 : 07 Января 2012 23:57:48 »
Сегодня получил аппарат УЗИ, так что спектр услуг еще расширился. Всем добро пожаловать!
Дай Бог мне силы изменить то, что могу изменить, принять то, чего не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн stas_vrАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что нет
Открыл новый госпиталь. Теперь живу и работаю в Дубае. Всем добро пожаловать!
Дай Бог мне силы изменить то, что могу изменить, принять то, чего не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.

Nelechka

  • Гость
location pls? thanks
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012 21:29:09 от Ioanna. »

Оффлайн stas_vrАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что нет
   Русскоговорящий ветеринарный врач.
Современный госпиталь в Дубае. Новейщее оборудование. Диагностика и лечение болезней домашних животных. Все виды хирургических операций. Скорая помощь круглосуточно.
  Если вам нужна помощь, не ждите, пока я отвечу на форуме, увы не всегда есть время. Лучше позвоните. Помните, чем раньше начато лечение, тем больше шансов на выздоровление.
Будьте здоровы!!!
тел. 050 683 9899 или 055 727 9660. Доктор Станислав.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012 15:04:27 от stas_vr »
Дай Бог мне силы изменить то, что могу изменить, принять то, чего не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн inna.fox

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +14/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Доктор Станислав, низкий Вам поклон и огромное-огромное спасибо!!!
Спасибо за профессионализм и отзывчивость, за Ваше доброе отношение не только к питомцам, но и их сумашедшим хозяйкам( это я лично о себе ;))
У нас случилась беда: в неравной схватке с уличным злым котом , защищая дом и территорию, пострадала моя любимая девочка йорк. Кот проткнул когтем девочке моей глаз.
Травма была очень тяжелая, так как был поврежден зрачок , как следствие обширное кровоизлияние в глазу. Случилось это в десять часов вечера. Позвонила Др. Станиславу. Несмотря на то, что его рабочий день давно закончился, доктор приехал в госпиталь и занимался моей собачкой до глубой ночи. Пришлось делать операцию.
Прошла неделя, мы восстанавливаемся, строго соблюдаем назначение. Глаз спасен!
Всем рекомендую чудо-доктора.
А теперь о материальном: цены приятно удивили. У меня есть с чем сравнить.
Ранее мы были у Др. Джима в Шардже, обращались в Модерн Вет. Клиник( на Аль Васл роуд) и в ABVC ( на Аль Барше).  Теперь только к Др. Станиславу.
Добродетельные женщины стареют быстрее.

Оффлайн Eлeнa

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Reputation: +339/-52
  • Пол: Женский
  • Сколько лет,сколько зим!
 :) У меня тоже сложилось очень хорошее впечатление от общения с доктором Станиславом, будучи ещё в Аль аине, по телефону выслушал и помог, вроде проблема не большая была, лишай у кошки, которой рожать через пару дней, везти далеко было и опасно...Получили медикамент и вылечили. Спасибо Вам, доктор! :)

Оффлайн Lyssa

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 159
  • Reputation: +16/-18
  • Пол: Женский
спешу тоже добавить свои 5 копеек! Замечательная клиника! Доктор любит и понимает всех четвероногих и рядом стоящих двуногих - мои рептилии остались довольны  ;D! спасибо!

Оффлайн Andrew Fox

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +14/-2
А где находится госпиталь?

Оффлайн odeSSa_mama

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,224
  • Reputation: +306/-282
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Станислав,спасибо вам большое.
Доктор вы действительно замечательный.
У меня тоже есть с чем сравнивать.Есть опыт  общения с Модерн Вет.Клиник и с ABVC.Цены действительно приятно удивляют,но больше конечно радует,что есть возможность обратиться к такому профессионалу своего дела как вы.

С огромным уважением и благодарностью,хозяйка "бессердечного"кота.
Вы следите за ходом моей мысли?Следите вы,потому что мне трудно.

Оффлайн odeSSa_mama

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,224
  • Reputation: +306/-282
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А где находится госпиталь?
Вам нужно с Sheikh Zayed Road уйти вправо(Trade Center Interchange 2) на 2nd Za'abeel Road,второй поворот направо на Zabeel Club,как только доедите до Zabeel Club,дорога уйдет вправо и стоят указатели Zabeel Veterinaty Hospital,прямо,опять указатель на госпиталь,еще раз вправо и снова указатель на госпиталь. Дальше госпиталя не уедите.(После Zabeel Club просто внимательно следите за указателями.) Запишите телефон доктора Станислава,он вас дополнительно сориентирует,если загубитесь по пути.

погуглите Zabeel Club
Вы следите за ходом моей мысли?Следите вы,потому что мне трудно.

Оффлайн belka2012

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Скажите пож., кто знает..а у доктора Станислава есть еще тел. номера кроме этих тел. 050 683 9899 или 055 727 9660. Пыталась сегодня дозвониться, не вышло:*( А мне собачку надо свою показать..Спасибо!

Оффлайн stas_vrАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что нет
Скажите пож., кто знает..а у доктора Станислава есть еще тел. номера кроме этих тел. 050 683 9899 или 055 727 9660. Пыталась сегодня дозвониться, не вышло:*( А мне собачку надо свою показать..Спасибо!
Я никогда не выключаю телефон, даже ночью. Если не дозвонились - значит я мог быть вне зоны мобильной связи( к примеру в горах), попробуйте перезвонить через некоторое время или отправить СМС. Отвечу при первой же возможности. Лучше связываться по тел. 055 727 96 60, второй тел. 050 683 98 99 - резервный. Всем здоровья и удачи!
Дай Бог мне силы изменить то, что могу изменить, принять то, чего не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Хочу купить собаку огромную, но хочу сначала, чтобы Вы ее осмотрели. Это возможно?
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Emiratochka

  • Гость
Хочу купить собаку огромную, но хочу сначала, чтобы Вы ее осмотрели. Это возможно?

Доктор сюда редко заходит , поэтому вы лучше позвоните , но попозже недели через две , он кажется уехал сейчас

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika