Автор Тема: Дубайское общество по охране бездомных собак приглашает на прогулку  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Дубайское общество по охране бездомных собак "K9 Friends" проводит благотворительную акцию "Прогулка с четвероногим другом" ("Sponsored Dog Walk").

В Дубае пройдет организованный выгул собак, к участию в котором приглашаются все владельцы собак и желающие выгулять питомцев из приюта "K9 Friends".

Что: благотворительная прогулка с собаками.

Где: Jebel Ali.

Когда: 9 декабря, 8.00.

Билеты: благотворительный взнос от 50 AED.

Благотворительная организация по охране и приюту бездомных собак "K9 Friends"  приглашает всех желающих принять участие в своей акции по сбору средств для питомника. Общественная прогулка пройдет в следующую пятницу в дубайском районе Jebel Ali. Желающие принять участие в прогулке, но не имеющие своего питомца, могут выгулять собаку из питомника. Регистрация начинается в 7.30 9 декабря.

Дополнительная информация на сайте www.k9friends.com.

Пожалуйста, уточняйте даты и место проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011 15:21:18 от Коллега »

Саша-художник

  • Гость
А где это общество собак находит? Честно говоря, ни разу бездомных собак не видел.Может их в Бизнес Бэй нету....
Кошаков вижу частенько,возле гроссери "шкуру  трут" постоянно, а вот собак не видал...

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
А где это общество собак находит? Честно говоря, ни разу бездомных собак не видел.Может их в Бизнес Бэй нету....
Кошаков вижу частенько,возле гроссери "шкуру  трут" постоянно, а вот собак не видал...
не скажу насчёт этого питомника, но знаю другой, в котором помимо найденных собак есть ещё и собаки (да не только собаки, а всякие домашние питомцы), от которых отказались хозяева. Хозяева иногда просто приносят и говорят, что им не нужен питомец, иногда врут, что уезжают в командировку и не с кем оставить на недельку-другую, но так и не возвращаются за ними.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
не скажу насчёт этого питомника, но знаю другой, в котором помимо найденных собак есть ещё и собаки (да не только собаки, а всякие домашние питомцы), от которых отказались хозяева. Хозяева иногда просто приносят и говорят, что им не нужен питомец, иногда врут, что уезжают в командировку и не с кем оставить на недельку-другую, но так и не возвращаются за ними.

А где он находится?
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Кстати, я была на выгуле.
Им очень нужны помощники-добровольцы, людей не хватает, собак очень много, выгуливать некому.
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
А где он находится?
на Аль Барше

Дата создания   
2000
Местонахождение   
Dubai, United Arab Emirates
О нас   
DARC is run by an Emirati woman named Ayesha Kelaif and a group of volunteers. The Centre offers sanctuary to a variety of animals, as well as educational visits for schools.
Общая информация   
The Dubai Animal Rescue Centre is a Dubai based sanctuary dedicated to the rescue, treatment, care and welfare of lost, abandoned and injured animals. Including exotics, birds, tortoises, equine, rodents and more.

Plans are underway to hopefully establish a bigger centre.

Please support us - visit www.darcuae.com for more details
Цель   
The centre which is located in the heart of Al Barsha works towards providing suitable habitats and recuperation of all animals that are resident.
Электронная почта   
info@darcuae.org
Телефон   
Ayesha: +971 508 587 844
Сайт   
http://www.darcuae.com
http://www.twitter.com/#!/DARCUAE
http://www.youtube.com/DARCentre
http://www.facebook.com/darcuae?sk=info
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Большое спасибо за информацию!
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Tutta

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 38
  • Reputation: +7/-4
  • Пол: Женский
  • в новом обличьи
The Dubai Animal Rescue Centre is a Dubai based sanctuary dedicated to the rescue, treatment, care and welfare of lost, abandoned and injured animals. Including exotics, birds, tortoises, equine, rodents and more.
в выделенном следует убрать слово Including, тк. эта Аиша не помогает ни собакам, ни кошкам. сделала себе рекламу на одной бедной умирающей собачке, под которую везде деньги собирала. на деле же занимается только экзотическими животными, о чем говорит открыто по телефону, когда обращаешься к ней за помощью для кошек/собак
Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь покушать..

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
в выделенном следует убрать слово Including, тк. эта Аиша не помогает ни собакам, ни кошкам. сделала себе рекламу на одной бедной умирающей собачке, под которую везде деньги собирала. на деле же занимается только экзотическими животными, о чем говорит открыто по телефону, когда обращаешься к ней за помощью для кошек/собак

а как же вот это ? :
Кстати, я была на выгуле.
Им очень нужны помощники-добровольцы, людей не хватает, собак очень много, выгуливать некому.
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Tutta

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 38
  • Reputation: +7/-4
  • Пол: Женский
  • в новом обличьи
а как же вот это ? :
так в Вашей цитате это ж про К9 - они реальная организация, действительно помогают бездомным собачкам.  а я про локалшу Аишу писала :)
Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь покушать..

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika