Автор Тема: The Hobbit: An Unexpected Journey («Хоббит: неожиданное путешествие»); дек, 2012  (Прочитано 21970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amir AlsagheeR

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 57
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ребят никто в киношку не собираааается,а?)
Будьте людьми не пишите,что произошло в фильме пазязя)))

Adamant

  • Гость
Итак, пожалуй надо отписаться. Начнем с того, что, так как трилогия Властелин Колец мне не очень нравиться (прошу не плеваться в мою сторону) по нескольким причинам, интереса к Хоббиту у меня тоже поначалу не возникло, а потому и в кино я на него не ходил, о чем теперь уже жалею. Ну так вот, посмотрел я Хоббита из любопытства и из большой любви к рассе эльфов и красивейшим пейзажам Средиземья. Вчера, наткнувшись на рутрекере на BDRip релиз Хоббита, "наконец", подумал я. "Ну давай посмотрим, что там Джексон состряпал", и в общем посмотрел, вот буквально сейчас досмотрел.

Хоббит: Нежданное путешествие затянул в себя с самых первых минут и ни на секунду не дал зевнуть до самого конца. Безумно красивое, невероятно волшебное кино о команде храбрых гномов, которые готовы пойти на все ради того, чтобы вернуть себе свой дом и маленьком хоббите Бильбо Бегинсе, который оказался затянут в эту историю совершенно случайно. Можно много писать об этом волшебном, почти что 3-х часовом фильме, который меня покорил своей великолепной атмосферой, так что самому захотелось оказаться там. Но я пожалуй остановлюсь на вышесказанном и только лишь добавлю, что лично для меня данный конкретный фильм оказался много лучше первой трилогии (опять таки прошу не плеваться, сугубо имхо). И теперь я с нетерпеньем жду продолжения истории хоббита Беггинса и его храбрых друзей! Обязательно пойду в кино, в imax 3D на просмотр второй части, обязательно!

Браво, Джексон! 10/10

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika