Автор Тема: Ветеринарная помощь в ОАЭ. Русскоговорящий специалист.  (Прочитано 33070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Доктор сюда редко заходит , поэтому вы лучше позвоните , но попозже недели через две , он кажется уехал сейчас
Спасибо, а то я действительно не могу дозвониться
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Хочу купить собаку огромную, но хочу сначала, чтобы Вы ее осмотрели. Это возможно?
Лучше носорога купи, во первых модно, во вторых престижно, а в третьих защищать дом будет.

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Лучше носорога купи, во первых модно, во вторых престижно, а в третьих защищать дом будет.
Спасибо за внимание.барбина,но видимо я еще не доросла до такой модной и престижной как вы. Да и защищать вроде пока не от кого. Как-то разберусь
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн иллюзия

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Доктор Станислав, низкий Вам поклон и огромное-огромное спасибо!!!
Спасибо за профессионализм и отзывчивость, за Ваше доброе отношение не только к питомцам, но и их сумашедшим хозяйкам( это я лично о себе ;))
У нас случилась беда: в неравной схватке с уличным злым котом , защищая дом и территорию, пострадала моя любимая девочка йорк. Кот проткнул когтем девочке моей глаз.
Травма была очень тяжелая, так как был поврежден зрачок , как следствие обширное кровоизлияние в глазу. Случилось это в десять часов вечера. Позвонила Др. Станиславу. Несмотря на то, что его рабочий день давно закончился, доктор приехал в госпиталь и занимался моей собачкой до глубой ночи. Пришлось делать операцию.
Прошла неделя, мы восстанавливаемся, строго соблюдаем назначение. Глаз спасен!
Всем рекомендую чудо-доктора.
А теперь о материальном: цены приятно удивили. У меня есть с чем сравнить.
Ранее мы были у Др. Джима в Шардже, обращались в Модерн Вет. Клиник( на Аль Васл роуд) и в ABVC ( на Аль Барше).  Теперь только к Др. Станиславу.

после такого приятного отзыва я своего йорика тоже повезу к этому доктору)))

Оффлайн Малииинкааа!=)

  • Everything is possible, even impossible saying I'M possible!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,177
  • Reputation: +530/-67
  • Пол: Женский
А чего почем?? у Доктора? Стандартные Привики И так далее? Коту (что б ему не повадно было >:( однако в ответе за того, кого приручили).
Мы ходили в (не помню как называется) рядом с молл оф емираитс, так за привики отдали 800дрх, это везде так? конечно раз в год, однако один фиг накладно, муж меня чуть не прибил, говорит "Вы русские и ваши кошки!" ;D
...Но в мире нет таких невзгод - чтоб солнца задержать восход!...

Оффлайн stas_vrАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что нет
До конца сентября в нашем госпитале действуют летние скидки на определенные процедуры. Спешите!
Всем здоровья и добра!
 С уважением, ваш Др. Станислав.
Дай Бог мне силы изменить то, что могу изменить, принять то, чего не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Сириус

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
  • Reputation: +6/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день,  после гостиницы у кота аллергия в ушах( от корма) темный налет. В России помогал Барс ушные капли. Чем заменить данные капли в Дубаи? Есть ли в продаже вашей клиники корм Royal-Canin/Neutered-Young-Male?

Emiratochka

  • Гость
Добрый день,  после гостиницы у кота аллергия в ушах( от корма) темный налет. В России помогал Барс ушные капли. Чем заменить данные капли в Дубаи? Есть ли в продаже вашей клиники корм Royal-Canin/Neutered-Young-Male?

вы доктору лучше позвоните

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Добрый день,  после гостиницы у кота аллергия в ушах( от корма) темный налет. В России помогал Барс ушные капли. Чем заменить данные капли в Дубаи? Есть ли в продаже вашей клиники корм Royal-Canin/Neutered-Young-Male?

Лучше показать врачу. У него могут быть клещи.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн zavis

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый вечер всем!пишу с аккаунта своего супруга.Вчера у нас в семье случилась беда:наш малыш(померанский шпиц),играя дома,сломал себе заднюю лапку.Отвезли крошку в Al Safa vet clinic,так как они работают 24 часа,малышу сделали x-ray,сказали,что требуется неотложная операция,дали обезболивающее,поставили капельницу.Врач сказал,что необходимо оставить щенка в клинике,попросил оставить депозит 3.000дрх.Убитая горем,оставила малыша и поехала домой...После 22.00 на звонки никто не отвечал,хотя было озвучено "call anytime".Еле-еле дождавшись утра,рванули с мужем туда.Привезли малышу завтрак,как оказалось,его никто не кормил...Аппетит был отменный,выглядел мальчишка тоже лучше,я успокоилась.Но тут появился доктор,сказал,что у нас сложный перелом,потребуется установка аппарата Илизарова,стоимость где-то 7000дрх.потом еще одна операция по его извлечению...,если все это не сделать,то малыш может потерять лапку...Но возможно это сделать только через 2 дня,так как выходные и на месте нет ни хирурга,ни анастезиолога.Растроенные мы стали искать другие клиники,чтоб провести операцию немедленно,увидев это,врачи Аl Safa поменяли тактику,принялись успокаивать,сказали,что мы можем ехать домой,ждать 2 дня ,не переживать,так как наш малыш в самых надежных руках!!!!мы все-таки продолжили поиски.Благодаря форуму,вышли на доктора Станислава.Сразу хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!выслушав нас по телефону,доктор Станислав назначил прием с результатом x-ray в zabeel vet clinic.Встретившись,мы объяснили нашу ситуацию,доктор предложил забрать щенка и safa clinic и привезти на рентген(так как то,что было у нас на руках не вносило никакой ясности).мы незамедлительно последовали совету,так как доктор Станислав предельно ясно все объяснил,успокоил.Забрали малыша с al safa,заплатили там 1000 дрх за ночь.Приехав к доктору Станиславу,сделали повторный снимок.Наш перелом подтвердился,но доктор сказал,что в операции нет необходимости,так как он без смещения,а у щенков кости срастаются быстро.Нам сказали обеспечить малышу покой,ограничить движения на 2 недели,давать витаминки.мы дома,мылыш чувствует себя хорошо!Спасибо Вам ,доктор Станислав,за Ваш труд!!!Очень радостно осознавать,что есть в Дубай специалисть,которые не только зарабатывают,но и ЛЕЧАТ!!!Низкий Вам поклон.

Оффлайн Dr Victoria

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Dr Виктория,  ветеринар с 13 летним стажем,
опыт работы в Латвии, Польше, Англии
Обращайтесь "Pet connection veterinary clinic" Al Barsha 1

Оффлайн Ornella II

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 97
  • Reputation: +9/-11
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Так а что по телефону посоветовали по поводу лишая? И где подцепил его наш Макс, не знаю. Неприятная вещь. В пет зоне дали дактарин но второй месяц и хоть бы хны.

ночной ужас

  • Гость
Так а что по телефону посоветовали по поводу лишая? И где подцепил его наш Макс, не знаю. Неприятная вещь. В пет зоне дали дактарин но второй месяц и хоть бы хны.
Есть уколы от лишая. У моего приятеля болела дворняжка. Несколько уколов и все. Оказывается, лишай излечим.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Есть уколы от лишая. У моего приятеля болела дворняжка. Несколько уколов и все. Оказывается, лишай излечим.


противогрбковое средство тебе надо
канистен крем тут есть, укол тебе в любой ветеренарке сделают, но надо будет выдраить весь дом со спиртом, выкинуть все собачьи коврики и полотенца, а то потом опять заведется, лишай он такой- живучий
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Lyuvet

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, Станислав. Я тоже ветврач, живу и работаю в Иордании. В данный момент есть пациент, которому нужна риноскопия. К сожалению, в Иордании это недоступно. Проводится ли она в Вашей клинике?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika