Автор Тема: Вегетарианство и здоровое питание, экология, этичное обращение с животными  (Прочитано 68614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikiya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 235
  • Reputation: +29/-31
Так небось гречку с молоком, с сахарком, маслицем употребляете? Вот и пучит, вот и бока растут.
Ничего подобного. Я крупы в принципе не употребляю, т к реально от них бока растут. А насчет сахарка и молочка, последний раз в детстве. Не забывайте-все индивидуально

Оффлайн Nikolska

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +3/-4
  • Пол: Женский
  • Художник-оформитель
Прочитала вашу дискуссию по поводу вегетарианства и питания.
Я все же придерживаюсь мнения что питаться лучше правильно. Исключение из питания каких-то продуктов может привести к плохим последствиям.

А еще я считаю, что чрезмерное ограничение себя в чем-то тоже ник чему хорошему не приводит. Нужно баловать иногда себя и любить! Можно и правильно и вкусно питаться не ограничивая себя.

Будьте здоровы:)

SPPF

  • Гость
Пью часто наш питерский чай Magic Yunnan от Гарфилда Гринфилда - и чувствую себя всегда здоровой и доброй бодрой.

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Дима Билан стал сыроедом.


Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
То то я смотрю пострашнел он в последнее время. Посерел что ли. Какой то не здоровый вид у него.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
То то я смотрю пострашнел он в последнее время. Посерел что ли. Какой то не здоровый вид у него.

Не в том порядке причина и следствие. Пострашнел и посерел, поэтому и решил оздоровиться.

Про молодильные яблоки читала сказку?  ;D

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Если каша гречневая, то она - почти один растительные белок

Ммм, обожаю наварить котелок с грибочками...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika