Автор Тема: Песни на английском  (Прочитано 42851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Birjan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Песни на английском
« Ответ #60 : 20 Февраля 2012 20:35:43 »
Даже не попращались(

Оффлайн Marinа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,016
  • Reputation: +244/-102
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Песни на английском
« Ответ #61 : 20 Февраля 2012 20:47:09 »
Даже не попращались(

вот вот и не объяснили,что и как надолго или уже забыть про РУССКОЕ радио
иност музыку можно найти и на других радиостанциях-а вот это 50 на 50 не то совсем

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Песни на английском
« Ответ #62 : 20 Февраля 2012 22:14:50 »
Ураааа Европа плюс - мое любимое радио с детства!!!

Это полный пиз*ц а не эфир с утра. Бригада У - такое впечатление что дети-укурки дорвались до микрафона. Тупой юмор и какойто дурацкий смех в эфире. Пока ехала на работу - все думала, када ж кончица? Xyй - с 7 до 10 утра гонево........
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн LёlyaTok

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +23/-20
  • Пол: Женский
Re: Песни на английском
« Ответ #63 : 21 Февраля 2012 08:01:14 »
дали бы возможность выбрать между перцами и бригадой - однозначно перцы!

вообще странно, перед внезапной сменой ретрансляции активно продвигалась реклама нового проекта - типа голосования за звезду? что это было?

Оффлайн ser9122532

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Песни на английском
« Ответ #64 : 21 Февраля 2012 08:06:41 »
Кто может объяснить, почему теперь на частоте Русского радио идет Европа + ?

Оффлайн СтрелокАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Re: Песни на английском
« Ответ #65 : 21 Февраля 2012 08:21:44 »
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
Re: Песни на английском
« Ответ #66 : 21 Февраля 2012 09:17:22 »
Они же правду не скажут - что да как. Но есть версии. Либо обанкротилось русское радио и продало волну Европе. Ну обанкротилось это слишком большое слово. Просто прибылей не дождались. Я же говорила с самого начала - с таким столом заказов и репертуарчиком - фиг дождешься рекламодателей. У меня один знакомый хотел рекламу своей автомастерской дать, да потом подумал - да ну его на фиг.
Либо это какое-то партнерство с Европой - новый подход к рынку, ведь добывать новых верных слушателей, завоевывать аудиторию - это надо. Подумали и решили - не пора ли разбавить эту скукотищу. Вкусы то у эмиратской аудотории не обосо заточены под русское радио, как к примеру у жителей поволжья. Может консультанты им посоветовали такое сделать. И уж конечно уважаю тех ребят, которым удалось-таки договориться с Этисалатом дать рекламу русского тв на русском радио. Ведь до сих пор почти никто не прислушивался к русской аудитории. Это хорошо, что ОРТ на фиг заблокировало каналы. Благодаря жалобам наконец-то дошло что в эмиратах много русских и их как бы надо удовлетворять и это может быть даже обернется прибылью.
Вобщем, такие версии. Но радио для русских пока еще открытая ниша на рынке эмиратском. Если туда нормально встать, можно хорошо собрать сливки первопроходца.
точка невозврата?

Оффлайн gumileva mariya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +39/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Песни на английском
« Ответ #67 : 21 Февраля 2012 09:22:10 »
 Уже вставали, а сливок не собрали!  ;D

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
Re: Песни на английском
« Ответ #68 : 21 Февраля 2012 09:23:07 »
А то я думаю врубила с утреца - дай думаю пошипит маленько, что там скажут. А там какие-то два обкуренных чувака смеются так прямо хи-хи-хи-хи, очень трудно НЕ предположить, что не курили. Думаю, дай-ка послушаю - может там юмор. Послушала - нету юмора, просто сами собой смеются. Один такой фальцет козлиный - высокий главное не по-мужски совсем. На голубого смахивает, но задорный.
И хихикают сидят. Европа плюс получается такая, с плюсом, ага.
И музычка соответственная. Ну думаю - пришла волна инноваций. Заживем теперь. Не нарадуешься.
точка невозврата?

Оффлайн gumileva mariya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +39/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Песни на английском
« Ответ #69 : 21 Февраля 2012 09:26:14 »
 Выбирать только нам. Слушать или нет - Европу +.У каждого свой вкус)

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
Re: Песни на английском
« Ответ #70 : 21 Февраля 2012 09:27:22 »
Уже вставали, а сливок не собрали!  ;D

Так то ж встать надо уметь, позу занять. Где им знать. Не пригласили консультанта - вот и убытки. А тут деньги прямо бери, гребу - не хочу. Не хотят.
Столько возможностей. Надо про недвижимость передачу сделать бы - аншлаг был бы. Вон русская Людмила Ямалова по дубай ай каждый день глаголит - умница, прямо гордость. Хотя бы на полчасика про недвижимость - уже аншлаг, гарантирован. Да еще и на русском - цены нет. И нет - брезгуем. Стол узбекских заказов у нас. А могли бы насобирать себе на виллы на пальме. Вот берите бесплатный совет.
точка невозврата?

Оффлайн gumileva mariya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
  • Reputation: +39/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Песни на английском
« Ответ #71 : 21 Февраля 2012 09:32:17 »
 так , видимо, Людмила Ямолаева- ваша гордость уже на виллу , на Пальме , насобирала себе. ;) ( кто такая, незнаю)

Оффлайн A.S.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
  • Reputation: +109/-15
  • Пол: Мужской
Re: Песни на английском
« Ответ #72 : 21 Февраля 2012 09:57:52 »
Это полный пиз*ц а не эфир с утра. Бригада У - такое впечатление что дети-укурки дорвались до микрафона. Тупой юмор и какойто дурацкий смех в эфире. Пока ехала на работу - все думала, када ж кончица? [Удалено] - с 7 до 10 утра гонево........

Эх, а я уж было расстроился, думал как по старому больше не будет, ан нет, все вернулось на круги своя )))) Вот подумываю программу сделать, к примеру - для тех, кому за полночь,  приглашать ярых реакционеров с форума и обсуждать животрепещущие темы, на сл.день приглашать других и обсуждать предыдущий эфир )))))))

Выбирать только нам. Слушать или нет - Европу +.У каждого свой вкус)

Знаем, плавали, на Ваши вкусы радиоканалов не хватит )))))

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
Re: Песни на английском
« Ответ #73 : 21 Февраля 2012 10:06:46 »
Ну конечно, уважаемый менеджер, на всех не напасесся. Это правильно. Не надо тебе удовлетворять весь мир.
Но каждая уважаемая компания считает большой ценностью - слушать каменты потребителей, и даже создавать все уловия, чтобы они свободно жаловались - не держали в себе. За это платятья большие деньги. Агенства - по исследованиям, просто на развитие процесов обратной информации. А вам беспланто фидбэк дается. Вы понимаете? Бесплатно совершенно. Может быть это и ерунда. Но за такого рода ерунду компании с оборотами в раз тысячу побольше чем у вас, Forbes 500, платят большие суммы.  Вам даже не надо делать фокус-группу - все тут. Только раскрутить народ свободно выражаться, не стесняться.
Конечно, не каждый может видеть информацию которая как говорится makes sense.
А вы вот отмахиваетесь. Ну что поделать. Упускатете, упускаете.
точка невозврата?

Оффлайн СтрелокАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Re: Песни на английском
« Ответ #74 : 21 Февраля 2012 10:48:03 »
...А вы вот отмахиваетесь. Ну что поделать. Упускатете, упускаете.
+1.

Уважаемый Europa Plus UAE (если не ошибаюсь бывший Russain Radio World), а слабо своими усилиями сделать СВОЁ утреннее шоу, с учетом пожеланий слушателей? Опять таки, аудитория увеличится, и реклама более действенней будет...
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika