Автор Тема: Билеты в Бурж Халифу  (Прочитано 51235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margoshka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 153
  • Reputation: +39/-19
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

Оффлайн Узунский

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #16 : 04 Марта 2012 23:22:41 »
Узнать,стоит или не стоит подниматься на бурж халифу,можно только поднявшись.Билеты на закатное время(каковое считается лучшим) лучше заказать еще будучи дома,по крайней мере зимой.Тем,кто не имеет возможности бронировать ,советую в день приезда съездить на место и купить билеты хотя бы на последние дни вашего тура. Мне пришлось брать билеты на 11 часов ночи за 5 дней заранее.Билеты мне обошлись в 125 др каждый,думаю лишние 25 дыр слупили за магнитные карточки для просмотра видов старого города на мониторе на смотровой площадке.Оно того не стоит,поэтому покупая билеты предупредите кассира сразу что вам нужно только по 100 др.Излишним показался почти аэропортовский уровень досмотра. На входе в башню нас сразу взяли в оборот фотографы,сбивая попарно и щелкая не спрашивая надо нам или нет.А на выходе они впаривали нам наши грубо смонтированные портреты по заоблачным(забашенным?) ценам. Ночью высота ощущается не явно,а ведь именно за ней мы и лезем.Четырехсот дыр это удовольствие не стоит точно.
Если появились сомнения-можешь больше не сомневаться.

Оффлайн SuZa

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Reputation: +3/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #17 : 09 Марта 2012 01:03:18 »
Как производится оплата при онлайн бронировании? И в каком виде будут билеты?
можно ли одним разом на одно время забронировать 2 билета. Или надо отдельно каждому? Время при этом будет одно?  :)

Оффлайн Curiosa

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Reputation: +56/-46
  • Пол: Женский
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #18 : 09 Марта 2012 09:57:23 »
А у меня вот какой вопрос. Оно в обще стоит того? Мы вот будем жить в отели там 64этажа, и на верху смотровая площадка. Не достаточно будет с 64 этажа, посмотреть на великолепный Дубай. Я в Париже и на Монпарнас поднималась, и на Тур Эфиль(на башню пошла, только из-за дочери, ей очень хотелось), мне было и 56-эт Монпорнаса достаточно. Тут получается в два раза выше. И что там можно увидеть с такой высоты...
Лечу с мамой и дочкой, так вот мама сказала, что она не поедит на башню, у нее там всякие давления, головокружения, она боится скоростного лифта, что ей там плохо может стать.
Посоветуйте знающие люди, стоит идти туда, а тем более маму тащить....
если у мамы давление, то я бы не советовала, т.к. я сама без давления, после спуска еще час в себя приходила - голову как пришибли
а так, думаю, что вид с 64 этажа и со 120-какого-то все же отличается  ;)
там все прекрасно видно
имхо, разв в жизни, что на Халифу, что на Эйфелеву, что на Монпарнас подняться стоит

Оффлайн Barbaraa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #19 : 10 Марта 2012 00:37:17 »
Curiosa, спасибо вам за ответ:)!

Оффлайн (c)

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,596
  • Reputation: +418/-109
  • Пол: Мужской
  • Siberian Sharjerian
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #20 : 11 Марта 2012 08:26:47 »
Как производится оплата при онлайн бронировании? И в каком виде будут билеты?
можно ли одним разом на одно время забронировать 2 билета. Или надо отдельно каждому? Время при этом будет одно?  :)

оплачиваете кредитной картой, как при оплате любой другой покупки онлайн. к 100 дирхамам прибавится еще 5 уже не помню за что (но так надо) так что в итоге 105 дирхам с носа.
там можно будет распечатать какой-то купон, или талон, или как то еще он называется. но я никогда не делал этого. просто говорил на чье имя куплены билеты и показывал ID. ребята на ресепшене его ксерят себе на память и вперед (точнее вверх)
на одно имя если мне не изменяет память можно взять до 5 (или 10?) билетов. время будет одно и тоже у всех. но нужно смотреть количество свобоных мест (там указывается при выборе времения и даты сколько еще свободно)
Есть вещи поважнее, чем счастье (с)

Оффлайн Solomeya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +2/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #21 : 13 Марта 2012 15:23:54 »
Скажите, хочу подняться на башню с 7-месячным ребенком. Нормально ли перенесет малыш подъем в лифте?

Оффлайн SuZa

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Reputation: +3/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #22 : 13 Марта 2012 16:11:02 »
А можно ли приобрести билеты на башню на месте либо у представителей за 100-150 дирхам, не переплачивая 400 дирхам?

лушпайка

  • Гость
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #23 : 13 Марта 2012 17:09:30 »
А можно ли приобрести билеты на башню на месте либо у представителей за 100-150 дирхам, не переплачивая 400 дирхам?

можно приобрести на месте НО не позднее, чем за три дня до посещения. срочные билеты сейчас и на сейчас будут стоять по 300 (400?) дыр за человевка.

и на месте, и онлайн бронирование - это всё представители. перекупщиков здесь нет. напрямую покупаете в любом случае.

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #24 : 13 Марта 2012 21:16:46 »
можно приобрести на месте НО не позднее, чем за три дня до посещения. срочные билеты сейчас и на сейчас будут стоять по 300 (400?) дыр за человевка.

и на месте, и онлайн бронирование - это всё представители. перекупщиков здесь нет. напрямую покупаете в любом случае.
если не считать турфирмы которые выкупают лучшее время перекупщиками..то да перекупщиков тут нет..особенно это касаеться киосков с недвижимостью в молах ;D
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

лушпайка

  • Гость
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #25 : 13 Марта 2012 22:12:12 »
если не считать турфирмы которые выкупают лучшее время перекупщиками..то да перекупщиков тут нет..особенно это касаеться киосков с недвижимостью в молах ;D

не слышала, чтоб кто-то покупал у турфирм билеты.. может отсюда эти +100 дыр у автора..

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #26 : 14 Марта 2012 13:06:59 »
не слышала, чтоб кто-то покупал у турфирм билеты.. может отсюда эти +100 дыр у автора..
я о дифиците мест на хорошее время..нету билетов вечно же......
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

лушпайка

  • Гость
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #27 : 14 Марта 2012 15:44:53 »
я о дифиците мест на хорошее время..нету билетов вечно же......

ну дык.. разбирают же ::)

Оффлайн Nansi

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #28 : 24 Марта 2012 18:31:52 »
Были на башне 13 марта, время бронировали и оплачивали (105 дирх за одного) через интернет 28.02. Примерно, за час  до посещения пришли и получили билеты (предъявляли паспорт, кто бронировал), посидели в кафе до положенного времени (там их много, как в каждом моле).  Хочу сказать за подъем на 124 этаж, так как и у меня, после лифтов Останкинской и Э́йфелевой ба́шен был некий страх, но!!! лифт Бурдж-Халифа просто супер!!! Народ разного возраста, от деток на руках до значительно по-старше... Никаких отрицательных  ощущений, только яркие и  незабываемые впечатления...  А у кого стоит вопрос идти или не идти??? ... Идите обязательно, не пожалеете.

Оффлайн Zlatinka

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подъем на башню Бурдж-Халифа.
« Ответ #29 : 26 Марта 2012 07:26:25 »
Нам помогла гид,.достать билеты, тоже не было..Но пришлось выбирать,.или аквариум увидеть в этом же торговом центре, или подняться на башню..Получили массу впечатлений..Фото получились сказочные, надо показать тут

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika