Автор Тема: моб. операторы ОАЭ/SIM-карты/интернет/Skype/точки доступа Wi-Fi  (Прочитано 109499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rukelli

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 207
  • Reputation: +11/-15
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #30 : 26 Декабря 2008 16:50:53 »
дубай, фиш раундабоут, в самом кольце т.е. на газоне, где фонтанчик с рыбыщами, есть сигнал халявного вайфая.
юзал 6 декабря.

Оффлайн Evolution

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #31 : 28 Января 2009 05:03:34 »
10 февраля еду в Дубаи, спасибо все на форуме за советы. Надеюсь, что и мой совет будет полезен. Самый удобный тариф для звонков в Россию через интернет, это через програмку justvoip качаем на сайте http://www.justvoip.com/en/index.html звонки в Россию на городской бесплатные, сам пользуюсь ей около 1,5 года. Все тарифы http://www.justvoip.com/en/calling-rates.html Список стран на бесплатные звонки  на сайте. Теперь как пользоваться. При регистрации дается один бесплатный звонок, потом надо положить 5-10 евро и звони сколько влезет. Мобильные операторы в Москве гдето 0.035 евро цента. Как положить деньги, тут есть проблемы, я плачу Paypal,но у кого его нет не так просто не зарегить. Так что самый простой способ это в http://www.moneystream.ru/betamax.php или карточкой VISA.
Удачи в экономии средств от жадных операторов. ;-))

Оффлайн rukelli

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 207
  • Reputation: +11/-15
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #32 : 30 Января 2009 23:43:49 »
10 февраля еду в Дубаи, спасибо все на форуме за советы. Надеюсь, что и мой совет будет полезен. Самый удобный тариф для звонков в Россию через интернет, это через програмку justvoip качаем на сайте http://www.justvoip.com/en/index.html звонки в Россию на городской бесплатные, сам пользуюсь ей около 1,5 года. Все тарифы http://www.justvoip.com/en/calling-rates.html Список стран на бесплатные звонки  на сайте. Теперь как пользоваться. При регистрации дается один бесплатный звонок, потом надо положить 5-10 евро и звони сколько влезет. Мобильные операторы в Москве гдето 0.035 евро цента. Как положить деньги, тут есть проблемы, я плачу Paypal,но у кого его нет не так просто не зарегить. Так что самый простой способ это в http://www.moneystream.ru/betamax.php или карточкой VISA.
Удачи в экономии средств от жадных операторов. ;-))
www.nonoh.net самый дешевый войп телефония!!! в оаэ может не открыть, этисалат блокирует, я попросил москвичей они скачали и мне по мылу переслали и потом установил на комп., мобилы рф 0,025 евроцент. Оплачивая яндекс-деньгами через www.moroko.ru

Оффлайн violinkaa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #33 : 03 Мая 2009 22:08:21 »
Для тех кто в Шардже!!! Абсолютно бесплатный доступ через Wi-Fi, возле нового музея исл. цивил. на корнише, недалеко от Radissona, наличие парковки с тыльной стороны, для тех кто на машине.... наз. "Public Wi-Fi", проверяно неоднократно, вечером...также возле Megemall'a с обратной стороны, или гостиница "Tulip Inn", наличие машины с кондиционером в дневное время желательно))))).

Оффлайн Rafail

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +6/-0
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #34 : 03 Августа 2009 21:35:04 »
Плиз обьясните для  чайника. Был  в  эмиратах,теперь хочу написать смс другу у меня Билайн-отправляю +971номер телефона , пишет неудачно ,что делать? такая же фигня  по компьютеру  не отправляется письмо  на е-мейл ,помогите, разьясните

Оффлайн Danute

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +6/-0
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #35 : 02 Октября 2009 16:14:44 »
Подскажите, пожалуйста, адреса интернет-кафе в Дубае. Буду жить в Comfort inn

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #36 : 02 Октября 2009 18:33:16 »
Подскажите, пожалуйста, адреса интернет-кафе в Дубае. Буду жить в Comfort inn
В Дубае нет адресов.
В квартале вокруг Комфорта их полно, навернув кружок вокруг отеля и соседних зданий, их можно будет увидеть визуально.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн vlakh

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #37 : 01 Января 2010 21:21:11 »
Были в декабре в Grand Hotel (Шарджа). На reception продают Wi-Fi  по 30AED/час. Покрывает территорию и пляж. Дороговато, конечно, но если загружать, что нужно, делать logout и затем читать offline, то час – не так мало. Skype доступен и работает нормально, в т.ч. видеосвязь. В сувенирном магазинчике на 1-м этаже можно купить симки Etisalat  по 125AED, DU – по 100AED (включая 10AED предоплаченного трафика). Брал DU. GPRS, 3g работали, настройка автоматическая.

Оффлайн asaad

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #38 : 10 Января 2010 15:54:42 »
у меня вопрос!
как можно вскрыть код соседя wifi???

Оффлайн said

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 64
  • Reputation: +25/-0
  • Пол: Мужской
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #39 : 20 Апреля 2010 22:55:07 »
А есть ли Wimax в Дубай ?
кроме как в метро.
и если есть сколько стоит.

И кто-нить пользовался картами Du Wi-Fi unlimited на 30 дней 100 Dhs.
и много ли у них точек ?

Или таким тарифом Du через 3G :
200 MB    High mobile use    AED 100 - только не понятно сколько сам USB-3G стоит
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2010 13:04:04 от said »

Оффлайн MNM

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #40 : 23 Июня 2010 09:35:07 »
В Дубае нет адресов.
В квартале вокруг Комфорта их полно, навернув кружок вокруг отеля и соседних зданий, их можно будет увидеть визуально.
А как узнать что в кафе есть выход в интернет? Я правильно понимаю, что это будет их комп с русской клавой? (в Тайланде было так)  ::) и еще вопросик, в шардже адресочки не подскажите где найти комп с русской клавой

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #41 : 26 Июня 2010 17:54:12 »
А как узнать что в кафе есть выход в интернет? Я правильно понимаю, что это будет их комп с русской клавой? (в Тайланде было так)  ::) и еще вопросик, в шардже адресочки не подскажите где найти комп с русской клавой
1 Во всех интернет кафе есть интернет. Это узнать можно легко - по вывеске "интернет кафе" ;D
2 Нигде не будет компа с русской клавой. А зачем? Есть же транслит.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #42 : 26 Июня 2010 18:04:52 »
у меня вопрос!
как можно вскрыть код соседя wifi???

Присылайте копию пасспорта и адрес, к вам приедут специалисты. Это бесплатно.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Ресторан "Казань"

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +8/-28
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #43 : 12 Декабря 2010 13:14:45 »
Всех приглашаем в наш ресторан русской и татарской кухни "КАЗАНЬ",у нас  бесплатныый WI-FI.Наш адрес Шарджа, Аль Хан, Аль Мина стрит, отель Al Seef Beach Hotel.Номер телефона 06-54-54-001

Оффлайн dymmen

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Wi-Fi доступ в Интернет в Шардже
« Ответ #44 : 10 Ноября 2011 17:22:52 »
Подскажите, пожалуйста, примерные адреса открытых точек Wi-Fi в Аджмане. (кроме тех,что указаны в списке ранее)

Заранее благодарю.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika