Автор Тема: Параноидальная реклама  (Прочитано 31503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SwissMiss

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Параноидальная реклама
« Ответ #60 : 01 Января 2013 14:49:26 »
хочу спросить - а почему реклама на английском языке? странно, вроде, слушатели у вас русскоязычные..

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
Re: Параноидальная реклама
« Ответ #61 : 02 Января 2013 09:43:46 »
Хочу посоветовать вам перенять девиз с Ghost FM  "More music, less talk", потому-что я не встречал еще такую радиостанцию, которая забила весь свой эфир сплошной рекламой! Надо как то более демократично относится к своим слушателям,ставить больше музыки!

Да и бог с ней с рекламой но с ПАРАНОИДАЛЬНОЙ рекламой надо как то бороться! 
"Легендарная итальянка Софи Ларэн и тошнотворный шепот Казаааа Шшшамузиии!!!!!" ; "Крошка сын к отцу пришел - Фрайдей бранч в конкорде" ; "Как грамотно сдать свою недвижимость " это все прочно засело у меня в мозгу (думаю что не только у меня)!
И после такого рекламного поноса насилия, мне никогда в жизни не придет в голову связываться с теми компания которые вы рекламируете.


у меня муж тоже слушает ето радио (правда по-руски токо немножко понимает), так рекламу о "Конкорд Фуджейра" он на изусть выучил  ;D
Говорит: "Они наверно на крише здания Конкорда Фуджейры антену поставили, поетому их так рекламируют"  ;D
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

relaxed

  • Гость
Re: Параноидальная реклама
« Ответ #62 : 09 Июня 2014 13:14:39 »
у меня муж тоже слушает ето радио (правда по-руски токо немножко понимает), так рекламу о "Конкорд Фуджейра" он на изусть выучил  ;D
Говорит: "Они наверно на крише здания Конкорда Фуджейры антену поставили, поетому их так рекламируют"  ;D

они вроде жили в том отеле

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Параноидальная реклама
« Ответ #63 : 09 Июня 2014 15:32:33 »
О, увидела свежий пост, подумала, что они опять заработали.

Что-то непруха здесь какая-то с русским радио. Иные радиостанции десятилетиями вещают и нормально справляются (правда музыки на всех волнах одни и те же), а нашим, то рубашка короткая, то ещё что.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн УсыПушкина

  • Нафига мне ваша
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Reputation: +133/-36
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Параноидальная реклама
« Ответ #64 : 10 Июня 2014 08:54:35 »
Русское радио слушал только утром Перцев...музыки я там не слышал, не попадал на нее, постоянно как не включу-реклама. Пытался слушать Вёрджин радио...керня какая-то, тупая реклама, тупые шутки ведущих, куча идиотского смеха, как будто там гиены работают  ;D ;D Короче слушаю с флешки музыку теперь  ;D ;D

Оффлайн A.S.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
  • Reputation: +109/-15
  • Пол: Мужской
Re: Параноидальная реклама
« Ответ #65 : 08 Июля 2014 00:16:45 »
О, увидела свежий пост, подумала, что они опять заработали.

Предвосхищая аналогичный вопрос - нет, нет и еще раз нет, не заработали )))

Что-то непруха здесь какая-то с русским радио. Иные радиостанции десятилетиями вещают и нормально справляются (правда музыки на всех волнах одни и те же), а нашим, то рубашка короткая, то ещё что.

Ну может дело и не в рубашке и не в национальном самобичевании, а вероятно (как вариант), в неверном выборе технологического партнера со свободной радиочастотой (аппаратный аутсорсинг) и отсутствие альтернативного, слабый маркетинг вылившийся в якобы отсутствие результата от рекламы и малую покупательскую способность русскоязычной аудитории... Т.е. внутреннее несовершенство управления привело к усилению слабых внешних воздействий, что и стало причиной того, что есть сейчас - ничего ))) . 

Все-таки далеко не глупые люди внедряют на своих предприятиях ISO 9001.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika