Автор Тема: Вегетарианство и здоровое питание, экология, этичное обращение с животными  (Прочитано 68865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Verka

  • Гость
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #45 : 12 Февраля 2012 20:19:59 »
В одном из сообщений выше я упоминал, что наиболее качественный и прочный белок легко вырабатывается самим организмом из аминокислот, в достаточной мере входящих в состав этого чудо-продукта.

интересно...а если я буду употреблять сие чудо , я смогу забеременнеть сама по себе самим организмом... или нет?  ::)

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #46 : 12 Февраля 2012 20:20:59 »
я не про "диванных" писала, они оба регулярно посещали спортзал, потому что у нас в офисе был спортзал для сотрудников, и они там занимались регулярно.

Хм, ну тогда может быть они "ударились" в сыроедение и спорт потому, что как раз со здоровьем было плоховато? Чтобы организм смог перестроиться и набрать силы, нужно время, причем немалое. Вначале, слышал, может быть временный обратный эффект.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #47 : 12 Февраля 2012 20:21:47 »
В одном из сообщений выше я упоминал, что наиболее качественный и прочный белок легко вырабатывается самим организмом из аминокислот, в достаточной мере входящих в состав этого чудо-продукта.
с биохимией я знакома довольно хорошо - я, видишь ли, на тренера училась и этот предмет изучали подробно. Не писать же мне теперь лекцию о том, откуда берутся аминокислоты  ;)
опять же  - все зависит от человека... кто-то после сытного мясного обеда не может встать с дивана, а я наоборот всегда чувствуую легкость и фигура у меня отличная  - волосы, кожа, кстати тоже, ибо употребляю масла: льняное, оливковое...  вобщем мне нравится такое питание, образ жизни - и главное мне все вкусно, а кому -то покажется ужас- ужас... так что все индивидуально !
ну я мяса ем достаточно много, но фигура у меня тоже отличная, и волосы и кожа, и даже зубы не сточились  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #48 : 12 Февраля 2012 20:22:02 »
интересно...а если я буду употреблять сие чудо , я смогу забеременнеть сама по себе самим организмом... или нет?  ::)

Тут уж никак не обойтись без амино-мужчин  ;D

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #49 : 12 Февраля 2012 20:23:22 »
Хм, ну тогда может быть они "ударились" в сыроедение и спорт потому, что как раз со здоровьем было плоховато?
Может, потому, что - головой? Без ума такие вещи категорически противопоказаны.
Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #50 : 12 Февраля 2012 20:24:37 »
интересно...а если я буду употреблять сие чудо , я смогу забеременнеть сама по себе самим организмом... или нет?  ::)
Верка, заплюсую насмерть!  ;D
Хм, ну тогда может быть они "ударились" в сыроедение и спорт потому, что как раз со здоровьем было плоховато? Чтобы организм смог перестроиться и набрать силы, нужно время, причем немалое. Вначале, слышал, может быть временный обратный эффект.
Я же писала, что познакомилась с ними за пару лет до того, как они занялись сыроедением. Здоровы были, как кони. И стройны. На данный момент их стаж сыроедения уже лет 5 или 6, не адаптировались ещё что ли?
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #51 : 12 Февраля 2012 20:24:55 »
с биохимией я знакома довольно хорошо - я, видишь ли, на тренера училась и этот предмет изучали подробно. Не писать же мне теперь лекцию о том, откуда берутся аминокислоты  ;)

Тогда тем более должно быть очень хорошее представление об этом :) Даже для тех, кто не обладает особыми знаниями в этой области, литературы сейчас масса на тему...

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #52 : 12 Февраля 2012 20:27:21 »
Может, потому, что - головой? Без ума такие вещи категорически противопоказаны.

Все может быть... Но однозначно то, что есть очень много удачных примеров, указывает на какой-то просчет в процессе.

Verka

  • Гость
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #53 : 12 Февраля 2012 20:27:50 »
Хм, ну тогда может быть они "ударились" в сыроедение и спорт потому, что как раз со здоровьем было плоховато? Чтобы организм смог перестроиться и набрать силы, нужно время, причем немалое. Вначале, слышал, может быть временный обратный эффект.

то бишь, я 5 лет и до сих пор, десятки лет, потому что все еще поддерживаю общение, наблюдаю временный эффект?  ;D

думаю просто,что если кто-то себя превосходно чувствует,ограничив себя совершенно от мясного,это не значит,что сие сработает и на твоем организме. не надо поддаваться агитации и идти на поводу красивых историй с картинками. если попробовал и что-то не устраивает,или адаптируй под себя или откажись-не твое значит.
вот я не вегетарианец 100% и потому насиловать себя не стану. но,возможно, почитав тут посты,сделаю для себя полезные заметочки и чем-то свой рацион дополню. вот как я дополнила свое меню ведической кухней.
 именно,дополню. не боле.

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #54 : 12 Февраля 2012 20:32:38 »
думаю просто,что если кто-то себя превосходно чувствует,ограничив себя совершенно от мясного,это не значит,что сие сработает и на твоем организме
если попробовал и что-то не устраивает,или адаптируй под себя или откажись-не твое значит.

В принципе, сторонники подобных методик и не утверждают, что это подходит абсолютно всем. Еще же важно желание, вера, так-сказать, в успех. В любом деле без этого вряд-ли что-то получится.

лушпайка

  • Гость
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #55 : 12 Февраля 2012 20:33:26 »
тут хоть бы сигареты с алкоголем бросить, а они на мясо с молоком покушаются...

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #56 : 12 Февраля 2012 20:35:18 »
В принципе, сторонники подобных методик и не утверждают, что это подходит абсолютно всем. Еще же важно желание, вера, так-сказать, в успех. В любом деле без этого вряд-ли что-то получится.
Или если жить очень хочется. :)
Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #57 : 12 Февраля 2012 20:36:33 »
Тогда тем более должно быть очень хорошее представление об этом :) Даже для тех, кто не обладает особыми знаниями в этой области, литературы сейчас масса на тему...
да, сейчас в интернете каждый профессор, пишут много всего. Кто-то немного неточно написал, кто-то не так понял и понеслась.
тут хоть бы сигареты с алкоголем бросить, а они на мясо с молоком покушаются...
;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Verka

  • Гость
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #58 : 12 Февраля 2012 20:37:32 »
В принципе, сторонники подобных методик и не утверждают, что это подходит абсолютно всем. Еще же важно желание, вера, так-сказать, в успех. В любом деле без этого вряд-ли что-то получится.

вера,конечно,дело хорошее, если она не слепа. увлечение чем-то без трезвой башки тоже мало успеха принесет,если не вреда.

Или если жить очень хочется. :)

разве что если требует здоровье :)
 а то сомневаюсь, что конец будет разниться от конца мясоедов  ::)

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вегетарианство и веганство.
« Ответ #59 : 12 Февраля 2012 20:41:35 »
разве что если требует здоровье :)
 а то сомневаюсь, что конец будет разниться от конца мясоедов  ::)

Вот как раз здоровье меня и заставило. Но еще раз скажу: во всем нужна система. Любая разумная система. Само по себе отредактировать свое меню не поможет. Нужно менять образ жизни, иногда кардинально.
Спокойствие, только спокойствие!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika