Автор Тема: Верити ли вы гадалкам и прочим предсказателям?  (Прочитано 6215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kati_AD

  • Гость
Попалась я однажды на одну гадалку, выудила из меня 60 000 и смылась!! :-\
Навсегда ее запомнила! эксперимент на всю жизнь! А главное все так правдиво сначала было!

балкарка

  • Гость
У меня есть одна знакомая турчанка-гадалка в России. Я когда жила днём и ночью под реанимацией, однажды когда меня не пропустили к маме, я в истерике села на такси и поехала к ней. Она мне сказала, что на 17 день мамы не станет, сказала отсчёт делай с того дня, как она попала в реанимацию, так оно и было.

Борух

  • Гость
Балкария, эту историю весь форумский состав выучил уже добуквенно :-\

Оффлайн Litovec

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,369
  • Reputation: +155/-190
  • Пол: Мужской
  • выпей воды - удиви печень!!!
Гадалка — женщина, занимающаяся гаданием.
Гада́ния — оккультные методики, приёмы и даже обряды, существующие в культурах многих народов и якобы позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. Верящие в гадания люди считают, что гадания действительно позволяют что-то узнать, остальные относятся к ним как к народному развлечению. Часто оба подхода в некотором соотношении присутствуют в одном человеке.

Гадания включаются в более широкое понятие — ведовство, под которым понимают магию, ворожбу, колдовство. Однако в отличие от магии и колдовства, имеющих в сознании пользующихся ими характер принудительности по отношению к природе и сверхъестественным силам, гадания являются лишь средством пассивного якобы узнавания скрытых от человека тайн. И т.д.

Вырезки википедии.

Объясните, если гадалка может видеть будущие, почему она не видит какой лотерейный билет выиграет?
Почему она не миллионер? (как те кто предугатали падение или рост цен на акции на финансовых биржах/рынках)??

Моё менение: никто не может видеть будущие, не может предсказать судьбу и т.д.

И не в тему но всё же: :)))
Приходит девушка к гадалке и говорит:
- За мной ухаживают аж два молодых человека, и оба предлагают руку и сердце , скажите кому повезёт, Васе или Пете??
- Повезёт Пете, на вас женится Вася!


:))) Хорошего всем дня, а я пошёл на море купанусь :)


Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо? Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это п#$&@ый ключ, а если к одному замку подходят до фига ключей, то это ху%&ый замок.

Kati_AD

  • Гость
Во! Точно! если б они все знали имели бы все. :) Хотя... как обвести вокруг пальца а главное кого они все таки знают!!
Желаю никому не попастся!!!

Odessa99

  • Гость
Вот мне тут на кофейной гуще недавно выдали...Ну про себя не буду.. ;D
В общем, я не верила..но 2 раза гадания сказали правду...и предсказали мне замужество и дорогу мою сюда..теперь уже и не знаю верить или нет :-\

Kati_AD

  • Гость
че прям сказали в ОАЭ поедешь? :) а замуж здесь выходила или в России?
Мне тоже всю жизнь предсказывали дорогу дальнюю, как они обычно говорят  ;D
может она и есть!

Odessa99

  • Гость
че прям сказали в ОАЭ поедешь? :) а замуж здесь выходила или в России?
Мне тоже всю жизнь предсказывали дорогу дальнюю, как они обычно говорят  ;D
может она и есть!
было у меня на пути много шарлатанок..но 2 предсказания последних сбылись уже после того как я о них и думать забыла..одна тетя на кофе задолго до намеков на развод - предсказала мне его в деталях.. икогда через 8 месяцев я развелась - вспомнила ее и все ее детали в точности сбылись..

Odessa99

  • Гость
че прям сказали в ОАЭ поедешь? :) а замуж здесь выходила или в России?
Мне тоже всю жизнь предсказывали дорогу дальнюю, как они обычно говорят  ;D
может она и есть!
2-ая женщина, по картами фото, опять же когда я только познакомилась с мои теперешним мужем (на тот момент я его вообще не рассматривала как серьезного кандидата, а было много других реальных товарищей у меня) сказала - никуда ты от него не денешся, все точно о нем рассказала, всю его биографию, сказала что он не отпустит меня от себя уже, что скоро мне жить у него и быть счастливой..я посмеялась и направила свою деятельность в другие стороны..но не избежала этого предсказания - стал мой теперешний муж милей всех на свете и вот мы уже неразлучны около 2-х лет)) больше к гадалкам не хожу...пусть все будет как будет..а у вас сбылось что-то? ???

Kati_AD

  • Гость
2-ая женщина, по картами фото, опять же когда я только познакомилась с мои теперешним мужем (на тот момент я его вообще не рассматривала как серьезного кандидата, а было много других реальных товарищей у меня) сказала - никуда ты от него не денешся, все точно о нем рассказала, всю его биографию, сказала что он не отпустит меня от себя уже, что скоро мне жить у него и быть счастливой..я посмеялась и направила свою деятельность в другие стороны..но не избежала этого предсказания - стал мой теперешний муж милей всех на свете и вот мы уже неразлучны около 2-х лет)) больше к гадалкам не хожу...пусть все будет как будет..а у вас сбылось что-то? ???
Ну если говорить о дальней дороге - то наверное это в ОАЭ. Я уже здесь.
А когда замужество предсказывали - ничего! Все ложь.
Хотя я помню один случай лет 5 назад когда мне предсказывали расставание с человеком с которым я даже не планировала расставаться. И женщина сказала что он в ногах валяться будет - все так и было!
Но я все равно не верю.

Odessa99

  • Гость
Ну если говорить о дальней дороге - то наверное это в ОАЭ. Я уже здесь.
А когда замужество предсказывали - ничего! Все ложь.
Хотя я помню один случай лет 5 назад когда мне предсказывали расставание с человеком с которым я даже не планировала расставаться. И женщина сказала что он в ногах валяться будет - все так и было!
Но я все равно не верю.
В общем я тоже ни в какие гадания не верю и не хожу ни к каким гадалкам..один раз наверное совпало касательно моего развода и предстоящего замужества и переезда..но больше я не хочу ничего знать заранее о будущем..пусть все идет как задумано кем-то свыше :)

Kati_AD

  • Гость
В общем я тоже ни в какие гадания не верю и не хожу ни к каким гадалкам..один раз наверное совпало касательно моего развода и предстоящего замужества и переезда..но больше я не хочу ничего знать заранее о будущем..пусть все идет как задумано кем-то свыше :)
Ну и правильно, мое мнение они вообще просто угадывают. В конце концов у кого в жизни не бывает дальних дорог или разводов или замужеств?  ;D
И вообще мысли материальны, они нагадают, ты поверишь, будешь об этом думать - оно и сбудется! :)) шучу конечно.

Odessa99

  • Гость
Ну и правильно, мое мнение они вообще просто угадывают. В конце концов у кого в жизни не бывает дальних дорог или разводов или замужеств?  ;D
И вообще мысли материальны, они нагадают, ты поверишь, будешь об этом думать - оно и сбудется! :)) шучу конечно.
В общем, я того же мнения..Но если бы мне не предсказали таких малейших подробностей бракоразводного процесса предстоящего, о которых еще никто и помыслить не мог, которым и взяться на момент гадания было не откуда...я и не думала даже еще о возможности развода на тот момент..а уж о возможности нового скорого замужества - и подавно, тем более об отьезде из страны...незнаю...вот неверю во все это гадание, но этот единственный случай ничем реальным обьяснить до сих пор не могу ???

Kati_AD

  • Гость
да уж, действительно нереально :)
но больше к ним не ходи, а то снова развод предскажут не дай Бог! :)

Odessa99

  • Гость
да уж, действительно нереально :)
но больше к ним не ходи, а то снова развод предскажут не дай Бог! :)
Вот и я так думаю, не хочу больше ничего знать! Ни хорошего, ни плохого заранее..Пусть все будет как должно быть. Да и та женщина осталась на Украине, я даже если захочу к ней пойти - не смогу :) Но она и маме моей предсказала замужество и отъезд из страны ;D и таки сбылось, нескоро но сбылось! Эта гадалка видно легкая на руку на отправку за границу наших гражданок ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika