Автор Тема: До проведения дубайского марафона остались считанные часы  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
До проведения марафона "Standard Chartered Dubai Marathon 2012" остается меньше 2-х дней

В эту пятницу 27 января в Дубае состоится очередной ежегодный марафон «Standard Chartered Dubai Marathon», призовой фонд которого составит более 2 млн долларов.

Что: марафон «Standard Chartered Dubai Marathon».

Где: Дубай.

Когда: 27 января.

Марафон «Standard Chartered Dubai Marathon» - ежегодное спортивное мероприятие, проходящее в Дубае с 2000 года. Марафон 2008 года мог войти в историю как марафон с самым большим призовым фондом, так как в случае установления нового мирового рекорда организаторы должны были  выплатить победителю дополнительно 1 млн долларов. Кроме марафона (42,195 км) в тот же день пройдут забеги на 10 км и 3 км. Победители будут выбраны в следующих категориях:

- марафон, мужчины,
- марафон, женщины,
- марафон, граждане ОАЭ,
- 10 км, мужчины,
- 10 км, женщины,
-10 км, граждане ОАЭ.

Марафон начнется в 7.00 у здания галереи "Pavilion" рядом с башней Burj Khalifa.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Хорошо было все организовано, "группы поддержки" по всей трассе марафона, весело, интересно. Но, как сказал мой муж, по-русски ни среди бегущих, ни среди болельщиков не прозвучало ни одного слова, даже матерного. :)
Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Эфиопский бегун  Айеле Абшеро стал победителем марафона в Дубае (ОАЭ)  и показал  результат  - 2:04:23
В женском зачете победила бегунья из Эфиопии - Аселефеш Мергиа. Ее результат составил 2:19:31.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD

http://www.dubaimarathon.org/
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika