Автор Тема: Восстановление данных с мобильного.  (Прочитано 4930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Holiday2015Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 248
  • Reputation: +28/-30
  • Пол: Мужской
Кто может помочь восстановить данные с флешки мобильного? Или как можно сделать самой? Заранее благодарю!

Оффлайн (c)

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,596
  • Reputation: +418/-109
  • Пол: Мужской
  • Siberian Sharjerian
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #1 : 20 Февраля 2012 09:16:22 »
Кто может помочь восстановить данные с флешки мобильного? Или как можно сделать самой? Заранее благодарю!

А какова суть проблемы? Вы что-то стерли и вам нужно это восстановить, или флешка умерла, или что-то другое?
Есть вещи поважнее, чем счастье (с)

Оффлайн Holiday2015Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 248
  • Reputation: +28/-30
  • Пол: Мужской
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #2 : 20 Февраля 2012 13:02:14 »
А какова суть проблемы? Вы что-то стерли и вам нужно это восстановить, или флешка умерла, или что-то другое?
Спасибо за отклик! Я удалила нечаянно некоторые нужные мне файлы. Нужно их восстановить.

Оффлайн (c)

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,596
  • Reputation: +418/-109
  • Пол: Мужской
  • Siberian Sharjerian
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #3 : 20 Февраля 2012 13:17:10 »
Спасибо за отклик! Я удалила нечаянно некоторые нужные мне файлы. Нужно их восстановить.

1. ничего больше на нее не записывайте, т.е. не делайте новых фото, не загружайте музыку, лучше всего выньте ее из телефона
2. зайдите на www.recovermyfiles.com или забейте в строку посика гугл  "восстановление данных с флешки" и выберите любую бесплатную программу, установите ее.
3. подключите флешку через кард-ридер, запустите программу, укажите диск флеш карты как тот, с которого необходиом восстановить информацию. если ничего не записывали на флешку после удаления, вероятность процентов 80 что восстановите.

меня в одном музее секьюрити заставили вручную стереть фото, которые я там сделал (для очистки совести - нигде не было указателя с запрретом фото) я восстановил почти все фотки, сразу заменив флешку по вышеуказанному алгоритму.
там кстати еще можно указать какого рода файлы нужно восстановить - если нужны только .doc файлы например
Есть вещи поважнее, чем счастье (с)

Оффлайн STS

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 228
  • Reputation: +20/-11
  • Chatru - наш форум
    • Веб студия в ОАЭ
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #4 : 20 Февраля 2012 13:18:11 »
Спасибо за отклик! Я удалила нечаянно некоторые нужные мне файлы. Нужно их восстановить.

Для этого Вам понадобится программа Magic Uneraser (скачать ее можно вот по этой ссылке http://letitbit.net/download/0744.0d21a177c9ee787047f4c5c8a7f2/Magic_Uneraser_3.1.rar.html ) и Вам понадобится Card Reader. Устанавливаете программу,регистрируете по инструкции,далее берете флешку,вставляете в Card Reader,в Мой Компьютер (My Computer) должна появиться флешка,далее запускаете программу,выбираете флешку,сканируете,и ввостанавливаете файлы которые Вам нужны  :)
Наши контакты:
tel: +971 4 4344290
fax: +971 4 4344292
mob: +971 55 2219634
web: http://it-uae.com
e-mail: support@it-uae.com

Оффлайн AbduRauf

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Reputation: +29/-32
  • Пол: Мужской
  • Век живи, век учись!
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #5 : 20 Февраля 2012 13:24:51 »
Кто может помочь восстановить данные с флешки мобильного? Или как можно сделать самой? Заранее благодарю!
Флешка отдельная? при подключении к компьютеру можно ли её увидеть отдельно как простую флешку?
если да, тогда вероятность восстановления велика(как сказал OcTan), только вот не форматируйте, не записовайте и не стирайте, можно только читать с флешки.
По вопросам о разработке программ  - 0585383008

Оффлайн Holiday2015Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 248
  • Reputation: +28/-30
  • Пол: Мужской
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #6 : 20 Февраля 2012 14:19:09 »
Флешка отдельная? при подключении к компьютеру можно ли её увидеть отдельно как простую флешку?
если да, тогда вероятность восстановления велика(как сказал ОцТан), только вот не форматируйте, не записовайте и не стирайте, можно только читать с флешки.
А если я успела уже кое-что записать на нее?

Оффлайн Holiday2015Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 248
  • Reputation: +28/-30
  • Пол: Мужской
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #7 : 20 Февраля 2012 14:25:25 »
Спасибо, ребята! Такие отзывчивые!!!  :157: Не могу понять, где они были. То ли на флешке, то ли в памяти телефона. А на телефоне можно будет восстановить? :67: :16:

Оффлайн AbduRauf

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Reputation: +29/-32
  • Пол: Мужской
  • Век живи, век учись!
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #8 : 20 Февраля 2012 14:54:15 »
А если я успела уже кое-что записать на нее?
Тогда вероятность восстановления уменьшается.
По вопросам о разработке программ  - 0585383008

Оффлайн (c)

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,596
  • Reputation: +418/-109
  • Пол: Мужской
  • Siberian Sharjerian
Re: Восстановление данных с мобильного.
« Ответ #9 : 20 Февраля 2012 16:39:49 »
Спасибо, ребята! Такие отзывчивые!!!  :157: Не могу понять, где они были. То ли на флешке, то ли в памяти телефона. А на телефоне можно будет восстановить? :67: :16:

т.е. вы проделали вышеописанное с флешкой и не нашли искомых файлов?

не уверен насчет памяти телефона - давно с сотовыми не имел дела )) выключите телефон, соедините его с компьютером через USB - шнур, посмотрите в My Computer - видит ли он флешку и память как отдельные диски?

На моем стареньком SonyEricsson K790 было именно так, тогда можно попробовать...

PS напишите подробно что уже сделали

Есть вещи поважнее, чем счастье (с)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika